Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 29-30 Mei 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 29-30 Mei 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:30 Manchester City [n] VS Chelsea 2 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

21:00 Brentford [n] VS Swansea City 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF

23:00 Holstein Kiel VS Koln 1 : 3

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Melbourne City VS Newcastle Jets 4 : 0
16:10 Adelaide United VS Sydney FC 1 : 2
10:35 Wellington Phoenix [n] VS Perth Glory 3 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 Kashiwa Reysol VS Consadole Sapporo 1 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Omiya Ardija VS JEF United Ichihara Chiba 0 :1
12:00 Thespakusatsu Gunma VS Tochigi SC 2 : 2
12:00 V-Varen Nagasaki VS Renofa Yamaguchi 3 : 1
14:00 Jubilo Iwata VS Zweigen Kanazawa 1 : 0
14:00 Tokyo Verdy VS Blaublitz Akita 2 : 3
10:00 Matsumoto Yamaga VS Fagiano Okayama 4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

23:30 CD Tenerife VS Real Oviedo 3 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 Honka Espoo VS Seinajoen JK 1 : 1
21:00 HIFK Helsinki VS Inter Turku 2 : 4
21:00 KuPS VS Haka 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Landskrona BoIS VS Orgryte 3 : 2
20:00 AFC Eskilstuna VS Trelleborgs FF 2 : 4
20:00 Akropolis IF VS Falkenbergs 1 : 1
22:00 Norrby IF VS GAIS Goteborg 4 : 2

IRELAND PREMIER DIVISION

22:00 Bohemians VS Waterford FC 0 : 1
22:00 Longford Town VS Shamrock Rovers 3 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Incheon United VS Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1
14:30 Jeju United VS Ulsan Hyundai 2 : 4
17:00 FC Seoul VS Suwon Samsung Bluewings 1 : 2
17:00 Seongnam FC VS Suwon FC 2 : 3

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 Bryne VS Ham-Kam 1 : 0
20:30 Raufoss IL VS Grorud IL 2 : 2
20:30 Sogndal VS Sandnes Ulf 2 : 1
20:30 Stjordals Blink VS Asane Fotball 2 : 3

FINLAND YKKONEN

21:00 KPV Kokkola VS Jaro 0 : 2
21:00 TPS Turku VS JIPPO Joensuu 4 : 2
21:00 Vaasa VPS VS MP Mikkeli 1 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Slovacko VS Fastav Zlin 4 : 2
22:00 Banik Ostrava VS MFK Karvina 0 : 1
22:00 Slavia Praha VS Dynamo Ceske Budejovice 3 : 0
22:00 FK Pardubice VS FK Jablonec 1 : 2
22:00 FK Teplice VS FK Pribram 4 : 1
22:00 Sparta Praha VS Zbrojovka Brno 1 : 2
22:00 Mlada Boleslav VS Bohemians 1905 2 : 4
22:00 Slovan Liberec VS Sigma Olomouc 1 : 1
22:00 SFC Opava VS Viktoria Plzen 0 : 2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Fujieda MYFC VS Roasso Kumamoto 0 : 2

POLAND 1ST LIGA

17:40 Miedz Legnica VS LKS Lodz 1 : 3
21:00 Chrobry Glogow VS GKS Belchatow 2 : 2
22:00 GKS Jastrzebie VS Sandecja Nowy Sacz 1 : 4
22:00 Korona Kielce VS Arka Gdynia 0 : 2
00:10 Radomiak Radom VS Resovia Rzeszow 4 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

18:30 Altrincham VS Torquay United 1 : 2
18:30 Barnet VS Sutton United 4 : 2
18:30 Boreham Wood VS Maidenhead United 1 : 2
18:30 Bromley VS Notts County 3 : 2
18:30 Dagenham & Redbridge VS Wrexham 1 : 1
18:30 Halifax Town VS Chesterfield 2 : 3
18:30 Hartlepool United VS Weymouth 5 : 0
18:30 Kings Lynn Town VS Aldershot Town 0 : 1
18:30 Solihull Moors VS Eastleigh 2 : 2
18:30 Woking VS Wealdstone 3 : 2
18:30 Yeovil Town VS Stockport County 0 : 1

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF

19:30 CS Mioveni VS AFC Hermannstadt 2 : 1
22:00 Dunarea Calarasi VS FC Voluntari 2 : 3

BRAZIL SERIE A

05:00 Cuiaba EC VS Juventude 4 : 1
05:00 Bahia VS Santos 3 : 2
07:00 Sao Paulo VS Fluminense 1 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 Chicago Fire VS CF Montreal 2 : 1
00:00 New York Red Bulls VS Orlando City 2 : 2
02:00 Columbus Crew VS Toronto FC 3 : 4
02:00 FC Cincinnati VS New England Revolution 2 : 4
02:30 Atlanta United VS Nashville SC 1 : 1
04:00 Los Angeles FC VS New York City FC 1 : 1
06:00 LA Galaxy VS San Jose Earthquakes 0 : 0
07:00 Inter Miami CF VS D.C. United 3 : 2
07:30 Sporting Kansas City VS Houston Dynamo 0 : 1
08:00 Colorado Rapids VS FC Dallas 4 : 2
08:30 Real Salt Lake VS Minnesota United 2 : 0

BRAZIL SERIE B

02:30 Confianca Sergipe VS Cruzeiro 2 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION

02:00 Deportes La Serena VS Deportes Melipilla 1 : 1
04:30 O.Higgins VS Palestino 0 : 1

Related posts

Leave a Comment