Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 24-25 Jan 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 24-25 Jan 2021 

 

ITALY SERIE A

18:30 Juventus VS Bologna 2 : 0
21:00 Genoa VS Cagliari 1 : 1
21:00 Hellas Verona VS Napoli 0 : 2
00:00 Lazio VS Sassuolo 2 : 1
02:45 Parma Calcio VS Sampdoria 0 : 1

SPAIN LA LIGA

20:00 Osasuna VS Granada 2 : 1
22:15 Elche CF VS Barcelona 0 : 3
00:30 Celta Vigo VS Eibar 1 : 0
03:00 Atletico Madrid VS Valencia 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Schalke 04 VS Bayern Munchen 1 : 4
00:00 TSG Hoffenheim VS Koln 2 : 2

FRANCE LIGUE 1

19:00 Bordeaux VS Angers 3 : 1
21:00 Dijon VS Strasbourg 4 : 2
21:00 Metz VS Nantes 1 : 1
21:00 Reims VS Brest 0 : 1
23:00 Rennes VS Lille 2 : 1
03:00 Saint Etienne VS Lyon 1 : 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Preston North End VS Reading 1 : 1
22:00 Middlesbrough VS Blackburn Rovers 2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Fortuna Sittard VS Ajax 1 : 4
20:30 FC Twente Enschede VS VVV-Venlo 0 : 1
20:30 FC Utrecht VS Sparta Rotterdam 3 : 1
22:45 Feyenoord VS AZ Alkmaar 2 : 2

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Wellington Phoenix VS Newcastle Jets 3 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Maritimo VS Pacos de Ferreira 0 : 1
00:30 Moreirense VS Portimonense 2 : 3
03:15 Famalicao VS Vitoria Guimaraes 1 : 1

ENGLISH FA CUP

19:00 Chelsea VS Luton Town 3 : 0
21:30 Brentford VS Leicester City 2 : 1
21:30 Fulham VS Burnley 2 : 3
00:00 Manchester United VS Liverpool 0 : 1
03:00 Everton VS Sheffield Wednesday 4 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Nurnberg VS Hannover 96 2 : 1
19:30 St. Pauli VS Jahn Regensburg 2 : 3
19:30 SV Darmstadt 98 VS Holstein Kiel 0 : 1
19:30 SV Sandhausen VS VfL Bochum 4 : 2
19:30 St. Pauli VS Jahn Regensburg 1 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 Vaduz VS Young Boys 1 : 3
22:00 St. Gallen VS Lugano 2 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 Club Brugge VS KRC Genk 3 : 1
22:00 Zulte Waregem VS Beerschot VA 4 : 2
00:15 Standard Liege VS Sporting Charleroi 2 : 1
02:45 Oud-Heverlee Leuven VS KAA Gent 0 : 3

SPAIN LA LIGA 2

20:00 UD Almeria VS CE Sabadell 1 : 1
22:00 UD Logrones VS Real Oviedo 3 : 2
00:15 CD Castellon SAD VS Sporting Gijon 2 : 4
02:30 UD Las Palmas VS Leganes 1 : 3

ITALY SERIE B

21:00 Lecce VS Empoli 2 : 0
03:00 Cremonese VS S.P.A.L. 2013 1 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 SCR Altach VS Red Bull Salzburg 2 : 3
23:00 LASK Linz VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Konyaspor VS Antalyaspor 1 : 2
20:00 Yeni Malatyaspor VS Galatasaray 0 : 1
20:00 Denizlispor VS Fatih Karagumruk 3 : 2
23:00 Besiktas VS Goztepe AS 0 : 0
23:00 Gaziantep FK VS Hatayspor 1 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 Volendam VS De Graafschap 4 : 0
02:00 Roda JC VS Jong FC Utrecht 2 : 1

SCOTLAND LEAGUE CUP

23:00 Livingston VS Saint Mirren 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 TSV 1860 Munchen VS SV Meppen 3 : 1
20:00 Saarbrucken VS VfB Lubeck 2 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Atromitos VS Olympiacos 1 : 4
22:15 Panetolikos VS PAS Lamia 1964 3 : 2
22:15 PAS Giannina VS Volos NFC 0 : 1
00:30 PAOK VS AEK Athens 4 : 1

LIGA PORTUGAL 2

18:15 CD Mafra VS Estoril Praia 1 : 3
21:00 GD Chaves VS FC Arouca 1 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Viktoria Plzen VS FK Pardubice 3 : 2
20:00 FK Jablonec VS FK Pribram 1 : 1
00:30 Sparta Praha VS Mlada Boleslav 3 : 0
20:00 Dynamo Ceske Budejovice VS FK Teplice 2 : 1

ROMANIA LIGA 1

23:00 Gaz Metan Medias VS FC Politehnica Iasi 3 : 2
01:00 Botosani VS Dinamo Bucuresti 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

19:30 El Gouna FC VS Wadi Degla 3 : 2
19:30 ENPPI VS National Bank of Egypt SC 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:00 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Kfar Saba 3 : 1

CROATIA PRVA LIGA

23:05 Istra 1961 Pula VS Slaven Koprivnica 0 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 Canberra United [w] VS Perth Glory [w] 3 : 1

CYPRUS 1ST DIV

21:00 APOEL Nicosia VS Anorthosis Famagusta 1 : 2
23:30 Nea Salamis VS Apollon Limassol 2 : 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 Rot-Weiss Koblenz VS Kickers Offenbach 2 : 3

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

19:30 Budafoki MTE VS MTK Budapest 2 : 1
21:45 Paksi FC VS Diosgyori VTK 1 : 0
00:00 Budapest Honved VS Zalaegerszegi TE 2 : 3

TURKEY 1ST LIG

17:30 Tuzlaspor [n] VS Akhisar Belediyespor 1 : 1
20:00 Giresunspor VS Balikesirspor 2 : 1
23:00 Samsunspor VS Altay 3 : 2

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 Jamshedpur FC [n] VS Hyderabad FC 0 : 0
21:00 Bengaluru FC [n] VS Odisha FC 3 : 1

INDIA I-LEAGUE

15:30 TRAU FC [n] VS Chennai City 0 : 1
17:30 Aizawl FC [n] VS Indian Arrows 2 : 1
20:30 RoundGlass Punjab [n] VS Mohammedan Kolkata 2 : 3

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC VS Supersport United 2 : 4
20:30 Cape Town City FC VS Golden Arrows 0 : 2

BRAZIL SERIE A

02:00 Internacional RS VS Gremio Porto Alegre 2 : 1
02:00 Atletico Paranaense VS Flamengo 2 : 3
02:00 Ceara VS Palmeiras 2 : 2
04:15 Atletico Goianiense VS Fortaleza 1 : 0
04:15 Sport Club do Recife VS Bahia 3 : 2
04:15 Santos VS Goias 1 : 1
06:30 Fluminense [n] VS Botafogo RJ 1 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 Deportes La Serena VS Curico Unido 3 : 2
05:15 Universidad de Chile VS Deportes Iquique 1 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

04:00 America de Cali VS Aguilas Doradas Rionegro 2 : 0
06:05 Jaguares de Cordoba VS Atletico Bucaramanga 3 : 1
08:10 Deportivo Pereira VS Deportivo Cali 2 : 4

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment