Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 12-13 Des 2020

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 12-13 Des 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Wolverhampton Wanderers VS Aston Villa 2 : 1
22:00 Newcastle United VS W.B.A 3 : 2
00:30 Manchester United VS Manchester City 1 : 2
03:00 Everton VS Chelsea 1 : 3

ITALY SERIE A

21:00 Crotone VS Spezia 1 : 1
00:00 Torino VS Udinese 3 : 2
02:45 Lazio VS Hellas Verona 2 : 1

SPAIN LA LIGA

03:00 Real Madrid VS Atletico Madrid 2 : 4
20:00 Valencia VS Athletic Bilbao 1 : 3
22:15 Getafe VS Sevilla 2 : 2
00:30 SD Huesca VS Alaves 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 SC Freiburg VS Arminia Bielefeld 2 : 4
21:30 FSV Mainz 05 VS Koln 0 : 1
21:30 Borussia Dortmund VS VfB Stuttgart 1 : 1
21:30 RB Leipzig VS Werder Bremen 2 : 1
21:30 Borussia Monchengladbach VS Hertha Berlin 2 : 0
00:30 Union Berlin VS Bayern Munchen 2 : 1

FRANCE LIGUE 1

23:00 Marseille VS AS Monaco 1 : 3
03:00 Lens VS Montpellier 2 : 4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Cardiff City VS Swansea City 2 : 1
22:00 Birmingham City VS Watford 0 : 1
22:00 Blackburn Rovers VS Norwich City 2 : 3
22:00 Bournemouth AFC VS Huddersfield Town 4 : 1
22:00 Derby County VS Stoke City 0 : 1
22:00 Luton Town VS Preston North End 2 : 2
22:00 Middlesbrough VS Millwall 4 : 1
22:00 Nottingham Forest VS Brentford 1 : 2
22:00 Queens Park Rangers VS Reading 3 : 1
22:00 Rotherham United VS Bristol City 1 : 1
22:00 Sheffield Wednesday VS Barnsley 3 : 2
22:00 Wycombe Wanderers VS Coventry City 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 FC Heidenheim VS Hannover 96 3 : 1
19:00 Jahn Regensburg VS Holstein Kiel 2 : 2
19:00 SV Darmstadt 98 VS Hamburger SV 3 : 4

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 Groningen VS RKC Waalwijk 2 : 1
00:45 Emmen VS ADO Den Haag 1 : 0
02:00 Ajax VS PEC Zwolle 4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 FC Tokyo VS Sanfrecce Hiroshima 2 : 1
12:00 Nagoya Grampus VS Yokohama FC 4 : 2
12:00 Cerezo Osaka VS Kashiwa Reysol 3 : 1
12:00 Sagan Tosu VS Kawasaki Frontale 1 : 2
13:00 Oita Trinita VS Consadole Sapporo 4 : 3
14:00 Kashima Antlers VS Shimizu S-Pulse 1 : 1
15:00 Urawa Red Diamonds VS Shonan Bellmare 3 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:15 FC Sion VS Luzern 1 : 1
02:30 Vaduz VS Basel 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Beerschot VA 0 : 2
00:30 Cercle Brugge VS KV Oostende 1 : 2
00:30 KV Kortrijk VS Oud-Heverlee Leuven 2 : 3
02:45 Sint-Truidense VS Sporting Charleroi 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Leganes VS Mallorca 3 : 2
00:15 CD Castellon SAD VS Albacete Balompie 4 : 1
02:30 CF Fuenlabrada VS CD Mirandes 3 : 2

ITALY SERIE B

20:00 Brescia VS Salernitana 4 : 1
20:00 Pisa VS Pordenone Calcio 1 : 2
20:00 Cosenza VS AC Reggiana 1919 3 : 0
20:00 Cremonese VS Ascoli Calcio 1898 FC 2 : 1
20:00 Lecce VS Frosinone 1 : 3
22:00 Pescara VS L.R. Vicenza Virtus 4 : 2
20:00 Virtus Entella VS Empoli 1 : 2
00:00 Cittadella VS S.P.A.L. 2013 1 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Ross County 2 : 1
22:00 Hamilton Academical VS Hibernian 1 : 0
22:00 Motherwell VS Saint Mirren 3 : 2
22:00 Saint Johnstone VS Livingston 2 : 1

FRANCE LIGUE 2

21:00 Caen VS Troyes 1 : 3
01:00 Amiens VS FC Chambly 2 : 2
01:00 Nancy VS Auxerre 0 : 1
01:00 Chamois Niortais VS Ajaccio 2 : 3
01:00 Chateauroux VS Toulouse 3 : 2
01:00 Grenoble Foot 38 VS USL Dunkerque 2 : 4
01:00 Guingamp VS Valenciennes 1 : 1
01:00 Paris FC VS Rodez Aveyron 1 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Kayserispor VS Trabzonspor 0 : 2
20:00 Caykur Rizespor VS Goztepe AS 1 : 1
23:00 Fenerbahce VS Yeni Malatyaspor 3 : 0
23:00 Ankaragucu VS Konyaspor 1 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Rotor VS FC Ufa 2 : 3
20:30 PFC Sochi VS Spartak Moscow 1 : 2
23:00 Zenit St. Petersburg VS Dynamo Moscow 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Dordrecht VS NEC Nijmegen 0 : 2
22:30 Cambuur Leeuwarden VS Jong AZ Alkmaar 3 : 1
03:00 FC Eindhoven VS MVV Maastricht 2 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Warta Poznan VS Pogon Szczecin 1 : 1
23:30 Gornik Zabrze VS Cracovia Krakow 3 : 2
02:00 Wisla Krakow VS Legia Warszawa 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Blackpool VS Oxford United 3 : 1
22:00 Charlton Athletic VS AFC Wimbledon 1 : 2
22:00 Crewe Alexandra VS Northampton Town 2 : 3
22:00 Doncaster Rovers VS Gillingham 4 : 0
22:00 Hull City VS Shrewsbury Town 2 : 2
22:00 Bristol Rovers VS Plymouth Argyle 0 : 3
22:00 Ipswich Town VS Portsmouth 1 : 2
22:00 Lincoln City VS Sunderland 3 : 2
22:00 Milton Keynes Dons VS Burton Albion 1 : 0
22:00 Peterborough United VS Rochdale 4 : 2
22:00 Swindon Town VS Fleetwood Town 1 : 2
22:00 Wigan Athletic VS Accrington Stanley 2 : 3

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Dornbirn 1913 4 : 2

CHINA FA CUP

14:00 Tianjin Teda [n] VS Jiangsu Suning 1 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 KFC Uerdingen 05 VS Turkgucu Munchen 3 : 1
20:00 MSV Duisburg VS SV Wehen Wiesbaden 2 : 4
20:00 TSV 1860 Munchen VS SV Waldhof Mannheim 3 : 2
20:00 Hallescher FC VS Dynamo Dresden 0 : 1
20:00 SC Verl VS Viktoria Koln 4 : 2
20:00 VfB Lubeck VS Magdeburg 3 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 AE Larissa VS OFI Crete 1 : 1
00:30 Panathinaikos VS PAS Giannina 2 : 2

DENMARK 1ST DIV

18:30 Silkeborg VS Fredericia 2 : 1
19:00 Hvidovre VS Skive IK 3 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Pribram VS Fastav Zlin 2 : 1
20:00 Dynamo Ceske Budejovice VS MFK Karvina 3 : 2
20:00 SFC Opava VS Mlada Boleslav 0 : 1
22:00 FK Teplice VS Sigma Olomouc 2 : 4
22:00 FK Pardubice VS Zbrojovka Brno 1 : 3
00:30 FK Jablonec VS Viktoria Plzen 2 : 2

POLAND 1ST LIGA

18:00 Resovia Rzeszow VS GKS Jastrzebie 1 : 1
18:30 Stomil Olsztyn VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 : 3
18:40 GKS Belchatow VS Puszcza Niepolomice 4 : 1
20:00 Arka Gdynia VS Chrobry Glogow 3 : 2
22:00 Zaglebie Sosnowiec VS Miedz Legnica 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 Vorskla Poltava VS FC Minaj 4 : 1
22:00 Dynamo Kyiv VS FC Kolos Kovalivka 2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Stockport County VS Sutton United 1 : 1
22:00 Wealdstone VS Weymouth 2 : 3
22:00 Woking VS Hartlepool United 2 : 1
22:00 Yeovil Town VS Notts County 0 : 3
22:00 Boreham Wood VS Aldershot Town 4 : 2
22:00 Chesterfield VS Barnet 0 : 1
22:00 Dagenham & Redbridge VS Altrincham 2 : 1
22:00 Kings Lynn Town VS Torquay United 2 : 3
00:20 Solihull Moors VS Bromley 1 : 3

ROMANIA LIGA 1

17:30 Academica Clinceni VS FC Arges 3 : 1
22:00 Gaz Metan Medias VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 2
00:30 Chindia Targoviste VS Viitorul Constanta 1 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Arbroath VS Alloa Athletic 2 : 1
22:00 Dunfermline Athletic VS Greenock Morton 4 : 2
22:00 Heart of Midlothian VS Queen of South 3 : 2
22:00 Inverness VS Dundee 2 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

19:30 National Bank of Egypt SC [n] VS Wadi Degla 2 : 1
22:00 Pyramids FC VS Al Ittihad Alexandria 3 : 2
00:30 Arab Contractors VS Zamalek 1 : 4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Hapoel Kfar Saba VS FC Ashdod 1 : 1
22:20 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Hadera 3 : 2
00:50 Maccabi Netanya [n] VS Maccabi Petah Tikva 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

21:00 HNK Gorica VS Osijek 2 : 1
23:05 NK Varazdin VS Hajduk Split 2 : 3

CYPRUS 1ST DIV

22:00 Ermis Aradippou VS Anorthosis Famagusta 4 : 1
00:00 AEL Limassol VS Olympiakos Nicosia 3 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 Hessen Kassel VS Bayern Alzenau 2 : 1
20:00 SV Elversberg VS TSV Steinbach Haiger 2 : 4
20:00 FSV Frankfurt VS TSG Hoffenheim Am 2 : 3
20:00 VfR Aalen VS SG Sonnenhof Grossaspach 2 : 1
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS SSV Ulm 1846 1 : 1
20:00 TSV Schott Mainz VS FC Giessen 2 : 3
20:00 Rot-Weiss Koblenz VS TSG Balingen 0 : 1
20:00 FSV Mainz 05 Am VS Bahlinger SC 4 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA

19:00 ND Gorica VS NK Celje 0 : 1
21:00 NK Aluminij VS NK Bravo 1 : 1
23:15 Olimpija Ljubljana VS NK Tabor Sezana 2 : 0
02:15 Koper VS Maribor 2 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

08:30 Columbus Crew VS Seattle Sounders 4 : 1

BRAZIL SERIE A

03:00 Atletico Paranaense VS Atletico Mineiro 2 : 2
03:00 Red Bull Bragantino VS Fortaleza 1 : 0
05:00 Internacional RS VS Botafogo RJ 3 : 1
05:00 Palmeiras VS Bahia 1 : 2
07:00 Ceara VS Atletico Goianiense 1 : 0
07:00 Goias VS Gremio Porto Alegre 2 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

04:00 Union Espanola VS Colo Colo 2 : 1
06:30 Universidad de Concepcion VS Audax Italiano 2 : 3

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

03:30 Orense SC VS Tecnico Universitario Ambato 4 : 2
06:00 LDU Portoviejo VS Mushuc Runa 2 : 3

PERU LIGA 1 PLAYOFF

03:00 Ayacucho FC [n] VS Sporting Cristal 2 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:30 River Plate Asuncion VS Club Nacional Asuncion 2 : 3
06:45 Olimpia Asuncion VS General Diaz 4 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

07:30 Santa Fe Bogota VS La Equidad Bogota 1 : 0

 

ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment