Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 16-17 Okt 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
16/10 19:30 [15] Watford vs [2] Liverpool 1 1
16/10 22:00 [10] Aston Villa vs [12] Wolverhampton Wanderers 2 1
22:00 [13] Leicester City vs [4] Manchester United 2 2
22:00 [3] Manchester City vs [18] Burnley 3 0
16/10 22:00 [20] Norwich City vs [6] Brighton & Hove Albion 1 -1
16/10 22:00 [17] Southampton vs [16] Leeds United 2 1
17/10 00:30 [7] Brentford vs [1] Chelsea 1 3
TALY SERIE A
16/10 21:00 [19] Spezia vs [18] Salernitana 1 1
17/10 00:00 [6] Lazio vs [3] Inter Milan 2 3
17/10 02:45 [2] AC Milan vs [12] Hellas Verona 1 1
SPAIN LA LIGA
17/10 00:30 [17] Levante vs [20] Getafe 1 -1
17/10 03:00 [3] Real Sociedad vs [12] Mallorca 2 1
GERMANY BUNDESLIGA
16/10 21:30 [3] Borussia Dortmund vs [9] FSV Mainz 05 1 1
16/10 21:30 [13] Eintracht Frankfurt vs [14] Hertha Berlin 3 3
21:30 [18] Greuther Furth vs [17] VfL Bochum 2 1
16/10 21:30 [4] SC Freiburg vs [8] RB Leipzig 1 3
16/10 21:30 [7] Union Berlin vs [5] VfL Wolfsburg 0 0
17/10 00:30 [10] Borussia Monchengladbach vs [12] VfB Stuttgart 1 2
FRANCE LIGUE 1
16/10 23:00 [15] Clermont Foot vs [10] Lille 1 2
17/10 03:00 [7] Lyon vs [8] AS Monaco 2 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
16/10 19:30 [4] Fulham vs [8] Queens Park Rangers 1 0
16/10 22:00 [6] Blackburn Rovers vs [5] Coventry City 0 0
22:00 [10] Bristol City vs [2] Bournemouth AFC 1 0
16/10 22:00 [7] Huddersfield Town vs [23] Hull City 0 2
16/10 22:00 [12] Middlesbrough vs [22] Peterborough United 0 1
22:00 [14] Millwall vs [9] Luton Town 0 1
16/10 22:00 [20] Nottingham Forest vs [16] Blackpool 1 1
16/10 22:00 [17] Preston North End vs [24] Derby County 0 2
22:00 [11] Reading vs [21] Barnsley 0 1
16/10 22:00 [13] Sheffield United vs [5] Stoke City 1 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
16/10 19:30 [6] FC Heidenheim vs [1] St. Pauli 0 0
16/10 19:30 [18] Ingolstadt 04 vs [14] Holstein Kiel 1 0
19:30 [10] Karlsruher SC vs [17] Erzgebirge Aue 2 1
17/10 02:30 [7] Hamburger SV vs [11] Fortuna Dusseldorf 0 1
HOLLAND EREDIVISIE
16/10 22:30 [5] Feyenoord vs [14] RKC Waalwijk 3 2
17/10 00:45 [13] Go Ahead Eagles vs [11] Heracles Almelo 1 0
17/10 00:45 [7] SC Heerenveen vs [1] Ajax 2 4
03:00 [17] Fortuna Sittard vs [9] Cambuur Leeuwarden 0 0
17/10 03:00 [2] PSV Eindhoven vs [18] PEC Zwolle 3 2
NORWAY ELITESERIEN
17/10 00:00 [5] Lillestrom vs [4] Kristiansund 2 1
17/10 00:00 [2] Molde vs [13] Tromso 2 0
JAPAN J1 LEAGUE
16/10 13:00 [7] Sagan Tosu vs [16] Shonan Bellmare 2 2
16/10 14:00 [15] Shimizu S-Pulse vs [14] Kashiwa Reysol 0 0
14:00 [5] Urawa Red Diamonds vs [13] Gamba Osaka 1 1
15:00 [4] Vissel Kobe vs [8] Avispa Fukuoka 2 1
16/10 15:00 [20] Yokohama FC vs [17] Tokushima Vortis 0 0
16/10 18:00 [2] Yokohama F.Marinos vs [12] Consadole Sapporo 1 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
16/10 21:00 [14] Degerfors vs [11] Halmstads 2 2
16/10 21:00 [16] Ostersunds FK vs [2] Malmo 2 3
23:30 [9] IK Sirius FK vs [8] Varbergs BoIS 1 0
JAPAN J2 LEAGUE
16/10 12:00 [12] Blaublitz Akita vs [6] Machida Zelvia 1 2
16/10 13:00 [20] Giravanz Kitakyushu vs [11] Tokyo Verdy 1 1
13:00 [21] SC Sagamihara vs [8] Montedio Yamagata 0 1
16/10 13:00 [3] V-Varen Nagasaki vs [4] Albirex Niigata 2 2
16/10 17:30 [7] FC Ryukyu vs [22] Ehime FC 1 1
SPAIN LA LIGA 2
16/10 22:00 [19] Girona FC vs [15] SD Huesca 1 1
16/10 22:00 [21] SD Amorebieta vs [17] FC Cartagena 2 -1
01:15 [6] UD Las Palmas vs [4] CD Tenerife 2 1
17/10 02:30 [10] Malaga CF vs [19] Real Zaragoza 1 2
17/10 03:00 [2] Sporting Gijon vs [22] AD Alcorcon 3 2
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
17/10 00:00 [2] Young Boys vs [9] Luzern 1 1
7/10 02:30 [3] FC Zurich vs [5] Lugano 2 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
16/10 22:15 [5] Union Saint-Gilloise vs [15] RFC Seraing 1 0
00:30 [11] KV Oostende vs [16] Cercle Brugge 1 2
17/10 00:30 [14] Zulte Waregem vs [4] Royal Antwerp 1 3
17/10 02:45 [12] Standard Liege vs [17] Oud-Heverlee Leuven 1 1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
16/10 20:00 Ilves Tampere vs HJK Helsinki 1 0
16/10 22:00 AC Oulu vs IFK Mariehamn 0 0
22:00 FC KTP vs Honka Espoo 1 0
22:00 Haka vs Lahti 0 2
16/10 22:00 HIFK Helsinki vs Seinajoen JK 1 1
16/10 22:00 Inter Turku vs KuPS 0 2
ITALY SERIE B
16/10 20:00 [5] Ascoli Calcio 1898 FC vs [6] Lecce 1 2
16/10 20:00 [17] Crotone vs [1] Pisa 0 1
20:00 [19] L.R. Vicenza [n] vs [8] Reggina 0 2
20:00 [19] Pordenone Calcio vs [15] Ternana 2 1
16/10 22:15 [9] Cosenza vs [7] Frosinone 3 2
16/10 22:15 [10] Perugia vs [2] Brescia 0 0
17/10 00:30 [16] Como vs [18] Alessandria 0 1
FRANCE LIGUE 2
16/10 21:00 [1] Toulouse vs [3] Auxerre 0 1
17/10 01:00 [20] Nancy vs [14] Guingamp 0 0
17/10 01:00 [17] Dijon vs [18] Amiens 2 1
01:00 [7] Pau FC vs [6] Paris FC 0 0
17/10 01:00 [11] Rodez Aveyron vs [2] Sochaux 1 0
17/10 01:00 [16] SC Bastia vs [15] Grenoble Foot 38 2 1
01:00 [9] Caen vs [5] Le Havre 1 1
17/10 01:00 [12] Quevilly-Rouen Metropole vs [8] Chamois Niortais 3 1
17/10 01:00 [13] Valenciennes vs [19] USL Dunkerque 2 3
SCOTLAND PREMIERSHIP
16/10 22:00 [2] Hibernian vs [5] Dundee United 1 2
16/10 22:00 [4] Motherwell vs [6] Celtic FC 2 4
22:00 [1] Rangers FC vs [3] Heart of Midlothian 1 2
16/10 22:00 [11] Ross County vs [8] Saint Mirren 1 1
16/10 22:00 [9] Saint Johnstone vs [10] Livingston 1 0
17/10 01:00 [12] Dundee vs [7] Aberdeen 1 1
TURKEY SUPER LEAGUE
16/10 18:30 [19] Giresunspor vs [20] Caykur Rizespor 1 1
16/10 21:00 [12] Sivasspor vs [13] Antalyaspor 2 1
17/10 00:00 [12] Adana Demirspor vs [17] Yeni Malatyaspor 3 2
SWEDEN SUPERETTAN
16/10 19:00 [12] GAIS Goteborg vs [1] IFK Varnamo 1 1
16/10 21:00 [9] AFC Eskilstuna vs [15] Vasteras SK 2 1
AUSTRIA BUNDESLIGA
16/10 23:00 [5] FK Austria Wien vs [8] FC Flyeralarm Admira 1 2
16/10 23:00 [10] SCR Altach vs [1] Red Bull Salzburg 2 3
23:00 [3] SK Austria Klagenfurt vs [11] SK Rapid Wien 2 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
16/10 19:00 [13] Arsenal Tula vs [1] Zenit St. Petersburg 1 2
16/10 21:30 [7] Rubin Kazan vs [3] Lokomotiv Moscow 1 1
17/10 00:00 [6] PFC Sochi vs [15] Rostov FK 2 1
17/10 00:00 [8] Spartak Moscow vs [2] Dynamo Moscow 0 0
AFC CHAMPIONS LEAGUE
16/10 23:00 Al Nassr Riyadh vs Al Wahda Abu Dhabi 2 1
17/10 02:00 Al Hilal Riyadh vs Persepolis Tehran 2 2
POLAND EKSTRAKLASA
16/10 18:30 [18] Gornik Leczna vs [13] Piast Gliwice 1 1
16/10 21:00 [17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs [3] Lechia Gdansk 1 2
23:30 [14] Gornik Zabrze vs [10] Wisla Krakow 2 1
17/10 02:00 [2] Slask Wroclaw vs [5] Rakow Czestochowa 1 2
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
17/10 00:30 [19] Sarmiento De Junin vs [14] Union de Santa Fe 1 1
17/10 02:45 [18] Gimnasia La Plata vs [19] Newells Old Boys 1 0
05:00 [3] Lanus vs [23] Banfield 1 0
07:15 [12] CA Huracan vs [10] Boca Juniors 1 1
ENGLISH LEAGUE ONE
16/10 22:00 [14] AFC Wimbledon vs [12] Sheffield Wednesday 1 2
16/10 22:00 [7] Bolton Wanderers vs [2] Wigan Athletic 1 1
22:00 [15] Cambridge United vs [23] Ipswich Town 2 2
22:00 [16] Cheltenham Town vs [12] Accrington Stanley 1 2
16/10 22:00 [24] Doncaster Rovers vs [5] Wycombe Wanderers 1 0
16/10 22:00 [20] Fleetwood Town vs [22] Crewe Alexandra 1 1
22:00 [18] Gillingham vs [1] Sunderland 2 1
22:00 [17] Lincoln City vs [23] Charlton Athletic 2 0
16/10 22:00 [8] Oxford United vs [3] Plymouth Argyle 3 0
16/10 22:00 [5] Rotherham United vs [13] Portsmouth 1 1
22:00 [21] Shrewsbury Town vs [3] Milton Keynes Dons 2 0
ENGLISH LEAGUE TWO
16/10 22:00 [8] Bradford City vs [20] Bristol Rovers 2 1
16/10 22:00 [19] Carlisle United vs [9] Tranmere Rovers 1 1
22:00 [18] Colchester United vs [2] Harrogate Town 2 2
22:00 [14] Crawley Town vs [11] Sutton United 0 0
16/10 22:00 [7] Exeter City vs [12] Newport County 1 0
16/10 22:00 [5] Leyton Orient vs [21] Walsall 2 1
22:00 [10] Northampton Town vs [22] Mansfield Town 1 2
22:00 [23] Oldham Athletic vs [17] Stevenage FC 1 1
16/10 22:00 [3] Port Vale vs [9] Barrow 3 1
16/10 22:00 [15] Salford City vs [13] Hartlepool United 0 0
22:00 [24] Scunthorpe United vs [1] Forest Green Rovers 3 2
22:00 [6] Swindon Town vs [16] Rochdale 1 2
GREECE SUPER LEAGUE
16/10 23:15 [14] Apollon Smyrnis vs [10] Asteras Tripolis 0 0
17/10 01:30 [6] Panathinaikos vs [8] Ionikos Nikaias 0 1
NORWAY OBOS LIGAEN
16/10 21:00 [9] Asane Fotball vs [14] Ullensaker Kisa 2 0
16/10 21:00 [10] Bryne vs [4] Fredrikstad 1 1
21:00 [3] FK Jerv vs [8] Ranheim 1 2
21:00 [15] Grorud IL vs [7] Raufoss IL 1 1
16/10 21:00 [1] Ham-Kam vs [6] KFUM Oslo 2 0
16/10 21:00 [13] Stjordals Blink vs [11] Start IK 2 1
21:00 [16] Strommen IF vs [12] Sandnes Ulf 0 0
KOREA K-LEAGUE 2
16/10 15:00 [8] Chungnam Asan FC vs [3] Daejeon Hana Citizen FC 0 0
16/10 17:30 [6] Gyeongnam FC vs [7] Ansan Greeners FC 0 1
AUSTRIA 2ND LIGA
16/10 20:30 [12] SK Rapid Wien Am vs [7] FC Wacker Innsbruck 2 1
16/10 20:30 [9] SV Horn vs [8] SKU Ertl Glas Amstetten 0 0
20:30 [3] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [15] FC Dornbirn 1913 0 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
16/10 22:00 [4] Banik Ostrava vs [5] Slovacko 1 1
16/10 22:00 [10] FK Jablonec vs [8] Dynamo Ceske Budejovice 2 0
22:00 [12] FK Mlada Boleslav vs [9] Bohemians 1905 2 2
17/10 01:00 [2] Slavia Praha vs [13] Slovan Liberec 2 1
DENMARK 1ST DIV
16/10 19:30 [8] Herfolge Koge vs [6] Nykobing FC 1 0
16/10 20:00 [7] FC Jammerbugt vs [5] Hvidovre 2 2
ROMANIA LIGA 1
16/10 22:30 [12] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs [5] FC Voluntari 1 0
17/10 01:30 [3] Steaua Bucuresti [n] vs [11] CS Mioveni 1 0
JAPAN J3 LEAGUE
16/10 12:00 [11] Azul Claro Numazu vs [1] Roasso Kumamoto 2 1
POLAND 1ST LIGA
16/10 18:40 Resovia Rzeszow [n] vs [10] Chrobry Glogow 2 1
16/10 21:00 [18] GKS Jastrzebie vs [13] Gornik Polkowice 0 0
17/10 00:00 [6] Miedz Legnica vs [12] Zaglebie Sosnowiec 0 0
17/10 00:00 [3] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [5] Sandecja Nowy Sacz 1 1
02:30 [12] Skra Czestochowa [n] vs [13] GKS Katowice 2 1
PORTUGAL CUP
17/10 03:15 Trofense vs Benfica 1 1 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
17/10 00:00 [10] SC Kriens vs [7] Schaffhausen 2 1
17/10 00:00 [9] Yverdon Sport vs [8] Wil 1900 2 2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
16/10 22:00 [6] Ayr United vs [7] Queen of South 0 0
16/10 22:00 [10] Dunfermline Athletic vs [2] Kilmarnock 1 0
22:00 [1] Inverness vs [8] Greenock Morton 0 1
22:00 [4] Raith Rovers vs [3] Arbroath 0 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE
16/10 19:00 [15] FC Mariupol [n] vs [11] FC Metalist 1925 Kharkiv 0 0
16/10 22:00 [14] FC Lviv vs [1] Dynamo Kyiv 2 0
17/10 01:30 [6] SC Dnipro-1 vs [12] FC Kolos Kovalivka 3 1
FINLAND YKKONEN PLAYOFF
16/10 20:00 Jaro vs RoPS Rovaniemi 2 1
16/10 20:00 KPV Kokkola vs Musan Salama 3 2
21:00 Gnistan Helsinki vs Vaasa VPS 1 0
23:00 JIPPO Joensuu vs PK-35 2 0
GERMANY 3RD LEAGUE
16/10 20:00 [8] Eintracht Braunschweig vs [4] Borussia Dortmund Am 1 1
16/10 20:00 [17] FSV Zwickau vs [14] MSV Duisburg 2 2
20:00 [9] Hallescher FC vs [7] Saarbrucken 0 0
16/10 20:00 [12] Kaiserslautern vs [16] SC Freiburg Am 1 3
16/10 20:00 [15] SV Meppen vs [1] Magdeburg 2 1
CROATIA PRVA LIGA
16/10 21:00 [5] HNK Gorica vs [8] Istra 1961 Pula 0 1
16/10 23:05 [1] Rijeka vs [3] Dinamo Zagreb 2 1
CYPRUS 1ST DIV
16/10 22:00 [2] AEK Larnaca vs [8] PAEEK Kyrenia 0 1
17/10 00:00 [6] Pafos FC vs [9] Olympiakos Nicosia 0 2
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/10 16:00 [1] Peninsula Power vs [9] Gold Coast United 2 1
16/10 17:00 [4] Sunshine Coast Wanderers vs [13] Magpies Crusaders United 4 3
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
16/10 22:00 [4] Carrick Rangers vs [7] Crusaders FC 1 0
16/10 22:00 [1] Cliftonville vs [2] Larne FC 0 0
22:00 [8] Glenavon FC vs [10] Dungannon Swifts 3 1
16/10 22:00 [11] Portadown vs [9] Ballymena United 2 1
16/10 22:00 [9] Warrenpoint Town vs [5] Linfield FC 3 2
17/10 00:30 [6] Glentoran FC vs [3] Coleraine 1 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
16/10 20:45 [12] Gyirmot FC vs [3] Paksi FC 2 1
16/10 23:00 [2] Ferencvarosi vs [11] Zalaegerszegi TE 3 3
17/10 01:30 [5] MOL Fehervar vs [4] Budapest Honved 1 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
16/10 20:00 [13] Augsburg Am vs [10] VfB Eichstatt 2 2
16/10 20:00 [7] FV Illertissen vs [5] Schweinfurt 05 1 0
20:00 [18] Greuther Furth Am vs [16] SV Schalding Heining 2 1
20:00 [17] Nurnberg Am vs [13] FC Memmingen 2- 0
16/10 20:00 [8] SV Heimstetten vs [15] SC Eltersdorf 1 0
16/10 20:00 [6] TSV Aubstadt vs [14] FC Pipinsried 2 1
20:00 [19] TSV Rain am Lech vs [11] Unterhaching 1 3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
16/10 19:00 Phonix Lubeck vs Eintracht Norderstedt 0 0
16/10 20:00 Heider SV vs FC Teutonia 1905 1 0
20:00 St. Pauli Am vs VfB Lubeck 2 3
16/10 20:00 SV Atlas vs FC Oberneuland 1 2
16/10 20:00 Werder Bremen Am vs VfB Oldenburg 2 -0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
16/10 19:00 [18] VfB Auerbach vs [3] FSV Luckenwalde 1- 0
16/10 19:00 [17] Optik Rathenow vs [9] Chemnitzer 2 0
19:00 [8] Energie Cottbus vs [18] ZFC Meuselwitz 3 1
16/10 19:00 [6] Lokomotive Leipzig vs [15] SV Tasmania Berlin 1 1
16/10 19:00 [4] VSG Altglienicke vs [7] SV Babelsberg 03 0 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
16/10 20:00 [1] Rot-Weiss Essen vs [9] SC Wiedenbruck 2 0
16/10 20:00 [6] Fortuna Koln vs [10] SV Lippstadt 1 1
20:00 [16] Sportfreunde Lotte vs [20] Bonner SC 1 1
20:00 [13] SV Rodinghausen vs [16] Alemannia Aachen 3 1
16/10 20:00 [18] VfB Homberg vs [5] Preussen Munster 0 2
16/10 20:00 [2] Wuppertaler SV vs [3] Rot-Weiss Oberhausen 1 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
16/10 20:00 [5] Bahlinger SC vs [3] SSV Ulm 1846 2 2
16/10 20:00 [16] FC Giessen vs [8] FC 08 Homburg 1 1
20:00 [14] FK Pirmasens vs [19] Rot-Weiss Koblenz 0 0
20:00 [1] FSV Mainz 05 Am vs [12] Hessen Kassel 1 0
16/10 20:00 [18] TSV Schott Mainz vs [6] TSG Hoffenheim Am 1 2
16/10 20:00 [2] TSV Steinbach Haiger vs [13] FSV Frankfurt 1 2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
16/10 22:00 [2] AFC Fylde vs [20] Gloucester City 0 2
16/10 22:00 [21] AFC Telford United vs [16] Farsley Celtic 1 1
22:00 [6] Chorley vs [11] Darlington 2 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
16/10 22:00 [21] Billericay Town vs [18] Slough Town 1 1
16/10 22:00 [10] Eastbourne Borough vs [6] Chippenham Town 0 0
22:00 [20] Welling United vs [17] Braintree Town 1 0
SCOTLAND LEAGUE 1
16/10 22:00 [5] Alloa Athletic vs [9] Peterhead 2 1
16/10 22:00 [8] Clyde vs [6] Montrose 0 0
22:00 [2] Dumbarton vs [2] Queens Park 1 1
16/10 22:00 [10] East Fife vs [3] Cove Rangers 2 1
16/10 22:00 [6] Falkirk vs [7] Airdrieonians 0 2
SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 [8] Albion Rovers vs [6] Elgin City 1 1
22:00 [10] Cowdenbeath vs [10] Stenhousemuir 2 1
16/10 22:00 [5] Forfar Athletic vs [3] Annan Athletic 1 3
16/10 22:00 [2] Stirling Albion vs [7] Stranraer 0 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
16/10 18:00 [10] Isloch Minsk Raion vs [13] FC Slutsk 1 0
16/10 20:00 [15] FC Smorgon vs [6] FC Vitebsk 2 1
22:00 [14] Slavia Mozyr vs [2] BATE Borisov 1 3
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
16/10 22:00 [5] MSK Zilina vs [8] DAC Dunajska Streda 0 1
17/10 00:00 [12] FK Pohronie vs [6] MFK Ruzomberok 0 1
17/10 00:00 [8] FK Senica vs [7] Zemplin Michalovce 2 1
00:00 [11] ViOn Zlate Moravce vs [9] SKF Sered 3 2
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
16/10 23:00 CD Castellon SAD vs Gimnastic Tarragona 2 1
16/10 23:00 Cultural Leonesa vs Extremadura UD 3 3
23:00 Linares Deportivo vs Algeciras CF 0 2
23:00 SD Logrones vs Zamora CF 1 2
01:00 Betis Deportivo Balompie vs Villarreal B 1 0
17/10 01:00 Deportivo La Coruna vs UD San Sebastian de los Reyes 1 0
17/10 03:00 Real Madrid Castilla vs Barcelona B 0 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
17/10 01:00 CF Montreal vs Philadelphia Union 0 1
17/10 03:30 Los Angeles FC vs San Jose Earthquakes 0 1
06:00 Columbus Crew vs Inter Miami CF 2 1
07:00 New England Revolution vs Chicago Fire 3 2
17/10 07:30 FC Cincinnati vs Orlando City 2 0
17/10 07:30 Toronto FC vs Atlanta United 1 1
07:30 D.C. United vs Nashville SC 2 1
08:30 Houston Dynamo vs Seattle Sounders 0 0
17/10 09:00 Austin FC vs Minnesota United 0 0
17/10 09:00 Austin FC vs Minnesota United 1 0
09:30 Real Salt Lake vs Colorado Rapids 0 0
10:30 LA Galaxy vs Portland Timbers 1 2
BRAZIL SERIE A
17/10 06:00 [20] Chapecoense vs [4] Fortaleza 1 2
17/10 08:00 [11] America Mineiro vs [18] Bahia 1 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
17/10 06:06 [2] Rayados Monterrey vs [7] Club Leon 0 0
17/10 08:00 [6] Atletico San Luis vs [1] Club America 2 1
08:00 [14] Pachuca vs [11] Santos Laguna 1 0
10:00 [8] Cruz Azul vs [5] Tigres UANL 2 2
BRAZIL SERIE B
17/10 03:00 [15] Ponte Preta vs [9] Nautico Capibaribe 1 0
17/10 03:30 [6] Vasco da Gama vs [1] Coritiba 2 2
05:30 [14] Operario Ferroviario Esporte Clube vs [17] Londrina 1 1
08:00 [19] Confianca Sergipe vs [2] Avai SC 2 0
CHILE PRIMERA DIVISION
16/10 10:00 [8] Cobresal vs [2] Universidad Catolica 1 0
17/10 02:00 [17] Santiago Wanderers vs [8] Everton Vina del Mar 2 1
17/10 04:30 [5] Union Espanola vs [13] Curico Unido 0 1
07:00 [16] Deportes Melipilla [n] vs [11] Deportes La Serena 1 1
PERU LIGA 1
17/10 00:00 Alianza Atletico Sullana [n] vs AD Cantolao 0 0
17/10 02:15 UTC Cajamarca [n] vs Sport Boys Association 1 0
04:30 CA Mannucci [n] vs Alianza Lima 1 1
COLOMBIA PRIMERA A
17/10 03:00 [15] La Equidad Bogota vs [19] Patriotas Boyaca 1 2
17/10 05:00 [9] America de Cali vs [13] Deportivo Cali 1 1
07:05 [10] Deportivo Pereira vs [17] Once Caldas 2 2
09:10 [1] Atletico Nacional Medellin vs [11] Independiente Medellin 1 1

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment