Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20-21 Des 2020

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 20-21 Des 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE ( 20/12 19:00 WIB – 21/12 02:15 WIB )

  • Brighton & Hove Albion vs Sheffield United 1-0
  • Tottenham Hotspur vs Leicester City 2-1
  • Manchester United vs Leeds United 3-1
  • W.B.A vs Aston Villa 0-0

ITALY SERIE A (20/12 18:30 WIB – 21/12 02:45 WIB )

  • Torino vs Bologna 2-1
  • Benevento vs Genoa 1-1
  • Cagliari vs Udinese 2-1
  • Inter Milan vs Spezia 0-1
  • Sassuolo vs AC Milan 1-2
  • Atalanta vs AS Roma 2-2
  • Lazio vs Napoli 0-2

SPAIN LA LIGA

  • 20/12 20:00 WIB Celta Vigo vs Alaves 1-1
  • 20/12 22:15 WIB Granada vs Real Betis 3-1
  • 21/12 00:30 WIB Cadiz CF vs Getafe 1-1
  • 21/12 03:00 WIB Eibar vs Real Madrid 1-2

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20/12 21:30 WIB SC Freiburg vs Hertha Berlin 2-1
  • 21/12 00:00 WIB VfL Wolfsburg vs VfB Stuttgart 1-1

FRANCE LIGUE 1 ( 20/12 19:00 WIB – 21/12 03:00 WIB )

  • Brest vs Montpellier 0-1
  • Dijon vs AS Monaco 0-2
  • Nantes vs Angers 2-2
  • Saint Etienne vs Nimes 1-2
  • Strasbourg vs Bordeaux 1-1
  • Lorient vs Rennes 2-1
  • Lille vs Paris Saint Germain 0-1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 20/12 19:30 WIB Nurnberg vs Erzgebirge Aue 2-2
  • 20/12 19:30 WIB St. Pauli vs Fortuna Dusseldorf 1-1
  • 20/12 19:30 WIB SV Sandhausen vs Holstein Kiel 1-2

HOLLAND EREDIVISIE ( 20/12 18:15 WIB – 20/12 22:45 WIB )

  • Vitesse Arnhem vs Feyenoord 0-1
  • ADO Den Haag vs Ajax 0-3
  • SC Heerenveen vs Heracles Almelo 2-1
  • AZ Alkmaar vs Willem II 4-1

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20/12 20:00 WIB Lyngby vs Vejle 1-1
  • 20/12 20:00 WIB Sonderjyske vs Randers FC 2-1
  • 21/12 00:00 WIB FC Copenhagen vs Odense BK 0-1
  • 21/12 02:00 WIB AC Horsens vs Brondby IF 2-2
  • 20/12 22:00 WIB AGF Aarhus vs Aalborg 2-1

PORTUGAL LIGA NOS

  • 20/12 22:00 WIB Pacos de Ferreira vs Boavista 1-0
  • 21/12 00:30 WIB Gil Vicente vs Benfica 0-2
  • 21/12 03:00 WIB Porto vs Nacional da Madeira 5-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE ( 20/12 22:00 WIB )

  • Lausanne Sports vs Luzern 1-1
  • FC Sion vs Vaduz 2-2
  • FC Zurich vs Servette 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 20/12 19:30 WIB Club Brugge vs KAA Gent 2-1
  • 20/12 22:00 WIB Oud-Heverlee Leuven vs KV Mechelen 1-1
  • 21/12 00:15 WIB Standard Liege vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 3-1
  • 21/12 02:45 WIB Waasland Beveren vs Royal Antwerp 0-0

SPAIN LA LIGA 2

  • 20/12 20:00 WIB AD Alcorcon vs FC Cartagena 0-0
  • 20/12 22:00 WIB RCD Espanyol vs UD Almeria 2-1
  • 21/12 00:15 WIB Rayo Vallecano vs UD Las Palmas 1-0
  • 21/12 02:30 WIB Malaga CF vs UD Logrones 0-0

JAPAN J2 LEAGUE ( 20/12 12:00 WIB )

  • Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis 2-3
  • FC Ryukyu vs Machida Zelvia 3-1
  • JEF United Ichihara Chiba vs Giravanz Kitakyushu 4-1
  • Kyoto Sanga vs Thespakusatsu Gunma 2-1
  • Matsumoto Yamaga vs Ehime FC 1-1
  • Omiya Ardija vs Albirex Niigata 2-1
  • Renofa Yamaguchi vs Montedio Yamagata 3-1
  • Tochigi SC vs Jubilo Iwata 2-1
  • Tokyo Verdy vs Mito Hollyhock 1-1
  • Ventforet Kofu vs Fagiano Okayama 0-1
  • V-Varen Nagasaki vs Zweigen Kanazawa 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 20/12 19:00 WIB Kilmarnock vs Aberdeen 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA ( 20/12 20:30 WIB )

  • WSG Swarovski Tirol vs SV Ried 1-0
  • Red Bull Salzburg vs Wolfsberger AC 1-0
  • FK Austria Wien vs LASK Linz 0-2

TURKEY SUPER LEAGUE ( 20/12 17:30 WIB – 20/12 20:00 WIB )

  • Genclerbirligi vs Ankaragucu 1-1
  • Besiktas vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2-1
  • Denizlispor vs Alanyaspor 0-3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20/12 18:15 WIB Excelsior SBV vs Cambuur Leeuwarden 2-1
  • 21/12 02:00 WIB Roda JC vs Go Ahead Eagles 0-1

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20/12 21:00 WIB Piast Gliwice vs Rakow Czestochowa 0-0
  • 20/12 23:30 WIB Jagiellonia Bialystok vs Gornik Zabrze 0-1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20/12 19:00 WIB SC Verl vs Turkgucu Munchen 2-1
  • 20/12 20:00 WIB FSV Zwickau vs Hansa Rostock 1-1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20/12 20:00 WIB Olympiacos vs AE Larissa 2-1
  • 21/12 00:30 WIB PAOK vs Panathinaikos 2-2

LIGA PORTUGAL 2 ( 20/12 18:15 WIB – 20/12 23:00 WIB )

  • CD Mafra vs UD Oliveirense 1-1
  • Academica Coimbra vs Casa Pia 2-1
  • Benfica B vs Vizela 1-1
  • Leixoes vs Vilafranquense 2-1
  • FC Arouca vs Sporting Covilha 1-1

DENMARK 1ST DIV

  • 20/12 19:00 WIB Hvidovre vs Esbjerg 2-1
  • 20/12 21:00 WIB Vendsyssel vs Fremad Amager 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE ( 20/12 20:00 WIB – 21/12 00:30 WIB )

  • FK Teplice vs Zbrojovka Brno 1-2
  • FK Pardubice vs Fastav Zlin 1-2
  • Slovacko vs Viktoria Plzen 0-3
  • Slavia Praha vs Bohemians 1905 5-2

JAPAN J3 LEAGUE ( 20/12 11:00 WIB )

  • AC Nagano Parceiro vs Iwate Grulla Morioka 1-1
  • Azul Claro Numazu Kataller Toyama 2-1
  • Cerezo Osaka U23 vs Vanraure Hachinohe 0-3
  • FC Imabari vs SC Sagamihara 2-2
  • Gainare Tottori vs Roasso Kumamoto 1-0
  • Gamba Osaka U23 vs FC Gifu 0-1
  • Kagoshima United FC vs Blaublitz Akita 2-1
  • Kamatamare Sanuki vs Fukushima United 1-0
  • Yokohama SCC vs Fujieda MYFC 1-1

SCOTLAND FA CUP

  • 20/12 21:15 WIB Celtic FC vs Heart of Midlothian 1-0

ROMANIA LIGA 1

  • 20/12 19:00 WIB AFC Hermannstadt vs FC Politehnica Iasi 2-2
  • 20/12 21:30 WIB Botosani vs FC Voluntari 1-0
  • 21/12 02:00 WIB Academica Clinceni vs Dinamo Bucuresti 2-3

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 20/12 22:00 WIB Union Saint-Gilloise vs KVC Westerlo 3-3
  • 21/12 02:00 WIB KMSK Deinze vs RFC Seraing 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 21/12 00:00 WIB Hapoel Kiryat Shmona vs Bnei Sakhnin 1-0
  • 21/12 01:15 WIB Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Beer Sheva 1-0

CROATIA PRVA LIGA

  • 20/12 23:05 WIB Hajduk Split vs HNK Gorica 2-1

CYPRUS 1ST DIV

  • 20/12 21:00 WIB Apollon Limassol vs Ermis Aradippou 1-1
  • 20/12 23:00 WIB Ethnikos Achnas vs Doxa Katokopias 2-1

INDIA SUPER LEAGUE

  • 20/12 18:30 WIB Hyderabad FC [n] vs Mumbai City 2-1
  • 20/12 21:00 WIB Kerala Blasters [n] vs SC East Bengal 1-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20/12 20:30 WIB Mezokovesd Zsory vs Puskas Akademia 0-1
  • 20/12 23:00 WIB Ujpest vs Budapest Honved 2-2

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 20/12 19:00 WIB Falkirk vs Airdrieonians 1-1

SLOVENIA PRVA LIGA ( 20/12 19:00 WIB – 20/12 23:15 WIB )

  • Domzale vs NK Bravo 1-1
  • NK Celje vs NS Mura 2-3
  • Maribor vs NK Aluminij 3-0

BRAZIL SERIE A ( 21/12 02:00 WIB – 21/12 06:30 WIB )

  • Red Bull Bragantino vs Atletico Paranaense 1-1
  • Vasco da Gama vs Santos 2-1
  • Dlamengo RJ vs Bahia 3-1
  • Fortaleza vs Ceara 2-2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL ( 21/12 03:10 WIB – 21/12 07:30 WIB )

  • Lanus vs Defensa y Justicia 1-1
  • Estudiantes La Plata vs Racing Club 2-1
  • CA Independiente vs Boca Juniors 2-2
  • CA Huracan vs River Plate 0-1

BRAZIL SERIE B ( 21/12 02:00 WIB – 21/12 04:15 WIB )

  • America Mineiro vs Chapecoense 0-1
  • CRB Maceio vs Botafogo Ribeirao Preto 2-1
  • Guarani SP vs Figueirense 2-2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 20/12 20:30 WIB Palestino vs Audax Italiano 1-1
  • 21/12 03:00 WIB Antofagasta vs Santiago Wanderers 2-1

 

ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment