Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Desember

 Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Desember 2020 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 Southampton VS Sheffield United 3 : 0
21:15 Crystal Palace VS Tottenham Hotspur 1 : 2
23:30 Fulham VS Liverpool 0 : 2
02:15 Arsenal VS Burnley 3 : 1
02:15 Leicester City VS Brighton & Hove Albion 1 : 1

ITALY SERIE A

18:30 Cagliari VS Inter Milan 0 : 2
21:00 Atalanta VS Fiorentina 4 : 2
21:00 Napoli VS Sampdoria 2 : 1
21:00 Bologna VS AS Roma 0 : 1
00:00 Genoa VS Juventus 3 : 2
02:45 AC Milan VS Parma Calcio1 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Real Sociedad VS Eibar 2 : 2
22:15 Real Betis VS Villarreal 1 : 3
00:30 Elche CF VS Granada 4 : 2
03:00 Barcelona VS Levante 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Augsburg VS Schalke 04 2 : 1
00:00 Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 2 : 2

FRANCE LIGUE 1

21:00 Brest VS Reims 3 : 1
21:00 Lorient VS Nimes 1 : 2
21:00 Strasbourg VS Metz 2 : 3
21:00 Nantes VS Dijon 4 : 0
23:00 Lille VS Bordeaux 3 : 2
19:00 Nice VS Rennes 0 : 1
03:00 Paris Saint Germain VS Lyon 2 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Nurnberg VS Wurzburger Kickers 1 : 2
19:30 St. Pauli VS Erzgebirge Aue 3 : 2
19:30 Eintracht Braunschweig VS VfL Osnabruck 1 : 1
19:30 Karlsruher SC VS Fortuna Dusseldorf 1 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Vitesse Arnhem VS SC Heerenveen 4 : 2
20:30 VVV-Venlo VS Feyenoord 1 : 2
20:30 Willem II VS Sparta Rotterdam 1 : 1
22:45 PSV Eindhoven VS FC Utrecht 2 : 1
02:00 FC Twente Enschede VS AZ Alkmaar 2 : 3

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Rosenborg VS Molde 2 : 2
00:00 Sandefjord VS Odd BK 1 : 0
00:00 Stabaek VS Kristiansund 2 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 Aalborg VS Lyngby 3 : 0
20:00 AC Horsens VS AGF Aarhus 2 : 1
22:00 Nordsjaelland VS FC Copenhagen 2 : 4
00:00 Brondby IF VS Sonderjyske 2 :0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 Lausanne Sports VS St. Gallen 2 : 1
22:00 Lugano VS FC Zurich 0 : 0
22:00 Young Boys VS Servette 4 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 Royal Antwerp VS Club Brugge 1 : 1
00:15 KAA Gent VS Standard Liege 3 : 2
02:45 KV Mechelen VS Waasland Beveren 2 : 1

SPAIN LA LIGA 2

20:00 UD Logrones VS RCD Espanyol 2 : 3
22:00 UD Almeria VS Malaga CF 4 : 1
00:15 UD Las Palmas VS AD Alcorcon 3 : 2
02:30 FC Cartagena VS CE Sabadell 0 : 0
03:00 Sporting Gijon VS Real Zaragoza 1 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Montedio Yamagata VS Fagiano Okayama 3 : 2
12:00 Omiya Ardija VS Renofa Yamaguchi 1 : 1
12:00 Tokyo Verdy VS V-Varen Nagasaki 2 : 3
12:00 Machida Zelvia VS Mito Hollyhock 0 : 1
12:00 Ventforet Kofu VS Matsumoto Yamaga 3 : 0
12:00 Zweigen Kanazawa VS Tochigi SC 2 : 2
12:00 Tokushima Vortis VS JEF United Ichihara Chiba 2 : 1
12:00 Avispa Fukuoka VS Kyoto Sanga 2 : 0
12:00 Giravanz Kitakyushu VS Jubilo Iwata 1 : 3
13:10 Albirex Niigata VS Thespakusatsu Gunma 4 : 2
14:00 FC Ryukyu VS Ehime FC 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:00 Dundee United VS Glasgow Rangers 2 : 4
22:00 Celtic FC VS Kilmarnock 2 : 1

SWEDEN SUPERETTAN PLAYOFF

19:00 Kalmar VS Jonkopings Sodra 3 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 SK Rapid Wien VS WSG Swarovski Tirol 1 : 1
20:30 Wolfsberger AC VS FK Austria Wien 2 : 1
23:00 Red Bull Salzburg VS LASK Linz 3 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Genclerbirligi 2 : 1
20:00 Istanbul Basaksehir VS Gaziantep FK 2 : 2
23:00 Alanyaspor VS Besiktas 2 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 FC Krasnodar VS Lokomotiv Moscow 1 : 0
23:00 Akhmat Grozny VS Rostov FK 3 : 1
23:00 CSKA Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 Ulsan Hyundai [n] VS Vissel Kobe 3 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Stal Mielec VS Lech Poznan 1 : 2
23:30 Rakow Czestochowa VS Jagiellonia Bialystok 3 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SK Austria Klagenfurt VS FC Liefering 1 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Saarbrucken VS Bayern Munchen Am 1 : 0
20:00 Hansa Rostock VS SV Meppen 3 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 PAS Lamia 1964 VS Olympiacos 1 : 2
22:15 Volos NFC VS Panetolikos 0 : 1
00:30 Aris Thessaloniki VS PAOK 2 : 3
22:15 Apollon Smyrnis VS AEK Athens 2 : 4

NORWAY OBOS LIGAEN

19:00 FK Jerv VS Stjordals Blink 1 : 0
19:00 Kongsvinger VS Ullensaker Kisa 3 : 2
19:00 Lillestrom VS Grorud IL 1 : 1
19:00 Oygarden FK [n] VS Ham-Kam 0 : 2
19:00 Ranheim VS Sandnes Ulf 4 : 1
19:00 Raufoss IL VS KFUM Oslo 1 : 1
19:00 Sogndal VS Asane Fotball 2 : 1
19:00 Strommen IF VS Tromso 1 : 3

DENMARK 1ST DIV

19:00 Hobro VS Vendsyssel 1 : 1
21:00 FC Helsingor VS Esbjerg 2 : 3

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Slovacko VS Sparta Praha 2 : 4
00:30 Slavia Praha VS Slovan Liberec 3 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Azul Claro Numazu VS Yokohama SCC 1 : 2
11:00 Fujieda MYFC VS Vanraure Hachinohe 3 : 2
11:00 Fukushima United VS Gainare Tottori 2 : 4
11:00 Kagoshima United FC VS Gamba Osaka U23 2 : 1
11:00 Roasso Kumamoto VS Kamatamare Sanuki 1 : 0
11:00 SC Sagamihara VS Blaublitz Akita 2 : 2
12:00 AC Nagano Parceiro VS FC Gifu 1 : 2
12:00 Cerezo Osaka U23 VS Iwate Grulla Morioka 2 : 3
12:00 Kataller Toyama VS FC Imabari 2 : 1

POLAND 1ST LIGA

18:40 Korona Kielce VS Radomiak Radom 1 : 1
19:00 Sandecja Nowy Sacz VS Gornik Leczna 3 : 2

EGYPT PREMIER LEAGUE

22:00 Al Masry [n] VS Ismaily 4 : 2
00:30 Al Ahly Cairo VS Misr Lel Makasa 2 : 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:00 Hapoel Beer Sheva [n] VS Hapoel Kiryat Shmona 3 : 1
01:45 Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Haifa 1 : 1

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Lokomotiva VS Slaven Koprivnica 3 : 2
23:05 Rijeka VS Dinamo Zagreb 2 : 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Preussen Munster 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 NorthEast United [n] VS Chennaiyin FC 1 : 1
21:00 Bengaluru FC [n] VS Kerala Blasters 1 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:45 Ludogorets Razgrad VS Cherno More Varna 3 : 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 AS Trencin [n] VS Zemplin Michalovce 4 : 2
21:00 Spartak Trnava VS Slovan Bratislava 0 : 1

BRAZIL SERIE A

02:00 Flamengo VS Santos 4 : 2
04:15 Corinthians VS Sao Paulo 0 : 1
04:15 Sport Club do Recife VS Coritiba 3 : 2
06:30 Vasco da Gama VS Fluminense 1 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

09:30 Club Leon VS Pumas U.N.A.M. 3 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:10 CA Aldosivi VS Lanus 1 : 4
03:10 Union de Santa Fe VS Defensa y Justicia 1 : 2
05:20 River Plate VS Argentinos Juniors 2 : 3
07:30 CA Huracan VS CA Independiente 1 : 1

BRAZIL SERIE B

04:15 Botafogo Ribeirao Preto VS Nautico Capibaribe 0 : 2
06:30 Gremio Esportivo Brasil VS Guarani SP 3 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 Deportes La Serena VS Coquimbo Unido 1 : 1
05:15 Santiago Wanderers [n] VS Everton Vina del Mar 0 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 CD Macara VS LDU Quito 1 : 2
04:30 Guayaquil City FC VS Independiente del Valle 3 : 2
07:00 Aucas Quito VS Barcelona Guayaquil 4 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 Sol de America VS 12 de Octubre Itaugua 3 : 2
06:30 Cerro Porteno VS Sportivo San Lorenzo 1 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

08:00 Junior Barranquilla VS America de Cali 2 : 4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

03:30 Penarol Montevideo VS Nacional Montevideo 1 : 1
06:00 Deportivo Maldonado VS Danubio Montevideo 3 : 2

 

ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment