Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 30-31 Jan 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 30-31 Jan 2021

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Everton VS Newcastle United 3 : 1
22:00 Crystal Palace VS Wolverhampton Wanderers 1 :1
22:00 Manchester City VS Sheffield United 3 : 0
22:00 W.B.A VS Fulham 0 : 1
00:30 Arsenal VS Manchester United 3 : 2
03:00 Southampton VS Aston Villa 0 : 1

ITALY SERIE A

21:00 Bologna VS AC Milan 0 : 2
00:00 Sampdoria VS Juventus 1 : 3
02:45 Inter Milan VS Benevento 2 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Eibar VS Sevilla 0 : 1
22:15 Real Madrid VS Levante 3 : 1
00:30 Valencia VS Elche CF 2 : 0
03:00 Villarreal VS Real Sociedad 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayern Munchen VS TSG Hoffenheim 4 : 1
21:30 Borussia Dortmund VS Augsburg 0 : 2
21:30 Eintracht Frankfurt VS Hertha Berlin 3 : 1
21:30 Union Berlin VS Borussia Monchengladbach 2 : 2
21:30 Werder Bremen VS Schalke 04 3 : 2
00:30 RB Leipzig VS Bayer Leverkusen 1 : 0

FRANCE LIGUE 1

23:00 Montpellier VS Lens 2 : 1
03:00 Marseille VS Rennes 3 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Norwich City VS Middlesbrough 4 : 1
22:00 Birmingham City VS Coventry City 2 : 3
22:00 Blackburn Rovers VS Luton Town 1 : 0
22:00 Brentford VS Wycombe Wanderers 3 : 2
22:00 Cardiff City VS Millwall 4 : 1
22:00 Derby County VS Bristol City 2 : 2
22:00 Huddersfield Town VS Stoke City 0 : 1
22:00 Nottingham Forest VS Barnsley 3 : 1
22:00 Rotherham United VS Swansea City 2 : 4
22:00 Sheffield Wednesday VS Preston North End 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Hamburger SV VS SC Paderborn 07 2 : 1
19:00 Holstein Kiel VS Eintracht Braunschweig 3 : 2
19:00 Jahn Regensburg VS SV Darmstadt 98 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 Heracles Almelo VS Groningen 2 : 0
00:45 FC Utrecht VS PEC Zwolle 0 : 1
02:00 Fortuna Sittard VS VVV-Venlo 3 : 2
03:00 Vitesse Arnhem VS RKC Waalwijk 2 : 4

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Western United FC VS Melbourne Victory 1 : 1
15:10 Macarthur FC VS Sydney FC 0 : 1
17:15 Brisbane Roar VS Adelaide United 4 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Nacional da Madeira VS Famalicao 0 : 1
01:00 CD Tondela VS Sporting Farense 2 : 2
03:30 Portimonense VS Boavista 3: 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

02:30 St. Gallen VS FC Zurich 4 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Mechelen VS KRC Genk 0 : 0
00:30 KAS Eupen VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 : 1
00:30 Oud-Heverlee Leuven VS Beerschot VA 3 : 2
02:45 KV Kortrijk VS Sporting Charleroi 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Real Oviedo VS Albacete Balompie 3 : 2
00:15 AD Alcorcon VS Malaga CF 1 : 0
02:30 Mallorca VS Girona FC 2 : 1
03:00 UD Almeria VS CD Castellon SAD 2 : 1

ITALY SERIE B

20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Brescia 0 : 1
20:00 Empoli VS Frosinone 3 : 2
20:00 Pordenone Calcio VS Lecce 2 : 1
20:00 Virtus Entella VS Cosenza 0 : 2
22:00 Pisa VS AC Reggiana 1919 1 : 1

FRANCE LIGUE 2

21:00 Toulouse VS Clermont Foot 3 : 2
21:00 Troyes VS Auxerre 1 : 0
01:00 Ajaccio VS Grenoble Foot 38 1 : 2
01:00 Amiens VS Chateauroux 3 : 0
01:00 Nancy VS Paris FC 1 : 1
01:00 Chamois Niortais VS Le Havre 1 : 2
01:00 Guingamp VS Pau FC 1 : 0
01:00 FC Chambly VS Caen 3 : 2
01:00 Rodez Aveyron VS Sochaux 0 : 1
01:00 Valenciennes VS USL Dunkerque 2 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Celtic FC VS Saint Mirren 2 : 0
22:00 Dundee United VS Hibernian 2 : 1
22:00 Kilmarnock VS Saint Johnstone 2 : 3
22:00 Livingston VS Aberdeen 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 TSV Hartberg VS Red Bull Salzburg 1 : 4
23:00 SCR Altach VS SK Sturm Graz 0 : 1
23:00 SV Ried VS FC Flyeralarm Admira 3 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Kasimpasa VS Kayserispor 0 : 1
20:00 Alanyaspor VS Sivasspor 0 : 0
20:00 Istanbul Basaksehir VS Hatayspor 3 : 2
23:00 Fenerbahce VS Caykur Rizespor 2 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Excelsior SBV VS Den Bosch 2 : 2
22:30 Dordrecht VS Roda JC 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Warta Poznan VS Cracovia Krakow 1 : 4
23:30 Lechia Gdansk VS Jagiellonia Bialystok 0 : 2
02:00 Gornik Zabrze VS Lech Poznan 2 : 3

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 Sunderland VS Gillingham 2 : 1
22:00 AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons 0 : 1
22:00 Blackpool VS Burton Albion 3 : 2
22:00 Bristol Rovers VS Rochdale 1 : 0
22:00 Charlton Athletic VS Portsmouth 2 : 4
22:00 Crewe Alexandra VS Ipswich Town 0 : 2
22:00 Hull City VS Swindon Town 3 : 1
2:00 Lincoln City VS Doncaster Rovers 4 : 2
22:00 Northampton Town VS Wigan Athletic 0 : 1
22:00 Oxford United VS Fleetwood Town 2 : 1
22:00 Plymouth Argyle VS Accrington Stanley 2 : 3
22:00 Shrewsbury Town VS Peterborough United 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 Carlisle United VS Exeter City 0 : 1
22:00 Bolton Wanderers VS Leyton Orient 2 : 1
22:00 Bradford City VS Barrow 3 : 2
22:00 Cambridge United VS Crawley Town 0 : 1
22:00 Forest Green Rovers VS Cheltenham Town 2 : 1
22:00 Grimsby Town VS Stevenage FC 1 : 1
22:00 Harrogate Town VS Newport County 0 : 2
22:00 Morecambe VS Tranmere Rovers 1 : 0
22:00 Oldham Athletic VS Salford City 0 : 1
22:00 Port Vale VS Southend United 3 : 2
22:00 Walsall VS Mansfield Town 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Kaiserslautern VS SV Wehen Wiesbaden 3 : 2
20:00 Viktoria Koln VS Magdeburg 0 : 1
20:00 SC Verl VS SV Meppen 3 : 2
20:00 Turkgucu Munchen VS SV Waldhof Mannheim 0 : 1
20:00 Unterhaching VS Ingolstadt 04 0 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 AE Larissa VS Volos NFC 3 : 2
22:15 Asteras Tripolis VS Aris Thessaloniki 0 : 1
00:30 Panathinaikos VS PAS Lamia 1964 3 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:00 GD Chaves VS Feirense 1 : 1
00:00 UD Oliveirense VS Vizela 0 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Teplice VS MFK Karvina 0 : 1
22:00 FK Pardubice VS FK Pribram 2 : 1
22:00 Slovacko VS Dynamo Ceske Budejovice 3 : 2
00:30 Sparta Praha VS Bohemians 1905 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Barnet VS Torquay United 0 : 1
22:00 Boreham Wood VS Eastleigh 2 : 2
22:00 Dagenham & Redbridge VS Chesterfield 1 : 2
22:00 Halifax Town VS Maidenhead United 3 : 2
22:00 Hartlepool United VS Sutton United 0 : 1
22:00 Kings Lynn Town VS Wrexham 4 : 1
22:00 Solihull Moors VS Wealdstone 1 : 2
22:00 Weymouth VS Notts County 3 : 1
22:00 Woking VS Stockport County 0 : 0
22:00 Yeovil Town VS Dover Athletic 2 : 4
00:20 Bromley VS Aldershot Town 0 : 1

ROMANIA LIGA 1

17:15 Gaz Metan Medias VS Academica Clinceni 0 : 1
19:15 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS FC Voluntari 2 : 1
01:00 Steaua Bucuresti VS FC Politehnica Iasi 3 : 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Ayr United VS Alloa Athletic 4 : 2
22:00 Greenock Morton VS Arbroath 0 : 1
22:00 Heart of Midlothian VS Dunfermline Athletic 2 : 1
22:00 Inverness VS Queen of South 0 : 0
22:00 Raith Rovers VS Dundee 3 : 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

23:45 Maccabi Netanya VS FC Ashdod 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Osijek VS Istra 1961 Pula 4 : 0
23:05 Dinamo Zagreb VS Sibenik 2 : 1
01:10 Hajduk Split VS NK Lokomotiva 3 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

13:05 Canberra United [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Koln Am 0 : 1
20:00 Preussen Munster VS SV Straelen 2 : 3
20:00 Borussia Monchengladbach Am VS SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment