Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Mar 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Mar 2021 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

22:00 West Ham United VS Arsenal 0 : 2
02:30 Aston Villa VS Tottenham Hotspur 1 : 3

ITALY SERIE A

18:30 Hellas Verona VS Atalanta 1 : 2
21:00 Juventus VS Benevento 3 : 1
21:00 Sampdoria VS Torino 2 : 2
21:00 Udinese VS Lazio 1 : 3
00:00 Fiorentina VS AC Milan 0 : 1
02:45 AS Roma VS Napoli 3 : 2

SPAIN LA LIGA

20:00 Getafe VS Elche CF 1 : 1
22:15 Valencia VS Granada 1 : 0
22:15 Villarreal VS Cadiz CF 4 : 1
00:30 Atletico Madrid VS Alaves 0 : 0
03:00 Real Sociedad VS Barcelona 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA

19:30 TSG Hoffenheim VS FSV Mainz 05 4 : 2
21:30 Hertha Berlin VS Bayer Leverkusen 1 : 1
00:00 SC Freiburg VS Augsburg 2 : 1

ENGLISH FA CUP

20:30 Chelsea VS Sheffield United 1 : 0
00:00 Leicester City VS Manchester United 2 : 4

FRANCE LIGUE 1

19:00 Strasbourg VS Lens 1 : 1
21:00 Dijon VS Reims 3 : 4
21:00 Montpellier VS Bordeaux 1 : 0
21:00 Nantes VS Lorient 4 : 2
21:00 Brest VS Angers 0 : 1
23:05 Lille VS Nimes 3 : 1
03:00 Lyon VS Paris Saint Germain 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Greuther Furth VS Nurnberg 3 : 2
19:30 VfL Osnabruck VS St. Pauli 1 : 4
19:30 Wurzburger Kickers VS Jahn Regensburg 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 Wellington Phoenix [n] VS Brisbane Roar 4 : 3
14:40 Newcastle Jets VS Adelaide United 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 PEC Zwolle VS VVV-Venlo 1 : 2
20:30 AZ Alkmaar VS PSV Eindhoven 2 : 4
20:30 Vitesse Arnhem VS Willem II 4 : 1
22:45 Heracles Almelo VS Sparta Rotterdam 4 : 2
02:00 Ajax VS ADO Den Haag 4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 FC Tokyo VS Vegalta Sendai 1 : 1
12:00 Tokushima Vortis VS Yokohama FC 3 : 2
12:00 Sagan Tosu VS Avispa Fukuoka 0 : 1
12:00 Oita Trinita VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 3
13:00 Urawa Red Diamonds VS Kawasaki Frontale 0 : 2
13:00 Shonan Bellmare VS Cerezo Osaka 2 : 4
14:00 Kashima Antlers VS Nagoya Grampus 0 : 1
14:00 Kashiwa Reysol VS Shimizu S-Pulse 4 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

23:00 Aalborg VS Odense BK 2 : 2
23:00 AC Horsens VS Lyngby 0 : 1
23:00 Brondby IF VS AGF Aarhus 0 : 1
23:00 Midtjylland VS Vejle 2 : 1
23:00 Nordsjaelland VS Sonderjyske 1 : 1
23:00 Randers FC VS FC Copenhagen 2 : 4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Rio Ave VS Belenenses SAD 0 : 2
00:30 Boavista VS Sporting Farense 3 : 2
00:30 Maritimo VS Famalicao 0 : 1
03:00 Sporting Braga VS Benfica 1 : 2

SPAIN LA LIGA 2

20:00 SD Ponferradina VS UD Almeria 1 : 4
22:00 Malaga CF VS CD Tenerife 2 : 4
00:15 CD Lugo VS CD Castellon SAD 1 : 2
02:30 AD Alcorcon VS Rayo Vallecano 2 : 3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 Luzern VS FC Sion 4 : 1
22:00 Servette VS Vaduz 1 : 1
22:00 Young Boys VS FC Zurich 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 Club Brugge VS Royal Antwerp 4 : 1
22:00 KV Mechelen VS Oud-Heverlee Leuven 3 : 2
00:15 Anderlecht VS Zulte Waregem 1 : 1
02:45 KAA Gent VS Cercle Brugge 4 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Ehime FC VS Ventforet Kofu 2 : 1
12:00 Giravanz Kitakyushu VS Blaublitz Akita 0 : 1
12:00 Kyoto Sanga VS Jubilo Iwata 0 : 1
12:00 Matsumoto Yamaga VS JEF United Ichihara Chiba 2 : 4
12:00 Montedio Yamagata VS Tochigi SC 1 : 0
14:00 Mito Hollyhock VS Machida Zelvia 2 : 3
14:00 Renofa Yamaguchi VS Fagiano Okayama 1 : 1
14:00 SC Sagamihara VS Omiya Ardija 3 : 2

ITALY SERIE B

21:00 Reggina VS Chievo 0 : 1
03:00 Salernitana VS Brescia 2 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:00 Celtic FC VS Glasgow Rangers 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Antalyaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 : 2
17:30 Konyaspor VS Alanyaspor 2 : 4
20:00 Denizlispor VS Istanbul Basaksehir 1 : 4
23:00 Besiktas VS Fenerbahce 2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 FC Flyeralarm Admira VS SK Sturm Graz 3 : 1
23:00 FK Austria Wien VS Wolfsberger AC 3 : 2
23:00 SCR Altach VS SV Ried 1 : 1
23:00 TSV Hartberg VS SKN St. Polten 1 : 2
23:00 WSG Swarovski Tirol VS SK Rapid Wien 3 : 4

POLAND EKSTRAKLASA

18:30 Warta Poznan [n] VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 : 2
21:00 Wisla Krakow VS Stal Mielec 1 : 2
23:30 Zaglebie Lubin VS Legia Warszawa 2 : 4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Gangwon FC VS Incheon United 1 : 0
12:00 Seongnam FC VS Pohang Steelers 2 : 1
14:30 Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul 4 : 2
17:00 Daegu FC VS Ulsan Hyundai 1 : 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

11:00 Eastern Lions SC VS Dandenong Thunder 1 : 4

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SC Austria Lustenau VS FC Wacker Innsbruck 2 : 4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SV Meppen VS Bayern Munchen Am 2 : 4
20:00 FSV Zwickau VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

20:00 Asteras Tripolis VS Panathinaikos 1 : 3
22:15 Olympiacos VS Aris Thessaloniki 3 : 2
00:30 PAOK VS AEK Athens 2 : 1

LIGA PORTUGAL 2

18:15 UD Oliveirense VS Academica Coimbra 2 : 4
21:00 Vizela VS FC Arouca 1 : 2
22:00 Porto B VS Sporting Covilha 0 : 1
23:00 Benfica B VS Leixoes 4 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Slovacko VS Banik Ostrava 0 : 1
20:00 FK Teplice VS Bohemians 1905 2 : 1
22:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sparta Praha 1 : 1
00:30 Slavia Praha VS SFC Opava 3 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:40 Stomil Olsztyn VS Widzew Lodz 2 : 1

ROMANIA LIGA 1

21:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Gaz Metan Medias 1 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Inhulets Petrove [n] VS FC Oleksandriya 2 : 3
22:00 Dynamo Kyiv VS FC Rukh Lviv 0 : 1
22:00 FC Lviv [n] VS Shakhtar Donetsk 2 : 3
00:30 FC Kolos Kovalivka VS Zorya Luhansk 2 : 4

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

 

Related posts

Leave a Comment