Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 26-27 Des 2020 Kapal Judi

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 26-27 Des 2020 Kapal Judi

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Leicester City VS Manchester United 0 : 2

22:00 Aston Villa VS Crystal Palace 3 : 2

22:00 Fulham VS Southampton 0 : 1

00:30 Arsenal VS Chelsea 2 : 2

03:00 Manchester City VS Newcastle United 4 : 0

03:00 Sheffield United VS Everton 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

22:00 Barnsley VS Huddersfield Town 1 : 2

22:00 Blackburn Rovers VS Sheffield Wednesday 1 : 0

22:00 Bristol City VS Wycombe Wanderers 3 : 2

22:00 Cardiff City VS Brentford 0 : 2

22:00 Coventry City VS Stoke City 1 : 1

22:00 Derby County VS Preston North End 3 : 2

22:00 Nottingham Forest VS Birmingham City 0 : 1

22:00 Queens Park Rangers VS Swansea City 2 : 1

22:00 Reading VS Luton Town 4 : 2

02:45 Watford VS Norwich City 2 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:00 Club Brugge VS KAS Eupen 4 : 2

22:15 Zulte Waregem VS Cercle Brugge 2 : 2

00:30 KV Kortrijk VS KAA Gent 0 : 2

00:30 Oud-Heverlee Leuven VS KV Oostende 1 : 3

02:45 Standard Liege VS Sint-Truidense 2 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:30 Glasgow Rangers VS Hibernian 2 : 4

22:00 Aberdeen VS Saint Johnstone 1 : 0

22:00 Dundee United VS Motherwell 2 : 2

22:00 Hamilton Academical VS Celtic FC 0 : 3

22:00 Kilmarnock VS Livingston 1 : 4

22:00 Ross County VS Saint Mirren 1 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Goztepe AS VS Fatih Karagumruk 3 : 2

23:00 Trabzonspor VS Galatasaray 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Blackpool VS Rochdale 0 : 1

22:00 Charlton Athletic VS Plymouth Argyle 2 : 1

22:00 Crewe Alexandra VS Fleetwood Town 2 : 3

22:00 Doncaster Rovers VS Accrington Stanley 1 : 0

22:00 Lincoln City VS Burton Albion 3 : 2

22:00 Milton Keynes Dons VS Bristol Rovers 0 : 2

22:00 Oxford United VS AFC Wimbledon 1 : 1

22:00 Wigan Athletic VS Shrewsbury Town 3 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 Cambridge United VS Leyton Orient 3 : 1

20:00 Exeter City VS Forest Green Rovers 4 : 2

20:00 Scunthorpe United VS Mansfield Town 0 : 1

20:00 Southend United VS Colchester United 1 : 2

22:00 Carlisle United VS Bolton Wanderers 3 : 1

22:00 Cheltenham Town VS Stevenage FC 2 : 2

22:00 Crawley Town VS Newport County 0 : 1

22:00 Morecambe VS Grimsby Town 2 : 4

22:00 Oldham Athletic VS Harrogate Town 3 : 1

22:00 Port Vale VS Barrow 2 : 0

20:00 Salford City VS Walsall 1 : 1

22:00 Tranmere Rovers VS Bradford City 3 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Eastleigh VS Weymouth 2 : 1

22:00 Hartlepool United VS Halifax Town 1 : 0

22:00 Kings Lynn Town VS Notts County 2 : 3

22:00 Maidenhead United VS Wealdstone 2 : 4

21:00 Torquay United VS Yeovil Town 1 : 1

22:00 Aldershot Town VS Woking 0 : 2

22:00 Altrincham VS Stockport County 3 : 4

00:20 Dover Athletic VS Dagenham & Redbridge 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Alloa Athletic VS Raith Rovers 1 : 2

22:00 Dunfermline Athletic VS Arbroath 3 : 2

22:00 Heart of Midlothian VS Ayr United 4 : 0

22:00 Greenock Morton VS Inverness 0 : 1

22:00 Queen of South VS Dundee 3 : 2

EGYPT PREMIER LEAGUE

22:00 El-Entag El-Harby VS Arab Contractors 0 : 2

00:30 Misr Lel Makasa [n] VS Al Masry 1 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

22:20 Hapoel Haifa VS Hapoel Hadera 2 : 4

00:50 Maccabi Netanya VS Maccabi Haifa 1 : 3

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

19:15 Al Shabab Riyadh VS Al Batin 2 : 1

21:50 Al Nassr Riyadh VS Damac 0 : 0

23:50 Al Hilal Riyadh VS Al Ittihad Jeddah 3 : 1

UAE ARABIAN GULF LEAGUE

21:00 Al Ain Abu Dhabi VS Al Ittihad Kalba 1 : 0

21:00 Al Dhafra VS Al Nasr Dubai 1 : 3

00:00 Al Jazira Abu Dhabi VS Ajman Club 4 : 2

00:00 Shabab Al Ahli Dubai VS Bani Yas Club 1 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 SC East Bengal [n] VS Chennaiyin FC 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Clyde VS Airdrieonians 2 : 3

22:00 Dumbarton VS East Fife 1 : 4

22:00 Falkirk VS artick Thistle 1 : 0

22:00 Forfar Athletic VS Cove Rangers 1 : 3

MOROCCO BOTOLA PRO

21:30 Rapide Oued Zem [n] VS FAR Rabat 1 : 1

23:30 Raja Casablanca VS Chabab Mohammedia 2 : 1

01:30 Maghreb de Fes [n] VS Wydad Casablanca 3 : 2

BRAZIL SERIE A

03:00 Atletico Mineiro VS Coritiba 1 : 0

05:00 Fortaleza VS Flamengo 2 : 4

05:00 Goias VS Sport Club do Recife 3 : 2

07:00 Fluminense VS Sao Paulo 0 : 1

BRAZIL SERIE B

02:00 Figueirense VS Avai SC 1 : 1

04:30 America Mineiro VS CRB Maceio 4 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

06:30 Santiago Wanderers VS O.Higgins 3 : 2

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

03:30 Cortulua Tulua VS Atletico Huila 0 : 1

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment