Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14-15 Mar 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14-15 Mar 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 Southampton VS Brighton & Hove Albion 1 : 2
21:00 Leicester City VS Sheffield United 3 : 2
23:30 Arsenal VS Tottenham Hotspur 1 : 2
02:15 Manchester United VS West Ham United 2 : 0

ITALY SERIE A

18:30 Bologna VS Sampdoria 1 : 1
21:00 Parma Calcio VS AS Roma 0 : 2
21:00 Torino VS Inter Milan 1 : 3
00:00 Cagliari VS Juventus 0 : 2
02:45 AC Milan VS Napoli 3 : 2

SPAIN LA LIGA

20:00 Celta Vigo VS Athletic Bilbao 1 : 1
22:15 Granada VS Real Sociedad 0 : 2
00:30 Eibar VS Villarreal 2 : 3
03:00 Sevilla VS Real Betis 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

19:30 Bayer Leverkusen VS Arminia Bielefeld 2 : 0
21:30 RB Leipzig VS Eintracht Frankfurt 1 : 1
00:00 VfB Stuttgart VS TSG Hoffenheim 2 : 4

FRANCE LIGUE 1

19:00 Nimes VS Montpellier 0 : 4
21:00 Dijon VS Bordeaux 1 : 2
21:00 Lorient VS Nice 2 : 4
21:00 Lens VS Metz 1 : 0
21:00 Rennes VS Strasbourg 4 : 2
23:05 AS Monaco VS Lille 1 : 1
03:00 Paris Saint Germain VS Nantes 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:15 Sheffield Wednesday VS Norwich City 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Hannover 96 VS Wurzburger Kickers 1 : 0
19:30 Karlsruher SC VS Eintracht Braunschweig 3 : 2
19:30 Nurnberg VS VfL Osnabruck 1 : 4

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 Central Coast Mariners VS Perth Glory 1 : 0
14:10 Western United FC VS Brisbane Roar 3 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 VVV-Venlo VS Fortuna Sittard 0 : 1
20:30 PSV Eindhoven VS Feyenoord 2 : 1
20:30 FC Utrecht VS Vitesse Arnhem 0 : 0
22:45 PEC Zwolle VS Ajax 1 2 : 3

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 Yokohama F.Marinos VS Urawa Red Diamonds 3 : 1
12:00 Shimizu S-Pulse VS Sagan Tosu 1 : 1
13:00 Oita Trinita VS FC Tokyo 1 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 Sonderjyske VS AC Horsens 0 : 1
20:00 Vejle VS Aalborg 2 : 3
22:00 Odense BK VS Brondby IF 1 : 1
00:00 FC Copenhagen VS Midtjylland 2 : 4

PO0RTUGAL LIGA NOS

22:00 Moreirense VS Rio Ave 0 : 1
03:00 Porto VS Pacos de Ferreira 2 : 1
00:30 Vitoria Guimaraes VS Gil Vicente 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 UD Logrones VS Malaga CF 2 : 4
22:00 Sporting Gijon VS Mallorca 0 : 1
00:15 CD Tenerife VS Albacete Balompie 2 : 0
02:30 Real Oviedo VS Leganes 2 : 3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion VS Servette 1 : 2
21:00 St. Gallen VS Young Boys 2 : 4
21:00 Vaduz VS Lugano 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Fagiano Okayama VS SC Sagamihara 1 : 0
11:00 Machida Zelvia VS Tokyo Verdy 3 : 2
11:00 JEF United Ichihara Chiba VS Blaublitz Akita 1 : 1
11:00 Matsumoto Yamaga VS Montedio Yamagata 2 : 4
11:00 Thespakusatsu Gunma VS FC Ryukyu 0 : 1
11:00 Ventforet Kofu VS Tochigi SC 3 : 2
11:00 Zweigen Kanazawa VS Giravanz Kitakyushu 2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Ankaragucu VS Goztepe AS 3 : 2
20:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Trabzonspor 0 : 1
20:00 Gaziantep FK VS Denizlispor 2 : 4
23:00 Fenerbahce VS Genclerbirligi 1 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 SK Rapid Wien VS TSV Hartberg 1 : 0
23:00 SKN St. Polten VS SCR Altach 1 : 3
23:00 SK Sturm Graz VS FK Austria Wien 1 : 0
23:00 SV Ried VS LASK Linz 1 : 2
23:00 Wolfsberger AC VS WSG Swarovski Tirol 3 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Ufa VS Rubin Kazan 2 : 4
23:00 Lokomotiv Moscow VS PFC Sochi 0 : 1

BELGIUM CROKY CUP

02:45 Anderlecht VS KRC Genk 3 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Gornik Zabrze VS Zaglebie Lubin 2 : 4
23:30 Lech Poznan VS Piast Gliwice 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Suwon FC VS Seongnam FC 3 : 2
13:30 Suwon Samsung Bluewings VS Gangwon FC 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 FC Wacker Innsbruck VS FC Liefering 2 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SC Verl VS Unterhaching 2 : 4
20:00 SV Waldhof Mannheim VS SV Meppen 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

00:00 AE Larissa VS Olympiacos 1 : 2
00:00 Apollon Smyrnis VS Panetolikos 3 : 2
00:00 Aris Thessaloniki VS OFI Crete 1 : 0
00:00 Asteras Tripolis VS PAS Giannina 1 : 2
00:00 Panathinaikos VS PAOK 0 : 4
00:00 PAS Lamia 1964 VS Atromitos 1 : 2
00:00 Volos NFC VS AEK Athens 2 : 3

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Estoril Praia VS Varzim 3 : 1
21:00 GD Chaves VS Porto B 0 : 0

DENMARK 1ST DIV

19:00 Fremad Amager VS Fredericia 0 : 1
21:00 Vendsyssel VS Skive IK 3 : 2

FINLAND CUP

22:30 RoPS Rovaniemi [n] VS HIFK Helsinki 2 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Bohemians 1905 VS MFK Karvina 1 : 0
22:00 Zbrojovka Brno VS FK Jablonec 1 : 2
00:30 Mlada Boleslav VS Slavia Praha 1 : 4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 FC Imabari VS Roasso Kumamoto 2 : 5
11:00 Fukushima United VS Fujieda MYFC 0 : 1
11:00 Yokohama SCC VS Kataller Toyama 2 : 3
11:00 Tegevajaro Miyazaki VS Iwate Grulla Morioka 1 : 2
12:00 FC Gifu VS Vanraure Hachinohe 0 : 0
12:00 Kagoshima United FC VS Gainare Tottori 1 : 2
12:00 Kamatamare Sanuki VS AC Nagano Parceiro 1 : 4

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Seoul E-Land FC VS Jeonnam Dragons 1 : 0
14:00 Bucheon FC 1995 VS FC Anyang 4 : 1

POLAND 1ST LIGA

18:40 Widzew Lodz VS Chrobry Glogow 1 : 1

SWEDEN CUP

19:00 Djurgardens VS Ostersunds FK 2 : 1
22:00 Degerfors VS Vasteras SK 2 : 4

ROMANIA LIGA 1

23:00 Chindia Targoviste VS Astra Giurgiu 1 : 0
01:30 CFR Cluj VS FC Politehnica Iasi 2 : 3

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment