Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 16-17 Jan 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 16-17 Jan 2021 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

00:30 Fulham VS Chelsea 1 : 2
19:30 Wolverhampton Wanderers VS W.B.A 1: 0
22:00 Leeds United VS Brighton & Hove Albion 3 : 2
22:00 West Ham United VS Burnley 1 : 1
03:00 Leicester City VS Southampton 1 : 0

ITALY SERIE A

21:00 Bologna VS Hellas Verona 4 : 2
00:00 Torino VS Spezia 03 : 1
02:45 Sampdoria VS Udinese 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Borussia Dortmund VS FSV Mainz 05 1 : 2
21:30 Koln VS Hertha Berlin 2 : 2
21:30 TSG Hoffenheim VS Arminia Bielefeld2 : 1
21:30 VfL Wolfsburg VS RB Leipzig 3 : 2
21:30 Werder Bremen VS Augsburg 2 : 1
00:30 VfB Stuttgart VS Borussia Monchengladbach 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

23:00 Marseille VS Nimes 3 : 2
03:00 Angers VS Paris Saint Germain 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Middlesbrough VS Birmingham City 1 : 0
22:00 Blackburn Rovers VS Stoke City 3 : 2
22:00 Bournemouth AFC VS Luton Town 1 : 1
22:00 Bristol City VS Preston North End 04 : 2
22:00 Cardiff City VS Norwich City 0 : 1
22:00 Derby County VS Rotherham United 2 : 1
22:00 Nottingham Forest VS Millwall 1 : 1
22:00 Watford VS Huddersfield Town 2 : 1
02:45 Barnsley VS Swansea City 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Erzgebirge Aue VS Fortuna Dusseldorf 1 : 3
19:00 Hannover 96 VS St. Pauli 4 : 2
19:00 VfL Bochum VS Nurnberg 1 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Sydney FC VS Western Sydney Wanderers 0 : 1
15:10 Melbourne City VS Western United FC 1 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Pacos de Ferreira VS Sporting Braga 0 : 2
01:00 Vitoria Guimaraes VS Sporting Farense 3 : 1
03:30 CD Tondela VS Boavista 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 Emmen VS Vitesse Arnhem 1 : 2
00:45 Sparta Rotterdam VS PSV Eindhoven 2 : 3
02:00 PEC Zwolle VS Fortuna Sittard 1 : 0
02:00 FC Utrecht VS Heracles Almelo 2 : 1
03:00 AZ Alkmaar VS ADO Den Haag 4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Oostende VS KV Kortrijk2 : 1
00:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KRC Genk 2 : 3
00:30 Waasland Beveren VS Zulte Waregem 0 : 1
02:45 Sporting Charleroi VS KV Mechelen 2 : 1

ITALY SERIE B

20:00 Cittadella VS Ascoli Calcio 1898 FC 2 : 1
20:00 Monza VS Cosenza 3 : 2
20:00 Pisa VS Brescia 0 : 1
20:00 Pordenone Calcio VS Venezia 1 : 2
22:00 Reggina VS Lecce 4 : 2

FRANCE LIGUE 2

21:00 Toulouse VS Grenoble Foot 38 2 : 1
21:00 Troyes VS Sochaux 4 : 2
01:00 Ajaccio VS Caen 3 : 1
01:00 Amiens VS Le Havre 0 : 1
01:00 Auxerre VS Chateauroux 2 : 1
01:00 FC Chambly VS Chamois Niortais 3 : 2
01:00 Clermont Foot VS USL Dunkerque 1 : 1
01:00 Guingamp VS Nancy 0 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Pau FC 2 : 1
01:00 Valenciennes VS Paris FC 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Hamilton Academical VS Dundee United 0 : 1
22:00 Hibernian VS Kilmarnock 3 : 2
22:00 Ross County VS Aberdeen 1 : 2
22:00 Saint Johnstone VS Saint Mirren 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Konyaspor VS Goztepe AS 2 : 2
20:00 Gaziantep FK VS Kayserispor 2 : 1
20:00 Istanbul Basaksehir VS Sivasspor 1 : 0
23:00 Antalyaspor VS Trabzonspor 2 : 3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 TOP Oss VS Telstar 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 AFC Wimbledon VS Sunderland 0 : 2
22:00 Accrington Stanley VS Gillingham 3 : 1
22:00 Bristol Rovers VS Charlton Athletic 1 : 2
22:00 Burton Albion VS Ipswich Town 0 : 1
22:00 Fleetwood Town VS Portsmouth 2 : 3
22:00 Hull City VS Blackpool 4 : 3
22:00 Northampton Town VS Oxford United 0 : 1
22:00 Peterborough United VS Milton Keynes Dons 0 : 1
22:00 Plymouth Argyle VS Crewe Alexandra 2 : 1
22:00 Rochdale VS Wigan Athletic 3 : 2
22:00 Swindon Town VS Doncaster Rovers 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Scunthorpe United 0 : 1
22:00 Bolton Wanderers VS Cheltenham Town 2 : 3
22:00 Bradford City VS Crawley Town 1 : 1
22:00 Colchester United VS Cambridge United 3 : 2
22:00 Forest Green Rovers VS Port Vale 0 : 1
22:00 Grimsby Town VS Southend United 2 : 1
22:00 Leyton Orient VS Morecambe 1 : 0
22:00 Newport County VS Salford City 2 : 1
22:00 Stevenage FC VS Tranmere Rovers 2 : 4
22:00 Walsall VS Oldham Athletic 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Hallescher FC VS Bayern Munchen Am 0 : 1
20:00 SC Verl VS Kaiserslautern 4 : 2
20:00 Unterhaching VS Magdeburg 2 : 1
20:00 VfB Lubeck VS Hansa Rostock 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 Asteras Tripolis VS Panetolikos 2 : 1
00:30 AE Larissa VS Apollon Smyrnis 3 : 2

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Leixoes VS GD Chaves 2 : 1
22:00 Cova Piedade VS Vilafranquense 0 : 1
23:00 Benfica B VS Academica Coimbra 4 : 2
00:00 Vizela VS Penafiel 1 : 1

SPAIN CUP

18:00 UD Almeria VS Alaves 2 : 3
18:00 Rayo Vallecano VS Elche CF 0 : 1
22:00 Girona FC VS Cadiz CF 1 : 1
00:00 CF Fuenlabrada VS Levante 2 : 3
02:00 SCR Pena Deportiva VS Real Valladolid 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 SFC Opava VS Fastav Zlin 0 : 1
20:00 Mlada Boleslav VS Zbrojovka Brno 2 : 1
22:00 Slovan Liberec VS Bohemians 1905 2 : 3
22:00 Slovacko VS MFK Karvina 2 : 2
00:30 Slavia Praha VS Sigma Olomouc 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Wrexham VS Dover Athletic 0 : 1
22:00 Maidenhead United VS Yeovil Town 2 : 1

ROMANIA LIGA 1

01:00 Dinamo Bucuresti VS Chindia Targoviste 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Alloa Athletic VS Heart of Midlothian 2 : 3
22:00 Dundee VS Ayr United 0 : 1
22:00 Queen of South VS Arbroath 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Wegberg Beeck 2 : 1
20:00 Bonner SC VS Sportfreunde Lotte 0 : 2
20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Wuppertaler SV 1 : 3
20:00 SV Lippstadt VS VfB Homberg 4 : 2
20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS SV Straelen 5 : 2
20:00 Fortuna Koln VS SV Bergisch Gladbach 09 1 : 1
20:00 Preussen Munster VS SV Rodinghausen 0 : 2
210:00 SC Wiedenbruck VS Rot-Weiss Essen 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Omonia Nicosia VS Ethnikos Achnas 3 : 2
23:30 Anorthosis Famagusta VS Nea Salamis 0 : 1

ITALY SERIE C

21:00 Alma Juventus Fano VS Gubbio 1 : 1
21:00 Arezzo VS Cesena FC 3 : 2
21:00 ASD Turris Calcio VS Vibonese 0 : 1
21:00 Aurora Pro Patria VS Alessandria 3 : 1
21:00 Fermana FC VS FC Legnago Salus 4 : 2
21:00 Imolese Calcio VS Matelica Calcio 0 : 1
21:00 Lucchese Libertas VS Renate 1 : 2
21:00 Pistoiese VS Giana Erminio 3 : 2
23:30 Mantova VS Triestina 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 VfB Stuttgart Am VS SC Freiburg Am 2 : 1
20:00 FC Giessen VS Bayern Alzenau 3 : 2
20:00 Astoria Walldorf VS VfR Aalen 0 : 1
20:00 FSV Frankfurt VS FSV Mainz 05 Am 4 : 2
20:00 Rot-Weiss Koblenz VS Bahlinger SC 0 : 0
20:00 SV Elversberg VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
20:00 Hessen Kassel VS TSG Hoffenheim Am 2 : 1
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS TSG Balingen 0 : 1
20:00 TSV Schott Mainz VS TSV Steinbach Haiger 1 : 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 AFC Fylde VS Blyth Spartans 1 : 2
22:00 Alfreton Town VS Boston United 3 : 2
22:00 Bradford Park Avenue VS Chester 2 : 4
22:00 Chorley VS Farsley Celtic 0 : 1
22:00 Gateshead VS Guiseley 3 : 1
22:00 Billericay Town VS Dulwich Hamlet 0 : 1
22:00 Dartford VS Hungerford Town 2 : 1
22:00 Hampton & Richmond Borough VS Ebbsfleet United 0 : 1
22:00 Hemel Hempstead Town VS Concord Rangers 4 : 1
22:00 Slough Town VS Braintree Town 3 : 2

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Mumbai City [n] VS Hyderabad FC 2 : 2

ENGLISH FA TROPHY

22:00 Boreham Wood VS Torquay United 0 : 1
22:00 Kettering Town VS Leamington 2 : 3.
22:00 Maidstone United VS Dorking Wanderers 2 : 1
22:00 Stockport County VS Notts County 0 : 0
22:00 Sutton United VS Dagenham & Redbridge 3 : 2
22:00 Wealdstone VS Gloucester City 2 : 1
22:00 Weymouth VS Darlington 0 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 Golden Arrows VS Tshakhuma Tsha Madzivhandila 3 : 2
20:30 Bloemfontein Celtic VS Stellenbosch FC 1 : 1
22:00 Baroka FC VS Moroka Swallows FC 0 : 2
22:00 Cape Town City FC VS Kaizer Chiefs 2 : 3

BRAZIL SERIE A

05:00 Fluminense [n] VS Sport Club do Recife 2 : 1
07:00 Vasco da Gama VS Coritiba 1 : 0

COPA SUDAMERICANA

06:30 Defensa y Justicia VS Coquimbo Unido 3 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 Guadalajara Chivas VS Toluca 4 : 1
08:00 Cruz Azul VS Puebla 3 : 2
10:06 Rayados Monterrey VS Club America 1 : 1

BRAZIL SERIE B

02:30 CSA AL VS Avai SC 4 : 2
05:00 Juventude VS Cruzeiro 3 : 1
07:00 Oeste Itapolis VS Confianca Sergipe 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

05:00 Millonarios Bogota [n] VS Envigado FC 2 : 1
07:30 Junior Barranquilla VS Independiente Medellin 4 : 2

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment