Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Mei 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Mei 2021

SPAIN LA LIGA

02:00 Levante VS Cadiz CF 2 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

16:05 Newcastle Jets VS Brisbane Roar 1 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:30 Lausanne Sports VS Young Boys 2 : 3
01:30 FC Sion VS Basel 0 : 1
01:30 Servette VS St. Gallen 4 : 2
01:30 Luzern VS Lugano 0 : 1
01:30 FC Zurich VS Vaduz 2 : 3

FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF

01:45 Toulouse VS Grenoble Foot 38 1 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

00:00 SV Ried VS FK Austria Wien 2 :4
00:00 SKN St. Polten VS TSV Hartberg 0 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION

23:45 St. Patricks Athletic VS Bohemians 3 : 2
01:45 Dundalk VS Shamrock Rovers 0 : 1
01:45 Finn Harps VS Drogheda United 2 : 1
01:45 Sligo Rovers VS Longford Town 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

01:45 Blackpool VS Oxford United 3 : 2

KOREA K-LEAGUE 1

17:30 Suwon FC VS Incheon United 1 : 2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

01:00 HK Kopavogur VS IA Akranes 3 : 0
01:00 KA Akureyri [n] VS Vikingur Reykjavik 1 : 1
02:15 Breidablik VS Stjarnan Gardabaer 4 : 2
03:00 Fylkir VS Keflavik 4 : 1
03:15 Valur Reykjavik VS Leiknir Reykjavik 0 : 0

IRELAND 1ST DIV

01:45 Athlone Town VS Cobh Ramblers 3 : 0
01:45 Cabinteely FC VS Treaty United 1 : 1
01:45 Cork City VS Galway United 2 : 4
01:45 Shelbourne VS UC Dublin 0 : 0
01:45 Wexford FC VS Bray Wanderers 2 : 0

FINLAND YKKONEN

22:30 PK-35 VS Ekenas IF 2 : 4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

00:00 FC Helsingor VS Silkeborg 0 : 1
00:00 Fredericia VS Viborg 1 : 2
00:00 Herfolge Koge VS Esbjerg 2 : 3

POLAND 1ST LIGA

22:40 GKS Belchatow VS Radomiak Radom 3 : 4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

13:00 Maruyasu Okazaki VS Tokyo Musashino United 3 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

22:15 Shakhtyor Soligorsk VS Dinamo Minsk 1 : 1
00:10 Slavia Mozyr VS FC Gomel 2 : 4

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

01:35 Greenock Morton VS Airdrieonians 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

00:00 Montana VS Botev Vratsa 1 : 2
00:00 Slavia Sofia VS Etar Veliko Tarnovo 4 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

07:00 9 de Octubre FC VS Manta FC 0 : 0

PERU LIGA 1

01:15 Cusco FC [n] VS Deportivo Binacional 1 : 1
03:30 Alianza Lima [n] VS Alianza Universidad Huanuco 3 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

06:00 Guairena FC VS Guarani Asuncion 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03:10 Quilmes VS CA Mitre 1 : 0

Related posts

Leave a Comment