Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 2-3 Jan

 Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 2-3 Jan 2021

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Tottenham Hotspur VS Leeds United 3 : 1
22:00 Crystal Palace VS Sheffield United 2 : 0
00:30 Brighton & Hove Albion VS Wolverhampton Wanderers 1 : 1
03:00 W.B.A VS Arsenal 1 : 2

SPAIN LA LIGA

0:00 Villarreal VS Levante 2 : 1
22:15 Real Betis VS Sevilla 0 : 2
00:30 Getafe VS Real Valladolid 1 : 1
03:00 Real Madrid VS Celta Vigo 3 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Koln VS Augsburg 2 : 1
21:30 Werder Bremen VS Union Berlin 3 : 2
21:30 Arminia Bielefeld VS Borussia Monchengladbach 1 : 2
21:30 TSG Hoffenheim VS SC Freiburg 1 : 1
21:30 Eintracht Frankfurt VS Bayer Leverkusen 2 : 3
00:30 Hertha Berlin VS Schalke 04 1 : 0
02:30 VfB Stuttgart VS RB Leipzig 2 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

22:00 Birmingham City VS Blackburn Rovers 0 : 1
22:00 Brentford VS Bristol City 3 : 2
22:00 Huddersfield Town VS Reading 2 : 1
22:00 Luton Town VS Queens Park Rangers 4 : 2
22:00 Millwall VS Coventry City 1 : 0
22:00 Norwich City VS Barnsley 3 : 2
22:00 Preston North End VS Nottingham Forest 0 : 1
22:00 Rotherham United VS Cardiff City 2 : 3
22:00 Swansea City VS Watford 0 : 1
22:00 Wycombe Wanderers VS Middlesbrough 2 : 3
02:45 Stoke City VS Bournemouth AFC 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 FC Heidenheim VS Nurnberg 4 : 2
19:00 VfL Bochum VS SV Darmstadt 98 2 : 1
19:00 Wurzburger Kickers VS Karlsruher SC 2 : 3

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Wellington Phoenix VS Sydney FC 0 : 1
14:10 Melbourne Victory VS Brisbane Roar 3 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

01:00 Sporting Lisbon VS Sporting Braga 4 : 1

SPAIN LA LIGA 2

20:00 CF Fuenlabrada VS Leganes 1 : 1
22:00 Rayo Vallecano VS AD Alcorcon 3 : 2
00:15 UD Logrones VS CD Mirandes 0 : 1
02:30 FC Cartagena VS Real Zaragoza 2 : 4

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:30 Glasgow Rangers VS Celtic FC 0 : 1
22:00 Aberdeen VS Dundee United 1 : 2
22:00 Hamilton Academical VS Motherwell 2 : 3
22:00 Hibernian VS Livingston 4 : 2
22:00 Kilmarnock VS Saint Mirren 1 : 1
22:00 Ross County VS Saint Johnstone 1 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Gaziantep FK 0 : 2
17:30 Sivasspor VS Denizlispor 1 : 0
20:00 Ankaragucu VS Yeni Malatyaspor 3 : 1
20:00 Alanyaspor VS Istanbul Basaksehir 4 : 2
23:00 Galatasaray VS Antalyaspor 3 : 0
23:00 Hatayspor VS Konyaspor 2 : 4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

00:45 Helmond Sport VS Dordrecht 0 : 1
03:00 Almere City VS De Graafschap 3 : 2

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Accrington Stanley VS Portsmouth 0 : 1
22:00 Swindon Town VS Wigan Athletic 4 : 3
22:00 AFC Wimbledon VS Lincoln City 2 : 1
22:00 Bristol Rovers VS Blackpool 0 : 3
22:00 Burton Albion VS Oxford United 2 : 2
22:00 Fleetwood Town VS Ipswich Town 3 : 1
22:00 Hull City VS Charlton Athletic 4 : 2
22:00 Northampton Town VS Sunderland 1 : 3
22:00 Plymouth Argyle VS Gillingham 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Exeter City 0 : 1
22:00 Bolton Wanderers VS Crawley Town 4 : 3
22:00 Colchester United VS Tranmere Rovers 2 : 1
22:00 Forest Green Rovers VS Oldham Athletic 1 : 0
22:00 Grimsby Town VS Cambridge United 4 : 2
22:00 Harrogate Town VS Cheltenham Town 2 : 3
22:00 Leyton Orient VS Salford City 0 : 1
22:00 Mansfield Town VS Port Vale 1 : 1
22:00 Newport County VS Southend United 3 : 2
22:00 Stevenage FC VS Scunthorpe United 0 : 1
22:00 Walsall VS Carlisle United 0 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

15:05 Western Sydney Wanderers [w] VS Newcastle Jets [w] 4 : 2
17:05 Perth Glory [w] VS Melbourne Victory [w] 0 : 1

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

20:25 Muharraq VS Malkiya Club 0 : 0
22:00 East Riffa VS Busaiteen 3 : 2
23:00 Riffa Club VS Al Hidd 4 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Chesterfield VS Solihull Moors 2 : 1
22:00 Dagenham & Redbridge VS Dover Athletic 2 : 3
22:00 Halifax Town VS Hartlepool United 0 : 1
22:00 Stockport County VS Altrincham 4 : 2
22:00 Weymouth VS Eastleigh 0 : 1
22:00 Woking VS Aldershot Town 1 : 1
22:00 Yeovil Town VS Torquay United 0 : 2
00:20 Barnet VS Boreham Wood 3 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Alloa Athletic VS Greenock Morton 1 : 2
22:00 Arbroath VS Inverness 2 : 3
22:00 Dunfermline Athletic VS Raith Rovers 1 : 4
22:00 Queen of South VS Ayr United 0 : 1
02:20 Dundee VS Heart of Midlothian 1 : 2

QATAR QNB STARS LEAGUE

20:15 Al Sadd Doha VS Al Kharaitiyat 4 : 1
22:45 Al Rayyan VS Al Sailiya 2 : 2
22:45 Al Wakrah SC VS Al Ahli Doha 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Kfar Saba 0 : 0
22:20 Maccabi Haifa VS Hapoel Hadera 1 : 2
23:30 Hapoel Kiryat Shmona VS FC Ashdod 4 : 1
00:15 Maccabi Netanya VS Hapoel Beer Sheva 2 : 3
01:00 Beitar Jerusalem VS Hapoel Haifa 2 : 1

TURKEY 1ST LIG

17:30 Ankara Keciorengucu VS Bursaspor 3 : 2
17:30 Umraniyespor VS Akhisar Belediyespor 0 : 1
23:00 Altinordu VS Balikesirspor 5 : 4

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Karmiotissa VS AEL Limassol 1 : 2
22:00 Nea Salamis VS Doxa Katokopias 3 : 2
23:00 APOEL Nicosia VS Enosis Neon Paralimni 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 AFC Fylde VS Chorley 4 : 1
22:00 Alfreton Town VS Boston United 1 : 2
22:00 Brackley Town VS Kettering Town 3 : 2
22:00 Chester FC VS AFC Telford United 1 : 0
22:00 Curzon Ashton VS Southport 2 : 2
22:00 Gateshead VS Blyth Spartans 3 : 4
22:00 Kidderminster Harriers VS Hereford FC 1 : 1
22:00 Leamington VS Gloucester City 2 : 3
22:00 Spennymoor Town VS Darlington 2 : 1
22:00 York City VS Bradford Park Avenue 4 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

22:00 Bath City VS Chippenham Town 1 : 0
22:00 Billericay Town VS Concord Rangers 1 : 1
22:00 Chelmsford City VS Braintree Town 3 : 2
22:00 Dartford FC VS Ebbsfleet United 0 : 1
22:00 Hampton & Richmond Borough VS Dorking Wanderers 3 : 2
22:00 Havant & Waterlooville VS Hungerford Town 0 : 1
22:00 Tonbridge Angels VS Dulwich Hamlet 4 : 2
22:00 Hemel Hempstead Town VS St Albans City 2 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Mumbai City VS Kerala Blasters 1 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Cove Rangers VS Peterhead 3 : 2
22:00 East Fife VS Falkirk 0 : 1
22:00 Montrose VS Forfar Athletic 2 : 1
22:00 Partick Thistle VS Clyde 4 : 3

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 Albion Rovers VS Queens Park 0 : 1
22:00 Brechin City VS Elgin City 1 : 2
22:00 Cowdenbeath VS Edinburgh City 1 : 2
22:00 Stenhousemuir VS Stirling Albion 3 : 1
22:00 Stranraer VS Annan Athletic 4 : 2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 Larne FC VS Ballymena United 1 : 0
22:00 Coleraine VS Carrick Rangers 2 : 3
22:00 Crusaders VS Warrenpoint Town 2 : 0
22:00 Dungannon Swifts VS Cliftonville 2 : 1
22:00 Glenavon FC VS Linfield FC 2 : 3
00:30 Glentoran FC VS Portadown 3 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Mamelodi Sundowns VS Orlando Pirates 3 : 2
22:30 Maritzburg United VS Bloemfontein Celtic 1 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:30 Rosario Central VS Defensa y Justicia 4 : 2
07:30 Boca Juniors VS River Plate 0 : 1

BRAZIL SERIE B

02:30 CSA AL VS Sampaio Correa 3 : 2
04:45 Oeste Itapolis VS Figueirense 1 : 0
07:00 Guarani SP VS America Mineiro 4 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 O.Higgins VS Deportes La Serena 3 : 2
03:00 Everton Vina del Mar VS Deportes Iquique 4 : 1
05:15 Union La Calera VS Santiago Wanderers 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP

07:00 CA Mitre VS Barracas Central 1 : 2

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment