Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 25-26 Okt 2020

 Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 25-26 Okt 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 Southampton VS Everton 2 : 4
23:30 Wolverhampton Wanderers VS Newcastle United 3 : 1
02:15 Arsenal VS Leicester City 3 : 2

ITALY SERIE A

21:00 Benevento VS Napoli 0 : 2
18:30 Cagliari VS Crotone 4 : 3
21:00 Parma Calcio VS Spezia 2 : 1
00:00 Fiorentina VS Udinese 5 : 2
02:45 Juventus VS Hellas Verona 2 : 1

SPAIN LA LIGA

18:00 Real Valladolid VS Alaves 3 : 0
05:00 Cadiz CF VS Villarreal 1 : 1
00:30 Getafe VS Granada 3 : 2
05:00 Real Sociedad VS SD Huesca 4 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 VfL Wolfsburg VS Arminia Bielefeld 4 : 0
00:00 Werder Bremen VS TSG Hoffenheim 1 : 2

FRANCE LIGUE 1

18:00 Lens VS Nantes 3 : 2
20:00 Bordeaux VS Nimes 0 : 0
20:00 Brest VS Strasbourg 4 : 2
20:00 Metz VS Saint Etienne 5 :2
21:00 Montpellier VS Reims 3 : 1
22:00 Nice VS Lille 2 : 4
02:00 Lyon VS AS Monaco 3 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 FC Heidenheim VS VfL Osnabruck 3 : 1
19:30 SV Sandhausen VS SC Paderborn 07 4 : 2
19:30 VfL Bochum VS Erzgebirge Aue 5 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 RKC Waalwijk VS Feyenoord 1 : 3
02:00 ADO Den Haag VS AZ Alkmaar VS 2 : 4
19:30 Fortuna Sittard VS Groningen 0 : 1
19:30 Vitesse Arnhem VS PSV Eindhoven 2 : 3
21:45 Sparta Rotterdam VS Heracles Almelo 4 : 1

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Aalesund FK VS Odd BK 4 : 5
00:00 Bodo Glimt VS Mjondalen IF 4 : 1
00:00 Molde VS Stromsgodset 0 : 1
00:00 Sarpsborg 08 VS Rosenborg 2 : 2
00:00 Valerenga VS Kristiansund 4 : 3

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Sagan Tosu VS Shonan Bellmare 2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

19:30 Kalmar VS Falkenbergs 3 : 3
19:30 Ostersunds FK VS Hammarby 0 : 1
22:30 Malmo VS IFK Goteborg 4 : 2
22:30 Orebro VS Helsingborgs 2 : 3

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 AC Horsens VS Nordsjaelland 0 : 1
22:00 Randers FC VS Sonderjyske 2 : 3
00:00 AGF Aarhus VS FC Copenhagen 4 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Moreirense VS Maritimo 3 : 2
21:00 SC Farense VS Rio Ave 0 : 1
23:30 Famalicao VS Boavista 2 : 3
03:00 Vitoria Guimaraes VS Sporting Braga 2 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 Basel VS Lausanne Sports 4 : 3
21:00 FC Sion VS Servette 0 : 2
21:00 Young Boys VS Luzern 3 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 Royal Antwerp VS Beerschot VA 3 : 0
22:00 KV Oostende VS Zulte Waregem 2 : 2
00:15 Sint-Truidense VS Standard Liege 1 : 2
02:45 Sporting Charleroi VS Waasland Beveren 3 : 2

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Sporting Gijon VS SD Ponferradina 2 : 1
00:15 Leganes VS Real Oviedo 0 : 0
00:15 CD Tenerife VS RCD Espanyol 0 : 2
02:30 Albacete Balompie VS Rayo Vallecano 3 : 5
02:30 Malaga CF VS CD Mirandes 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Omiya Ardija VS V-Varen Nagasaki 0 : 0
12:00 Ventforet Kofu VS Machida Zelvia 3 : 2
12:00 Tokushima Vortis VS Albirex Niigata 4 : 1
12:00 Avispa Fukuoka VS JEF United Ichihara Chiba 1 : 0
13:00 Jubilo Iwata VS Thespakusatsu Gunma 3 : 2
13:00 Renofa Yamaguchi VS Mito Hollyhock 0 : 1
13:00 Giravanz Kitakyushu VS Matsumoto Yamaga 4 : 2
14:00 Ehime FC VS Tochigi SC 1 : 3
16:30 FC Ryukyu VS Kyoto Sanga 2 : 4

SCOTLAND PREMIERSHIP

18:00 Aberdeen VS Celtic FC 1 : 3
21:00 Glasgow Rangers VS Livingston 4 : 2

ITALY SERIE B

21:00 Cosenza VS Lecce 4 : 6
03:00 Cremonese VS Brescia 3 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

19:30 LASK Linz VS SKN St. Polten 3 : 1
19:30 WSG Swarovski Tirol VS TSV Hartberg 1 : 2
22:00 Wolfsberger AC VS SK Rapid Wien 0 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Yeni Malatyaspor VS Genclerbirligi 3 : 1
20:00 Alanyaspor VS Fatih Karagumruk 4 : 2
23:00 Fenerbahce VS Trabzonspor 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Tambov 2 : 1
20:30 Rostov FK VS FC Khimki 4 : 3
23:00 Akhmat Grozny VS FC Ufa 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

20:30 AFC Eskilstuna VS Dalkurd FF 4 : 2
20:30 Akropolis IF VS Norrby IF 1 : 2
23:30 Trelleborgs FF VS Degerfors 1 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

21:00 Waterford FC VS Dundalk 4 : 4

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Rakow Czestochowa VS Stal Mielec 2 : 1
22:30 Lech Poznan VS Cracovia Krakow 3 : 2

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

12:00 Daegu FC VS Pohang Steelers 1 : 2
12:00 Gwangju FC VS Sangju Sangmu FC 4 : 2
14:30 Ulsan Hyundai VS Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Saarbrucken VS SC Verl 4 : 3
20:00 Bayern Munchen Am VS SV Waldhof Mannheim 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

21:00 Asteras Tripolis VS OFI Crete 1 : 2
23:15 Apollon Smyrnis VS PAS Lamia 1964 4 : 3
01:30 PAS Giannina VS AEK Athens 0 : 2

FINLAND YKKONEN

21:00 Vaasa VPS VS Gnistan Helsinki 3 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

21:00 Lillestrom VS Sandnes Ulf 4 : 2

DENMARK 1ST DIV

18:00 Fremad Amager VS Silkeborg 1 : 1
19:00 Hvidovre VS Viborg 1 : 4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS Kagoshima United FC 1 : 1
11:00 Iwate Grulla Morioka VS FC Gifu 4 : 2
11:00 Fukushima United VS AC Nagano Parceiro 2 : 4
11:00 Fujieda MYFC VS Gainare Tottori 0 : 0
11:00 Azul Claro Numazu VS Blaublitz Akita 3 : 4
12:00 Cerezo Osaka U23 VS Gamba Osaka U23 0 : 1
13:00 SC Sagamihara VS Roasso Kumamoto 0 : 3
11:00 FC Imabari VS Kamatamare Sanuki 2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Bucheon FC 1995 VS Gyeongnam FC 1 : 3
13:00 Ansan Greeners FC VS Seoul E-Land FC 2 : 4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

11:00 Rockdale City Suns [n] VS Sydney United 58 2 : 3

ROMANIA LIGA 1

23:45 Viitorul Constanta VS FC Arges 4 : 1
02:30 FC Voluntari VS CFR Cluj 4 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 Union Saint-Gilloise VS Club Brugge NXT 2 – 1
02:00 RFC Seraing VS Lommel SK 4 : 3

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment