Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Apr 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Apr 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 Chelsea [n] vs Porto 2-0
02:00 Paris Saint Germain vs Bayern Munchen 2-3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
23:30 Huddersfield Town vs Bournemouth AFC 1-1
00:00 Sheffield Wednesday vs Swansea City 2-1
01:00 Rotherham United vs Queens Park Rangers 1-1
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Newcastle Jets [n] vs Perth Glory 2-0
SWEDEN SUPERETTAN
00:00 GIF Sundsvall vs Helsingborgs 2-2
ENGLISH LEAGUE ONE (01:00)
00:00 Crewe Alexandra vs Portsmouth 1-0
00:00 Wigan Athletic vs Sunderland 3-0
00:30 AFC Wimbledon vs Ipswich Town 2-1
Blackpool vs Accrington Stanley 3-0
Doncaster Rovers vs Burton Albion 1-1
Lincoln City vs Milton Keynes Dons 1-0
Oxford United vs Shrewsbury Town 0-0
Rochdale vs Swindon Town 0-1
ENGLISH LEAGUE TWO (01:00)
00:30 Morecambe vs Scunthorpe United 1-0
Barrow vs Exeter City 0-1
Bradford City vs Crawley Town 1-0
Harrogate Town vs Leyton Orient 1-1
Newport County vs Carlisle United 2-1
Salford City vs Bolton Wanderers 0-0
Walsall vs Tranmere Rovers 0-1
AUSTRIA 2ND LIGA (23:30)
23:10 SKU Ertl Glas Amstetten vs SK Austria Klagenfurt 0-1
FAC Wien vs SK Vorwarts Steyr 1-1
SV Horn vs FC Wacker Innsbruck 0-1
KSV 1919 vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1-1
01:25 FC Dornbirn 1913 vs SC Austria Lustenau 0-1
LIGA PORTUGAL 2
02:30 CD Mafra vs Casa Pia 1-1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:30 FK Pardubice vs Slovacko 0-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE (01:00/01:45)
Dagenham & Redbridge vs Eastleigh 1-0
Halifax Town vs Wrexham 1-1
Stockport County vs Kings Lynn Town 1-0
Sutton United vs Torquay United 0-0
Chesterfield vs Boreham Wood 2-1
Weymouth vs Aldershot Town 3-2
Woking vs Bromley 2-2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
01:00 Dunfermline Athletic vs Dundee 0-1
02:00 Queen of South vs Raith Rovers 0-0
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
23:00 Karmiotissa vs Ethnikos Achnas 0-1
SCOTLAND LEAGUE 1
01:00 Partick Thistle vs Clyde 1-0
01:00 Airdrieonians vs Forfar Athletic 1-1
SCOTLAND LEAGUE 2 (01:00)
Albion Rovers vs Cowdenbeath 1-1
Edinburgh City vs Brechin City 0-1
Queens Park vs Annan Athletic 2-1
Stenhousemuir vs Elgin City 2-2
Stirling Albion vs Stranraer 1-1
FRANCE NATIONAL
01:00 US Boulogne vs FC Sete 34 1-1
2020 OLYMPIC WOMEN ASIA QUALIFIERS
15:00 China [w] vs Korea Republic [w] 3-4
COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
07:30 Santos [n] vs San Lorenzo 1-1
COPA SUDAMERICANA QUALIFIERS
07:30 Penarol Montevideo vs Cerro Largo 2-1
PERU LIGA 1
01:15 Cusco FC [n] vs Sport Boys Association 2-1
03:30 Deportivo Binacional vs Alianza Universidad Huanuco 1-2
06:00 Sporting Cristal [n] vs Centro Deportivo Municipal 2-0
COLOMBIA PRIMERA A
08:00 Patriotas Boyaca vs Once Caldas 3-1

Related posts

Leave a Comment