Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 11-12 September 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/09 18:30 Crystal Palace VS Tottenham Hotspur [1-3]
11/09 21:00 Arsenal VS Norwich City [2-0]
11/09 21:00 Brentford VS Brighton & Hove Albion [1-1]
11/09 21:00 Leicester City VS Manchester City [1-2]
11/09 21:00 Manchester United VS Newcastle United [3-0]
11/09 21:00 Southampton VS West Ham United [1-0]
11/09 21:00 Watford VS Wolverhampton Wanderers [1-2]
11/09 23:30 Chelsea VS Aston Villa [2-0]
ITALY SERIE A
11/09 20:00 Empoli VS Venezia [1-0]
11/09 23:00 Napoli VS Juventus [2-2]
12/09 01:45 Atalanta VS Fiorentina [3-1]
SPAIN LA LIGA
11/09 23:30 Levante VS Rayo Vallecano [2-0]
12/09 02:00 Athletic Bilbao VS Mallorca [2-2]
12/09 02:00 RCD Espanyol VS Atletico Madrid [0-3]
GERMANY BUNDESLIGA
11/09 20:30 Bayer Leverkusen VS Borussia Dortmund [1-3]
11/09 20:30 Greuther Furth VS VfL Wolfsburg [0-2]
11/09 20:30 SC Freiburg VS Koln [0-2]
11/09 20:30 TSG Hoffenheim VS FSV Mainz 05 [2-2]
11/09 20:30 Union Berlin VS Augsburg [2-0]
11/09 23:30 RB Leipzig VS Bayern Munchen [1-3]
JAPAN J1 LEAGUE
11/09 16:00 Cerezo Osaka VS Consadole Sapporo [1-0]
11/09 16:00 Kashima Antlers VS Avispa Fukuoka [2-0]
11/09 16:00 Yokohama FC VS Urawa Red Diamonds [0-2]
11/09 16:30 Oita Trinita VS Shonan Bellmare [1-1]
11/09 17:00 Sanfrecce Hiroshima VS Yokohama F.Marinos [0-2]
11/09 17:00 Sagan Tosu VS Shimizu S-Pulse [2-1]
FRANCE LIGUE 1
11/09 22:00 Paris Saint Germain VS Clermont Foot [3-0]
12/09 02:00 AS Monaco VS Marseille [1-1]
ENGLISH CHAMPIONSHIP
11/09 21:00 Blackburn Rovers VS Luton Town [1-1]
11/09 21:00 Blackpool VS Fulham [1-2]
11/09 21:00 Bournemouth AFC VS Barnsley [2-3]
11/09 21:00 Bristol City VS Preston North End [2-0]
11/09 21:00 Coventry City VS Middlesbrough [1-1]
11/09 21:00 Reading VS Queens Park Rangers [1-3]
11/09 21:00 Sheffield United VS Peterborough United [4-1]
11/09 21:00 Stoke City VS Huddersfield Town [2-2]
11/09 21:00 Swansea City VS Hull City [2-2]
11/09 21:00 W.B.A VS Millwall [3-0]
GERMANY BUNDESLIGA 2
11/09 18:30 Hannover 96 VS St. Pauli [2-1]
11/09 18:30 Ingolstadt 04 VS Werder Bremen [0-2]
11/09 18:30 Karlsruher SC VS Holstein Kiel [3-0]
12/09 01:30 Hamburger SV VS SV Sandhausen [4-0]
HOLLAND EREDIVISIE
11/09 21:30 FC Twente Enschede VS FC Utrecht [2-1]
11/09 23:45 PEC Zwolle VS Ajax [1-4]
11/09 23:45 Cambuur Leeuwarden VS Go Ahead Eagles [3-0]
12/09 02:00 AZ Alkmaar VS PSV Eindhoven [1-2]
NORWAY ELITESERIEN
11/09 23:00 Lillestrom VS Brann [1-0]
11/09 23:00 Stabaek VS Viking [2-2]
SWEDEN ALLSVENSKAN
11/09 20:00 IK Sirius FK VS IK Sirius FK [3-0]
11/09 20:00 Malmo VS IFK Norrkoping [1-0]
JAPAN J2 LEAGUE
11/09 16:00 Albirex Niigata VS Montedio Yamagata [0-1]
11/09 16:00 JEF United Ichihara Chiba VS Jubilo Iwata [1-1]
11/09 16:00 Mito Hollyhock VS Blaublitz Akita [2-0]
11/09 16:00 Tokyo Verdy VS Matsumoto Yamaga [3-1]
11/09 16:30 Kyoto Sanga VS FC Ryukyu [2-0]
11/09 17:00 Fagiano Okayama VS Tochigi SC [2-2]
11/09 17:00 Giravanz Kitakyushu VS Zweigen Kanazawa [0-1]
11/09 17:00 Renofa Yamaguchi VS Machida Zelvia [1-1]
11/09 17:00 V-Varen Nagasaki VS SC Sagamihara [2-1]
LIGA PORTUGAL
11/09 21:30 Pacos de Ferreira VS Sporting Braga [0-2]
SPAIN LAh LIGA 2
11/09 21:00 Real Sociedad B VS Eibar [1-3]
11/09 23:15 UD Las Palmas VS UD Ibiza [3-0]
11/09 23:15 CD Mirandes VS AD Alcorcon [2-1]
12/09 02:00 SD Amorebieta VS Burgos CF [1-1]
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
11/09 23:00 Luzern VS Grasshopper [1-1]
12/09 01:30 Young Boys VS FC Zurich [3-0]
BELGIUM FIRST DIVISION A
11/09 21:15 KAS Eupen VS Royal Antwerp [2-2]
11/09 23:30 Zulte Waregem VS Cercle Brugge [3-1]
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
11/09 21:00 Haka VS IFK Mariehamn [3-1]
11/09 21:00 HIFK Helsinki VS AC Oulu [2-0]
11/09 21:00 Honka Espoo VS FC KTP [4-1]
11/09 21:00 Ilves Tampere VS Lahti [2-0]
11/09 21:00 Inter Turku VS HJK Helsinki [1-1]
11/09 21:00 KuPS VS Seinajoen JK [2-0]
TURKEY SUPER LEAGUE
11/09 21:00 Fatih Karagumruk VS Adana Demirspor [3-1]
11/09 21:00 Konyaspor VS Altay [2-0]
12/09 01:00 Besiktas VS Yeni Malatyaspor [4-0]
12/09 01:00 Kayserispor VS Kasimpasa [0-1]
SWEDEN SUPERETTAN
11/09 18:00 Orgryte VS Akropolis IF [2-0]
11/09 18:00 Trelleborgs FF VS IK Brage [2-1]
11/09 20:00 Jonkopings Sodra VS Falkenbergs [3-0]
11/09 20:00 Landskrona BoIS VS GAIS Goteborg [2-2]
11/09 20:00 Vasteras SK VS Norrby IF [1-0]
11/09 22:00 AFC Eskilstuna VS Helsingborgs [1-1]
AUSTRIA BUNDESLIGA
11/09 22:00 SK Rapid Wien VS FC Flyeralarm Admira [3-0]
11/09 22:00 Wolfsberger AC VS TSV Hartberg [2-1]
11/09 22:00 WSG Swarovski Tirol VS Red Bull Salzburg [1-4]
RUSSIA PREMIER LEAGUE
11/09 18:00 Lokomotiv Moscow VS PFC Krylia Sovetov [3-0]
11/09 20:30 Zenit St. Petersburg VS Akhmat Grozny [3-1]
11/09 23:00 Spartak Moscow VS FC Khimki [2-0]
POLAND EKSTRAKLASA
11/09 17:30 Warta Poznan VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza [2-1]
11/09 20:00 Cracovia Krakow VS Gornik Zabrze [2-0]
11/09 22:30 Jagiellonia Bialystok VS Stal Mielec [1-0]
11/09 01:00 Slask Wroclaw VS Legia Warszawa [1-1]
IRELAND PREMIER DIVISION
12/09 01:30 Longford Town VS Dundalk [0-2]

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment