Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 06-07 Des 2020

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 06-07 Des 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

23:30 Tottenham Hotspur VS Arsenal 2 : 1
19:00 W.B.A VS Crystal Palace 0 : 2
21:15 Sheffield United VS Leicester City 1 : 3
02:15 Liverpool VS Wolverhampton Wanderers 3 : 2

ITALY SERIE A

18:30 Hellas Verona VS Cagliari 1 : 1
21:00 Parma Calcio VS Benevento 1 : 2
21:00 AS Roma VS Sassuolo 3 : 0
21:00 Udinese VS Atalanta 1 : 2
00:00 Crotone VS Napoli 0 : 2
02:45 Sampdoria VS AC Milan 1 : 3

SPAIN LA LIGA

20:00 Granada VS SD Huesca 2 : 1
22:15 Osasuna VS Real Betis 1 : 1
00:30 Villarreal VS Elche CF 2 : 0
03:00 Alaves VS Real Sociedad 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Werder Bremen VS VfB Stuttgart 2 : 3
00:00 Schalke 04 VS Bayer Leverkusen 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

23:00 Reims VS Nice 2 : 0
19:00 Lille VS AS Monaco 2 : 1
21:00 Angers VS Lorient 3 : 2
21:00 Dijon VS Saint Etienne 0 : 1
21:00 Bordeaux VS Brest 2 : 1
21:00 Nantes VS Strasbourg 2 : 0
03:00 Metz VS Lyon 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Erzgebirge Aue VS Jahn Regensburg 2 : 3
19:30 SC Paderborn 07 VS Nurnberg 0 : 1
19:30 Wurzburger Kickers VS SV Sandhausen 1 : 4

HOLLAND EREDIVISIE

22:45 SC Heerenveen VS PSV Eindhoven 0 : 1
18:15 Feyenoord VS Heracles Almelo 3 : 1
20:30 AZ Alkmaar VS Groningen 2 : 0
20:30 FC Utrecht VS ADO Den Haag 3 : 1

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Bodo Glimt VS Stabaek 1 : 0
23:00 Brann VS Sarpsborg 08 3 : 2
23:00 Mjondalen IF VS Start IK 2 : 4
23:00 Sandefjord VS Viking 0 : 1
23:00 Stromsgodset VS Haugesund 4 : 2
01:00 Molde VS Aalesund FK 3 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Oita Trinita VS Vegalta Sendai 4 : 2
13:00 Shonan Bellmare VS Gamba Osaka 2 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:30 Djurgardens VS Varbergs BoIS 1 : 1
20:30 Elfsborg VS AIK Solna 4 : 2
20:30 Falkenbergs VS Mjallby 3 : 2
20:30 IFK Goteborg VS IK Sirius FK 0 : 1
20:30 IFK Norrkoping VS Helsingborgs 2 : 1
20:30 Kalmar VS BK Hacken 0 : 2
20:30 Malmo VS Ostersunds FK 4 : 0
20:30 Orebro VS Hammarby 0 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 Sonderjyske VS Nordsjaelland 4 : 1
22:00 FC Copenhagen VS AC Horsens 2 : 2
00:00 Lyngby VS Randers FC 0 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Nacional da Madeira VS Santa Clara 0 : 1
00:30 Rio Ave VS Boavista 3 : 2
03:00 Belenenses SAD VS Sporting Braga 1 : 2
03:00 Benfica VS Pacos de Ferreira 4 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 FC Zurich VS Lausanne Sports 0 : 2
22:00 FC Sion VS Lugano 1 : 1
22:00 Luzern VS Young Boys 1 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 KRC Genk VS Royal Antwerp 1 : 2
22:00 Beerschot VA VS KAS Eupen 4 : 2
00:15 Standard Liege VS KV Mechelen 1 : 2
11 03:45 KV Oostende VS KAA Gent 1 : 3

SPAIN LA LIGA 2

20:00 AD Alcorcon VS UD Almeria 0 : 1
22:00 RCD Espanyol VS Sporting Gijon 4 : 1
00:15 Albacete Balompie VS Girona FC 2 : 2
02:30 CE Sabadell VS Real Oviedo 1 : 3
03:00 Real Zaragoza VS CF Fuenlabrada 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:00 Ross County VS Glasgow Rangers 2 : 1
22:00 Celtic FC VS Saint Johnstone 1 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Ehime FC VS Kyoto Sanga 2 : 3
12:00 Mito Hollyhock VS Tokushima Vortis 1 : 1
12:00 Tochigi SC VS Thespakusatsu Gunma 1 : 0
12:00 JEF United Ichihara Chiba VS Ventforet Kofu 2 : 3
12:00 Machida Zelvia VS Tokyo Verdy 0 : 1
12:00 Renofa Yamaguchi VS Giravanz Kitakyushu 2 : 4
12:00 Avispa Fukuoka VS Zweigen Kanazawa 1 : 0
12:00 V-Varen Nagasaki VS Montedio Yamagata 2 : 3
11:00 FC Ryukyu VS Fagiano Okayama 0 : 1
13:00 Jubilo Iwata VS Omiya Ardija 1 : 1
12:00 Matsumoto Yamaga VS Albirex Niigata 0 : 2

ITALY SERIE B

21:00 AC Reggiana 1919 VS Monza 2 : 3
03:00 L.R. Vicenza Virtus VS Cosenza 4 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 TSV Hartberg VS SK Rapid Wien 1 : 2
20:30 WSG Swarovski Tirol VS Wolfsberger AC 3 : 2
23:00 LASK Linz VS SV Ried 3 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Caykur Rizespor 1 : 2
20:00 Antalyaspor VS Ankaragucu 1 : 0
23:00 Denizlispor VS Fenerbahce 2 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Rostov FK VS FC Ufa 1 : 0
20:30 Dynamo Moscow VS Arsenal Tula 3 : 2
23:00 CSKA Moscow VS FC Khimki 4 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 Den Bosch VS NEC Nijmegen 3 : 2
02:00 NAC Breda VS Dordrecht 4 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 Beijing Sinobo Guoan [n] VS FC Tokyo 2 : 1
21:00 Ulsan Hyundai [n] VS Melbourne Victory 5 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Piast Gliwice VS Zaglebie Lubin 1 : 2
23:30 Lech Poznan VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Vilafranquense VS Estoril Praia 0 : 2
22:00 Porto B VS Academica Coimbra 3 : 1
00:00 Varzim VS Cova Piedade 4 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SV Licht-Loidl Lafnitz VS FC Blau Weiss Linz 0 : 1

IRELAND FAI CUP

01:40 Shamrock Rovers [n] VS Dundalk 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SV Wehen Wiesbaden VS Hansa Rostock 0 : 1
20:00 SC Verl VS Hallescher FC 2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Zbrojovka Brno VS Dynamo Ceske Budejovice 2 : 1
22:00 Mlada Boleslav VS FK Teplice 2 : 0
00:30 Sparta Praha VS Slavia Praha 1 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 OFI Crete VS Apollon Smyrnis 2 : 3
22:15 PAOK VS Asteras Tripolis 0 : 1
22:15 PAS Giannina VS PAS Lamia 1964 4 : 2
00:30 AEK Athens VS Panathinaikos 0 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

21:00 Ham-Kam VS Lillestrom 4 : 2

DENMARK 1ST DIV

20:00 Fredericia VS Hvidovre 0 : 1
21:00 Vendsyssel VS Silkeborg 2 : 4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Azul Claro Numazu VS Gamba Osaka U23 1 : 0
11:00 Yokohama SCC VS AC Nagano Parceiro 1 : 3
11:00 Vanraure Hachinohe VS SC Sagamihara 2 : 2

POLAND 1ST LIGA

18:30 Puszcza Niepolomice VS Sandecja Nowy Sacz 1 : 0
18:40 Radomiak Radom [n] VS Arka Gdynia 3 : 2
22:00 Gornik Leczna VS Zaglebie Sosnowiec 1 : 1
23:00 GKS Tychy VS Odra Opole 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 Olimpik Donetsk VS FC Rukh Lviv 3 : 2
22:00 Desna Chernihiv VS Vorskla Poltava 2 : 1
00:30 FC Kolos Kovalivka VS FC Oleksandriya 2 : 4

ROMANIA LIGA 1

23:00 Viitorul Constanta VS AFC Hermannstadt 0 : 1
01:45 FC Politehnica Iasi VS CFR Cluj 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 KVC Westerlo VS Lommel SK 2 : 1
02:00 RWD Molenbeek VS KMSK Deinze 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:00 Hapoel Hadera VS Hapoel Kfar Saba 2 : 3

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Slaven Koprivnica VS Dinamo Zagreb 1 : 2
23:05 Hajduk Split VS Rijeka 1 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Enosis Neon Paralimni VS Apollon Limassol 1 : 2
23:30 Ermis Aradippou VS Pafos FC 1 : 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

21:00 Fortuna Dusseldorf Am VS Schalke 04 Am 1 : 3

ITALY SERIE C

20:00 Calcio Foggia 1920 VS Palermo 0 : 1
21:00 Albinoleffe VS Olbia Calcio 3 : 2
21:00 Carrarese VS Pergolettese 2 : 0
21:00 Catania VS Cavese 2 : 2
21:00 Juventus U23 VS Aurora Pro Patria 0 : 1
21:00 Lecco VS Pistoiese 3 : 2
21:00 Piacenza VS Pro Sesto 0 : 1
21:00 Pontedera VS Como 3 : 2
21:00 Ravenna VS Padova 1 : 4
21:00 Potenza VS US Viterbese 0 : 1
21:00 Triestina VS Sambenedettese 3 : 2
21:00 Teramo VS Vibonese 0 : 0
21:00 US Grosseto 1912 VS Novara 0 : 1
23:30 Catanzaro VS ASD Turris Calcio 3 : 1
23:30 Feralpi Salo VS Mantova 2 : 2
23:30 Perugia VS Imolese Calcio 2 : 4
23:03 Virtus Verona VS Carpi VS 1 : 0
23:30 Vis Pesaro VS Alma Juventus Fano 2 : 3
23:30 Virtus Francavilla VS Avellino 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 Mumbai City [n] VS Odisha FC 3 : 2
21:00 FC Goa VS Kerala Blasters 1 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

21:15 Budapest Honved VS MTK Budapest 0 : 1
23:30 Paksi FC VS MOL Fehervar 3 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:15 Botev Vratsa VS Lokomotiv Plovdiv 1 : 2
21:45 Slavia Sofia VS Ludogorets Razgrad 2 : 3
19:30 Botev Plovdiv VS CSKA Sofia 1 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

21:00 DAC Dunajska Streda VS ViOn Zlate Moravce 4 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA

18:00 NK Bravo VS NK Tabor Sezana 3 : 1
20:00 NK Celje VS Olimpija Ljubljana 0 : 2
23:15 Maribor VS ND Gorica 4 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

11:30 Orihuela CF VS UD Ibiza 2 : 3
18:00 UD Las Palmas Atletico VS Marbella FC 1 : 2
18:00 CF Lorca Deportiva VS Recreativo Granada 4 : 1
18:00 CD El Ejido VS Linares Deportivo 1 : 2
18:00 Celta Vigo B VS SD Compostela 2 : 3
18:00 UP Langreo VS Cultural Leonesa 0 : 1
18:00 Atletico Sanluqueno CF VS UD Tamaraceite 3 : 1
18:00 Algeciras CF VS iz CF B 4 : 2
18:00 SD Tarazona VS CD Ebro 2 : 1
18:00 SCR Pena Deportiva VS CD Alcoyano 0 : 0
18:00 Hercules CF VS Villarreal B 2 : 1
18:00 Unionistas de Salamanca CF VS CD Guijuelo 3 : 2
18:00 Betis Deportivo Balompie VS Sevilla Atletico 0 : 1
23:00 Racing de Ferrol VS Coruxo FC 2 : 3
23:00 UE Llagostera VS Barcelona B 2 : 1
23:00 SD Logrones VS Osasuna B 1 : 0
23:00 Yeclano Deportivo VS UCAM Murcia CF 1 : 2
23:00 Real Murcia VS Cordoba 0 : 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Baroka FC VS Chippa United 1 : 2
20:30 TS Galaxy FC [n] VS Stellenbosch FC 3 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

03:00 Columbus Crew VS New England Revolution 1 : 1

BRAZIL SERIE A

02:00 Gremio Porto Alegre VS Vasco da Gama 4 : 2
02:00 Sao Paulo VS Sport Club do Recife 2 : 1
04:15 Atletico Mineiro VS Internacional RS 2 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

07:30 Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 2 : 3

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

05:10 CA Independiente VS Defensa y Justicia 1 : 0
07:30 Newells Old Boys VS Lanus 4 : 2
07:30 Talleres Cordoba VS Boca Juniors 1 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

04:00 Universidad de Chile VS Universidad Catolica 1 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:45 Independiente del Valle [n] VS El Nacional Quito 3 : 2
04:00 Guayaquil City FC VS LDU Portoviejo 4 : 1
07:00 Emelec Guayaquil VS Barcelona Guayaquil 2 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

20:00 12 de Octubre Itaugua VS Guairena FC 1 : 3
04:15 Sportivo San Lorenzo VS Sol de America 2 : 1
06:30 Guarani Asuncion VS Olimpia Asuncion 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

08:00 America de Cali VS Junior Barranquilla 3 : 2

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

03:30 Penarol Montevideo VS Nacional Montevideo 0 : 1

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment