Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 03-04 Nov 2020

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 03-04 Nov 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 AEK Athens VS Sporting Braga 0 : 2
00:55 Zorya Luhansk VS Leicester City 0 : 1
00:55 Lille VS Sparta Praha 3 : 1
00:55 AC Milan VS Celtic FC 1 : 1
00:55 Qarabag FK [n] VS Maccabi Tel Aviv 1 : 2
00:55 Sivasspor VS Villarreal 2 : 4
00:55 LASK Linz VS Tottenham Hotspur 0 : 3
00:55 Royal Antwerp VS Ludogorets Razgrad 1 : 1
00:55 CSKA Moscow VS Wolfsberger AC 3 : 2
00:55 Feyenoord VS Dinamo Zagreb 2 : 1
00:55 KAA Gent VS Slovan Liberec 2 : 3
00:55 Crvena Zvezda VS TSG Hoffenheim 0 : 1
03:00 CFR Cluj VS CSKA Sofia 3 : 2
03:00 AS Roma VS Young Boys 3 : 1
03:00 Molde VS Dundalk 3 : 0
03:00 Arsenal VS SK Rapid Wien 1 : 2
03:00 Nice VS Bayer Leverkusen 0 : 3
03:00 Slavia Praha VS Hapoel Beer Sheva 1 : 1
03:00 Glasgow Rangers VS Standard Liege 2 : 1
03:00 Benfica VS Lech Poznan 3 : 2
03:00 Granada VS PSV Eindhoven 0 : 1
03:00 Omonia Nicosia VS PAOK 2 : 4
03:00 AZ Alkmaar VS Napoli 2 : 1
03:00 Real Sociedad VS Rijeka 3 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

23:00 KAS Eupen VS KV Mechelen 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

01:00 CD Tenerife VS CE Sabadell 4 : 2
01:00 Real Oviedo VS AD Alcorcon 1 : 0
01:00 UD Almeria VS Mallorca 0 : 3
03:30 Sporting Gijon VS Albacete Balompie 0 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 Perth Glory [n] VS FC Tokyo 1 : 1
17:00 Shanghai Greenland Shenhua [n] VS Ulsan Hyundai 1 : 2
20:00 Melbourne Victory [n] VS FC Seoul 3 : 4

NORWAY OBOS LIGAEN

00:00 FK Jerv VS Grorud IL 1 : 0

DENMARK 1ST DIV

01:00 Esbjerg VS IF Kolding 3 : 2

POLAND 1ST LIGA

00:00 GKS Tychy VS Widzew Lodz 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 Curico Unido VS Audax Italiano 3 : 2
06:00 Union Espanola VS Universidad de Concepcion 1 : 2

PORTUGAL CUP

21:30 CD Estrela VS Sporting Farense 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 ATK Mohun Bagan [n] VS Odisha FC 2 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

19:00 NK Tabor Sezana VS NK Celje 1 : 2
22:45 Olimpija Ljubljana VS Maribor 2 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

08:30 Sporting Kansas City VS Minnesota United 1 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 Goias VS Sao Paulo 4 : 2

COPA LIBERTADORES

07:30 Gremio Porto Alegre VS Guarani Asuncion 3 : 0

COPA SUDAMERICANA

05:15 Union La Calera VS Junior Barranquilla 0 : 1
07:30 Universidad Catolica VS River Plate Montevideo 4 : 1
07:30 Vasco da Gama VS Defensa y Justicia 2 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

10:00 Cruz Azul VS Pumas U.N.A.M. 3 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:30 Cerro Porteno [n] VS Olimpia Asuncion 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

08:00 Jaguares de Cordoba VS Atletico Bucaramanga 3 : 2

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment