Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 29-30 Nov 2020

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 29-30 Nov 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 Southampton VS Manchester United 0 : 2
23:30 Chelsea VS Tottenham Hotspur 1 : 2
02:15 Arsenal VS Wolverhampton Wanderers 3 : 1

ITALY SERIE A

18:30 Lazio VS Udinese 3 : 2
21:00 AC Milan VS Fiorentina 2 : 1
21:00 Bologna VS Crotone 4 : 2
00:00 Cagliari VS Spezia 2 : 1
02:45 Napoli VS AS Roma 1 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Barcelona VS Osasuna 3 : 1
22:15 Getafe VS Athletic Bilbao 0 : 1
00:30 Celta Vigo VS Granada 2 : 1
03:00 Real Sociedad VS Villarreal 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayer Leverkusen VS Hertha Berlin 1 : 1
00:00 FSV Mainz 05 VS TSG Hoffenheim 0 : 3

FRANCE LIGUE 1

19:00 Lyon VS Reims 1 : 0
21:00 AS Monaco VS Nimes 3 : 2
21:00 Lens VS Angers 4 : 1
21:00 Lorient VS Montpellier 1 : 1
21:00 Metz VS Brest 3 : 2
23:00 Nice VS Dijon 0 : 1
03:00 Saint Etienne VS Lille 3 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:00 Nottingham Forest VS Swansea City 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 FC Heidenheim VS Hamburger SV 1 : 2
19:30 Hannover 96 VS Holstein Kiel 3 : 2
19:30 Nurnberg VS Greuther Furth 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Vitesse Arnhem VS Fortuna Sittard 1 : 0
20:30 Feyenoord VS FC Utrecht 2 : 3
20:30 Groningen VS Willem II 0 : 1
22:45 Heracles Almelo VS AZ Alkmaar 4 : 2
02:00 PSV Eindhoven VS Sparta Rotterdam 3 : 2

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Bodo Glimt VS Rosenborg 3 : 1
00:00 Kristiansund VS Stromsgodset 1 : 1
00:00 Mjondalen IF VS Stabaek 0 : 2
00:00 Molde VS Haugesund 4 : 1
00:00 Sandefjord VS Odd BK 0 : 1
02:00 Valerenga VS Sarpsborg 08 3 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Shimizu S-Pulse VS Shonan Bellmare 2 : 2
13:00 Kashima Antlers VS Urawa Red Diamonds 0 : 0
13:00 Cerezo Osaka VS Yokohama FC 2 : 1
15:00 Gamba Osaka VS Sagan Tosu 3 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:30 Helsingborgs VS Falkenbergs 3 : 2
20:30 Varbergs BoIS VS Malmo 0 : 1
20:30 Ostersunds FK VS IFK Goteborg 4 : 2
23:30 BK Hacken VS Orebro 0 : 1
23:30 IK Sirius FK VS Elfsborg 2 : 1
23:30 Mjallby VS Djurgardens 2 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 AC Horsens VS Vejle 0 : 1
22:00 Sonderjyske VS FC Copenhagen 1 : 3
00:00 Nordsjaelland VS AGF Aarhus 2 : 4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Gil Vicente VS Rio Ave 1 : 1
22:00 Portimonense VS Nacional da Madeira 1 : 0
00:30 Boavista VS Belenenses SAD 3 : 2
03:00 Sporting Braga VS Sporting Farense 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 Lausanne Sports VS Young Boys 3 : 4
22:00 Lugano VS Basel 0 : 1
22:00 FC Zurich VS St. Gallen 1 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 KV Mechelen VS Beerschot VA 2 : 1
22:00 KAA Gent VS Zulte Waregem 1 : 1
00:15 Anderlecht VS Standard Liege 2 : 3
02:45 KV Kortrijk VS KV Oostende 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 Albacete Balompie VS CD Tenerife 1 : 4
22:00 RCD Espanyol VS Real Zaragoza 3 : 1
00:15 Mallorca VS UD Logrones 3 : 2
00:15 SD Ponferradina VS Leganes 1 : 2
02:00 UD Las Palmas VS Sporting Gijon 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 FC Ryukyu VS Tokyo Verdy 2 : 2
12:00 Avispa Fukuoka VS Omiya Ardija 1 : 0
12:00 Ehime FC VS Mito Hollyhock 1 :3
12:00 JEF United Ichihara Chiba VS Jubilo Iwata 2 : 4
12:00 Matsumoto Yamaga VS Kyoto Sanga 1 : 2
14:00 Machida Zelvia VS Thespakusatsu Gunma 0 : 0
14:00 Tochigi SC VS Renofa Yamaguchi 3 : 1
14:00 Ventforet Kofu VS Montedio Yamagata 0 : 1

ITALY SERIE B

21:00 AC Reggiana 1919 VS Cremonese 3 : 2
03:00 Cosenza VS Salernitana 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

23:30 IK Brage VS AFC Eskilstuna 1 : 2
20:30 Norrby IF VS Dalkurd FF 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 LASK Linz VS SCR Altach 3 : 1
20:30 olfsberger AC VS SV Ried 2 : 2
23:00 SK Rapid Wien VS FK Austria Wien 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Antalyaspor 2 : 1
20:00 Alanyaspor VS Konyaspor 4 : 3
20:00 Kasimpasa VS Genclerbirligi 0 : 1
23:00 Fenerbahce VS Besiktas 2 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Rakow Czestochowa VS Warta Poznan 3 : 1
23:30 Legia Warszawa VS Piast Gliwice 2 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

16:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS PFC Sochi 0 : 1
18:00 FC Ufa VS FC Tambov 0 : 1
20:30 Rubin Kazan VS CSKA Moscow 2 : 1
23:00 Spartak Moscow VS FC Rotor 0 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 FC Eindhoven VS De Graafschap 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Academica Coimbra VS Sporting Covilha3 : 1
21:00 Estoril Praia VS Vizela 1 : 0
22:00 FC Arouca VS Porto B 3 : 2

SCOTLAND LEAGUE CUP

00:00 Falkirk VS Glasgow Rangers 0 : 3
21:00 Celtic FC VS Ross County 3 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SK Austria Klagenfurt VS SC Austria Lustenau 3 : 2

RELAND FAI CUP

21:00 Shamrock Rovers VS Sligo Rovers 1 : 2
02:05 Athlone Town VS Dundalk 2 : 4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 MSV Duisburg VS Dynamo Dresden 1 : 2
20:00 Saarbrucken VS Kaiserslautern 3 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Jablonec VS Bohemians 1905 1 : 2
22:00 FK Teplice VS Sparta Praha 2 : 3
00:30 Slavia Praha VS Zbrojovka Brno 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Panathinaikos VS Panetolikos 3 : 2
22:00 OFI Crete VS PAS Giannina 0 : 1
22:15 PAS Lamia 1964 VS PAOK 2 : 2
00:30 Asteras Tripolis VS AEK Athens 2 : 4

ENGLISH FA CUP

20:30 Barnet VS Milton Keynes Dons 0 : 1
20:30 Carlisle United VS Doncaster Rovers 2 : 3
20:30 Stevenage FC VS Hull City 1 : 4

DENMARK 1ST DIV

21:00 Hobro VS Hvidovre 2 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS Yokohama SCC 3 : 4
11:00 Iwate Grulla Morioka VS Kagoshima United FC 0 : 1
11:00 Fukushima United VS Azul Claro Numazu 2 : 1
12:00 AC Nagano Parceiro VS FC Imabari 3 : 2
12:00 Kataller Toyama VS Cerezo Osaka U23 1 : 1
13:00 Roasso Kumamoto VS Blaublitz Akita 2 : 4

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF

13:00 Suwon FC VS Gyeongnam FC 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Tekstilshchik Ivanovo 2 : 0
18:00 Spartak Moscow 2 VS Irtysh Omsk 1 : 1
18:00 FC Orenburg VS Kryliya Sovetov 3 : 2
18:00 Veles Moscow VS Shinnik Yaroslavl 0 : 1
18:00 FC Krasnodar 2 VS Akron Tolyatti 2 : 2
19:00 Alania Vladikavkaz VS Nizhny Novgorod FC 1 : 1
19:00 Volgar Astrakhan VS Chayka Peschanokopskoye 2 : 3
19:00 Chertanovo Moscow VS Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1
20:00 Fakel Voronezh VS SKA-Khabarovsk 1 : 2
20:00 Dynamo Bryansk VS Tom Tomsk 1 : 3
22:00 Baltika Kaliningrad VS Torpedo Moscow 0 : 2

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment