Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jul 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jul 2021

COPA AMERICA 2021 [ IN BRAZIL ]

07:00 Brazil VS Argentina 1 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

16:00 Yokohama F.Marinos VS Avispa Fukuoka 1 : 0
17:00 Oita Trinita VS Urawa Red Diamonds 1 : 2
17:00 Vegalta Sendai VS Consadole Sapporo 2 : 3

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

04:00 El Salvador VS Curacao 1 : 0
09:00 Mexico VS Trinidad & Tobago 3 : 1

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Mjondalen IF VS Haugesund 2 : 4
23:00 Rosenborg VS Kristiansund 1 : 1
23:00 Sandefjord VS Sarpsborg 08 3 : 2
23:00 Viking VS Stromsgodset 1 : 0
01:00 Brann VS Tromso 3 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Malmo VS IK Sirius FK 2 : 0
22:30 AIK Solna VS Varbergs BoIS 1 : 1

AFC CHAMPIONS LEAGUE

21:00 Jeonbuk Hyundai Motors [n] VS Gamba Osaka 2 : 3
21:00 Tampines Rovers [n] VS Chiangrai United 0 : 4

IRELAND PREMIER DIVISION

01:30 Longford Town VS Drogheda United 1 : 2

FINLAND YKKONEN

21:00 JIPPO Joensuu VS Musan Salama 2 : 4
21:00 KPV Kokkola VS Klubi 04 Helsinki 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

15:00 Fujieda MYFC VS Gainare Tottori 3 : 2
17:00 Kagoshima United VS Kataller Toyama 2 : 4
17:00 Vanraure Hachinohe FC VS Kamatamare Sanuki 1 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

20:00 FK Akron Togliatti [n] VS SKA-Khabarovsk 1 : 0
21:00 FC Orenburg VS Volgar Astrakhan 2 : 1
21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS Alania Vladikavkaz 1 : 3
21:30 PFC Kuban VS Torpedo Moscow 2 : 4
22:00 Fakel Voronezh VS Baltika Kaliningrad 0 : 1
22:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS Olimp-Dolgoprudny 1 : 0
22:00 Spartak Moscow 2 VS FK Krasnodar 2 2 : 2
22:30 FC Veles Moscow VS Yenisey Krasnoyarsk 1 : 4
23:00 FC Rotor Volgograd VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 Armadale SC VS Rockingham City 2 : 1
14:00 Bayswater City VS Perth SC 2 : 3
14:00 Cockburn City VS Perth Glory [Youth] 2 : 4
14:00 ECU Joondalup VS Sorrento FC 1 : 1
14:00 Gwelup Croatia SC VS Balcatta FC 2 : 1
14:00 Inglewood United VS Floreat Athena 2 : 4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

16:30 Magpies Crusaders United VS Gold Coast Knights 3 : 2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 Adelaide Croatia Raiders VS Adelaide Blue Eagles 3 : 2
12:30 Sturt Lions VS Croydon Kings 0 : 1
14:45 Adelaide City VS Campbelltown City 1 : 2
15:30 Adelaide Olympic VS Cumberland United 4 : 2
17:00 Adelaide United [Youth] [n] VS South Adelaide Panthers 4 : 3
17:00 North Eastern Metro Stars VS Adelaide Comets 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 Gimcheon Sangmu FC VS FC Anyang 4 : 2
18:00 Daejeon Hana Citizen FC VS Seoul E-Land FC 0 : 1

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 Western Spirit FC VS Mount Gravatt Hawks 2 : 3
16:00 University of Queensland VS The Lakes FC 1 : 4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:15 Devonport City Strikers VS Glenorchy Knights 1 : 2
11:30 Riverside Olympic FC VS South Hobart FC 0 : 3
13:30 Launceston City FC VS Clarence Zebras 0 : 1
13:30 Olympia FC Warriors VS Kingborough Lions United 1 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 Lambton Jaffas FC VS Adamstown Rosebud FC 3 : 0
14:00 Lake Macquarie City FC VS Newcastle Olympic FC 1 : 1

LITHUANIA A LEAGUE

23:00 Dziugas Telsiai VS FK Riteriai 2 : 4

FINLAND KAKKONEN

21:00 Espoon Palloseura VS TPV Tampere 3 : 0
21:00 FC Jazz VS VJS Vantaa 1 : 1
21:00 FC Vaajakoski VS OLS Oulu 1 : 2
21:00 GrIFK Grankulla VS HJS Akatemia 1 : 0
21:00 Jakobstads BK VS Kemi City FC 4 : 0
21:00 KaaPo VS Honka Espoo Akatemia 3 : 2
21:00 Narpes Kraft VS SJK Akatemia 0 : 1
21:00 Pargas IF VS Ilves Tampere 2 0 : 1/4
22:00 Rovaniemi Football Academy VS VIFK Vaasa 0 : 1

ICELAND 1ST DIV

21:00 Kordrengir [n] VS IF Vestri 0 : 0

BRAZIL SERIE A

02:30 Gremio Porto Alegre VS Internacional RS 2 : 3
02:30 Palmeiras VS Santos 1 : 1
03:00 Atletico Paranaense VS Red Bull Bragantino 2 : 3
05:00 America Mineiro VS Atletico Mineiro 0 : 1
05:00 Sao Paulo VS Bahia 3 : 2
05:00 Sport Club do Recife VS Fluminense 0 : 1

BRAZIL SERIE B

21:00 Operario Ferroviario Esporte Clube VS Gremio Esportivo Brasil 3 : 2
02:30 Botafogo RJ VS Cruzeiro 1 : 1
05:00 Confianca Sergipe VS Vitoria BA 0 : 3

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:00 Brown de Adrogue VS Independiente Rivadavia 2 : 0
01:00 CA Atlanta VS CA Mitre 1 : 1
01:00 Defensores de Belgrano VS Tristan Suarez 3 : 2
01:00 Nueva Chicago VS CA Alvarado 0 : 0
01:15 CA San Telmo VS Gimnasia Jujuy 2 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:45 Villa Espanola VS Deportivo Maldonado 2 : 3
01:00 Plaza Colonia VS Sud America 1 : 2
03:15 Montevideo Wanderers VS River Plate Montevideo 0 : 1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

13:00 Ehime FC [w] VS Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 4
13:00 Speranza Osaka Takatsuki [w] VS Yamato Sylphid [w] 1 : 1

Related posts

Leave a Comment