Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 28-29 Nov 2020

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 28-29 Nov 2020 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Brighton & Hove Albion VS Liverpool 1 : 3
22:00 Manchester City VS Burnley 4 : 1
00:30 Everton VS Leeds United 2 : 0
03:00 W.B.A VS Sheffield United 1 : 2

ITALY SERIE A

21:00 Sassuolo VS Inter Milan 1 : 2
00:00 Benevento VS Juventus 2 : 4
02:45 Atalanta VS Hellas Verona 2 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Elche CF VS Cadiz CF 0 : 2
22:15 Valencia VS Atletico Madrid 1 : 4
00:30 SD Huesca VS Sevilla 2 : 2
03:00 Real Madrid VS Alaves 4 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Union Berlin VS Eintracht Frankfurt 1 : 1
21:30 Augsburg VS SC Freiburg 3 : 2
21:30 VfB Stuttgart VS Bayern Munchen 1 : 3
21:30 Borussia Dortmund VS Koln 2 : 2
21:30 RB Leipzig VS Arminia Bielefeld 1 : 0
00:30 Borussia Monchengladbach VS Schalke 04 1 : 2

FRANCE LIGUE 1

23:00 Marseille VS Nantes 2 : 3
03:00 Paris Saint Germain VS Bordeaux 2 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Reading VS Bristol City 1 : 2
22:00 Birmingham City VS Millwall 2 : 3
22:00 Blackburn Rovers VS Barnsley 1 : 1
22:00 Cardiff City VS Luton Town 3 : 2
22:00 Derby County VS Wycombe Wanderers 1 : 0
22:00 Huddersfield Town VS Middlesbrough 2 : 1
22:00 Norwich City VS Coventry City 3 : 2
22:00 Rotherham United VS Bournemouth AF 1 : 2
22:00 Sheffield Wednesday VS Stoke City 3 : 1
22:00 Watford VS Preston North End 4 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Karlsruher SC VS SC Paderborn 07 0 : 1
19:00 Jahn Regensburg VS Wurzburger Kickers 3 : 2
19:00 SV Sandhausen VS Erzgebirge Aue 1 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

01:45 Emmen VS Ajax 2 : 3
02:00 ADO Den Haag VS SC Heerenveen 1 : 3
03:00 VVV-Venlo VS PEC Zwolle 0 : 2

NORWAY ELITESERIEN

22:00 Viking VS Start IK 2 : 2
00:00 Brann VS Aalesund FK 3 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Sanfrecce Hiroshima VS Consadole Sapporo 1 : 2
12:00 Nagoya Grampus VS Oita Trinita 3 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 Midtjylland VS Aalborg 2 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

01:00 Santa Clara VS Porto 1 : 3
03:30 Sporting Lisbon VS Moreirense 3 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:15 Vaduz VS FC Sion 4 : 3
02:30 Servette VS Luzern 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Sint-Truidense VS Waasland Beveren 0 : 1
00:30 Cercle Brugge VS KRC Genk 2 : 1
02:45 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Club Brugge 2 : 3

SPAIN LA LIGA 2

22:00 CE Sabadell VS CF Fuenlabrada 3 : 2
00:15 Rayo Vallecano VS FC Cartagena 1 : 2
02:30 CD Mirandes VS CD Castellon SAD 2 : 4

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 V-Varen Nagasaki VS Albirex Niigata 1 : 2
12:00 Giravanz Kitakyushu VS Fagiano Okayama 0 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Brescia VS Frosinone 0 : 1
20:00 Empoli VS L.R. Vicenza Virtus 4 : 2
20:00 Pescara VS Pordenone Calcio 1 : 2
20:00 Pisa VS Cittadella 0 : 1
20:00 Venezia VS Ascoli Calcio 1898 FC 1 : 2
22:00 Monza VS Reggina 4 : 2

FRANCE LIGUE 2

21:00 Grenoble Foot 38 VS Paris FC 2 : 1
21:00 Toulouse VS Chamois Niortais 0 : 0
01:00 Auxerre VS Valenciennes 3 : 2
01:00 Ajaccio VS FC Chambly 0 : 1
01:00 Clermont Foot VS Nancy 2 : 4
01:00 Rodez Aveyron VS Guingamp 3 : 2
01:00 Caen VS Chateauroux 0 : 1
01:00 Sochaux VS Le Havre 1 : 0
01:00 Troyes VS Amiens 3 : 1
01:00 USL Dunkerque VS Pau FC 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 Umea FC VS Vasteras SK 1 : 2
21:00 Degerfors VS GIF Sundsvall 0 : 0
21:00 Halmstads VS Orgryte 3 : 1
21:00 GAIS Goteborg VS Akropolis IF 2 : 2
21:00 Osters VS Ljungskile 0 : 1
21:00 Jonkopings Sodra VS Trelleborgs FF 2 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 FC Flyeralarm Admira VS TSV Hartberg 1 : 2
23:00 SKN St. Polten VS Red Bull Salzburg 2 : 4
23:00 SK Sturm Graz VS WSG Swarovski Tirol 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Gaziantep FK VS Yeni Malatyaspor 1 : 2
20:00 Istanbul Basaksehir VS Denizlispor 3 : 0
23:00 Caykur Rizespor VS Galatasaray 1 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Stal Mielec VS Jagiellonia Bialystok 4 : 2
23:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Slask Wroclaw 0 : 1
02:00 Wisla Krakow VS Zaglebie Lubin 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Arsenal Tula VS Zenit St. Petersburg 2 : 3
20:30 FC Khimki VS FC Krasnodar 2 : 4
23:00 Akhmat Grozny VS Lokomotiv Moscow 0 : 0
23:00 Rostov FK VS Dynamo Moscow 2 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Roda JC VS Excelsior SBV 3 : 2
22:30 Dordrecht VS Jong Ajax 0 : 1

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 Vissel Kobe [n] VS Guangzhou Evergrande 3 : 1
20:00 Yokohama F.Marinos [n] VS Shanghai SIPG 2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Oxford United VS Swindon Town 3 : 0
22:00 Ipswich Town VS Charlton Athletic 4 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Port Vale VS Leyton Orient 2 : 1
22:00 Bolton Wanderers VS Southend United 4 : 3

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Academico Viseu VS Penafiel 2 : 1
22:00 Cova Piedade VS Feirense 1 : 3
00:00 Leixoes VS UD Oliveirense 2 : 5

SCOTLAND LEAGUE CUP

22:00 Alloa Athletic VS Heart of Midlothian 1 : 2
22:00 Arbroath VS Dunfermline Athletic 2 : 3
22:00 Hibernian VS Dundee 4 : 1
22:00 Livingston VS Ayr United 2 : 4
22:00 Motherwell VS Saint Johnstone 0 : 1
00:15 Saint Mirren VS Aberdeen 1 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Juniors OO 2 : 3
20:30 FC Wacker Innsbruck VS SK Rapid Wien Am 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Hansa Rostock VS Bayern Munchen Am 2 : 1
20:00 Hallescher FC VS Viktoria Koln 1 : 0
20:00 FSV Zwickau VS Magdeburg 3 : 1
20:00 VfB Lubeck VS SV Waldhof Mannheim 2 : 2
20:00 Unterhaching VS SV Wehen Wiesbaden 2 : 3
20:00 TSV 1860 Munchen VS Turkgucu Munchen 1 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Pribram VS Mlada Boleslav 2 : 4
22:00 MFK Karvina VS Fastav Zlin 1 : 0
22:00 Slovacko VS SFC Opava 3 : 2
00:30 Dynamo Ceske Budejovice VS Viktoria Plzen 1 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 AE Larissa VS Atromitos 0 : 2
00:30 Aris Thessaloniki VS Olympiacos 3 : 2

ENGLISH FA CUP

19:30 Morecambe VS Solihull Moors 1 : 0
20:00 Gillingham VS Exeter City 2 : 3
20:00 Newport County VS Salford City 1 : 2
22:00 Bradford City VS Oldham Athletic 2 : 4
22:00 Cheltenham Town VS Crewe Alexandra 0 : 3
22:00 Harrogate Town VS Blackpool 1 : 0
22:00 Plymouth Argyle VS Lincoln City 2 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

21:00 Tromso VS Ranheim 3 : 2

DENMARK 1ST DIV

19:00 Skive IK VS Fredericia 0 : 1
20:00 Herfolge Koge VS Esbjerg 2 : 3

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Fujieda MYFC VS Gamba Osaka U23 0 : 2
11:00 Kamatamare Sanuki VS FC Gifu 1 : 0
15:00 SC Sagamihara VS Gainare Tottori 3 : 2

POLAND 1ST LIGA

18:30 GKS Jastrzebie VS Zaglebie Sosnowiec 4 : 1
18:30 Puszcza Niepolomice VS Stomil Olsztyn 3 : 2
18:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 0 : 1
21:00 Chrobry Glogow VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
00:00 Korona Kielce VS Resovia Rzeszow 1 : 2
01:10 Radomiak Radom VS GKS Belchatow 3 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Altrincham VS Maidenhead United 1 : 2
22:00 Bromley VS Wrexham 0 : 0
22:00 Sutton United VS Halifax Town 3 : 2
22:00 Weymouth VS Chesterfield 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 Thun VS FC Chiasso 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Hadera 0 : 2
22:20 Bnei Sakhnin VS FC Ashdod 2 : 3
00:50 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv 0 : 2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Varazdin VS Istra 1961 Pula 1 : 2
23:05 HNK Gorica VS NK Lokomotiva 2 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Anorthosis Famagusta VS Enosis Neon Paralimni 1 : 2
23:30 Nea Salamis VS APOEL Nicosia 0 : 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 Dinamo Brest VS Neman Grodno 3 : 2
18:00 Dinamo Minsk VS BATE Borisov 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 Kisvarda FC VS Budafoki MTE 4 : 1
23:00 MOL Fehervar VS Zalaegerszegi TE 4 : 2
01:30 Ferencvarosi VS MTK Budapest 3 : 2

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Airdrieonians VS Cove Rangers 1 : 1
22:00 East Fife VS Clyde 1 : 2
22:00 Montrose VS Partick Thistle 2 : 3
22:00 Peterhead VS Forfar Athletic 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18:00 FC Arda Kardzhali VS Montana 2 : 1
23:00 Lokomotiv Plovdiv VS Botev Plovdiv 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 Albion Rovers VS Stirling Albion 4 : 1
22:00 Annan Athletic VS Edinburgh City 1 : 2
22:00 Brechin City VS Stranraer 2 : 3
22:00 Elgin City VS Cowdenbeath 2 : 1
22:00 Queens Park VS Stenhousemuir 3 : 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 MSK Zilina VS FK Pohronie 4 : 2
20:00 MFK Ruzomberok VS Nitra 2 : 3
20:00 ViOn Zlate Moravce VS Zemplin Michalovce 0 : 0
22:15 Spartak Trnava VS DAC Dunajska Streda 2 : 3

FRANCE NATIONAL

23:00 FC Annecy VS Quevilly-Rouen Metropole 1 : 2
00:00 SO Cholet VS Red Star Saint Ouen 0 : 2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 Cliftonville VS Portadown 3 : 0
22:00 Coleraine VS Larne FC 2 : 1
22:00 Glenavon FC VS Crusaders 0 : 3
22:00 Glentoran FC VS Dungannon Swifts 2 : 1
00:30 Warrenpoint Town VS Linfield FC 1 3 : 4

SLOVENIA PRVA LIGA

20:15 NS Mura VS Koper 3 : 2
23:15 Maribor VS NK Tabor Sezana 2 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

21:45 SD Amorebieta VS Real Union 0 : 1
22:00 Osasuna B VS CD Izarra 0 : 0
22:00 Alaves B VS SD Leioa 4 : 1
22:00 CD Numancia VS Real Valladolid Promesas 2 : 3
23:00 SD Compostela VS Pontevedra 0 : 1
00:00 San Fernando CD VS Algeciras 4 : 2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Oleksandriya VS FC Rukh Lviv 1 : 1
22:00 Dynamo Kyiv VS Vorskla Poltava 3 : 1
00:30 SC Dnipro-1 VS Shakhtar Donetsk 2 : 3

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Orlando Pirates VS Baroka FC 2 : 2
20:30 TS Galaxy FC [n] VS Golden Arrows 0 : 3
23:00 Mamelodi Sundowns VS Stellenbosch FC 2 : 1
01:15 AmaZulu FC VS Cape Town City FC 0 : 1

BRAZIL SERIE A

03:00 Palmeiras VS Atletico Paranaense 4 : 2
03:00 Santos VS Sport Club do Recife 0 : 0
05:00 Bahia VS Sao Paulo 1 : 1
07:00 Atletico Goianiense VS Internacional RS 1 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

08:00 Club Leon VS Puebla 4 : 2
10:06 Club America VS Guadalajara Chivas 3 : 1

BRAZIL SERIE B

02:00 CSA AL VS Ponte Preta 1 : 2
04:30 Vitoria BA VS CRB Maceio 1 : 0
07:00 Guarani SP VS Chapecoense 2 : 3
07:00 Juventude VS Nautico Capibaribe 2 : 1

PERU LIGA 1

03:30 Atletico Grau [n] VS Alianza Universidad Huanuco 3 : 2
03:30 Sport Huancayo [n] VS Alianza Lima 1 : 1
03:30 Carlos Stein [n] VS UTC Cajamarca 3 : 2
03:30 Sporting Cristal [n] VS AD Cantolao 1 : 2
23:00 Deportivo Llacuabamba [n] VS Cusco FC 2 : 3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:00 Olimpia Asuncion VS River Plate Asuncion 3 : 2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

05:30 Deportivo Cali VS La Equidad Bogota 2 : 1
08:00 Atletico Nacional VS America de Cali 0 : 1

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

20:00 Centro Atletico Fenix VS Deportivo Maldonado 4 : 2
03:00 Danubio Montevideo VS Penarol Montevideo 2 : 3

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment