Prediksi Pertandingan Tanggal 02-03 Okt 2020

Prediksi Pertandingan Tanggal 02-03 Okt 2020

ITALY SERIE A

01:45 Fiorentina VS Sampdoria 4 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 Union Berlin VS FSV Mainz 05 3 : 0

FRANCE LIGUE 1

02:00 Paris Saint Germain VS Angers 5 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

00:00 Coventry City VS Bournemouth AFC 2 : 4

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 SV Sandhausen VS St. Pauli 0 : 0
23:30 VfL Bochum VS VfL Osnabruck 4 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

01:00 FC Utrecht VS SC Heerenveen 2 : 3

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 Randers FC VS Brondby IF 2 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

01:00 Moreirense VS Boavista 0 : 0
03:15 Vitoria Guimaraes VS Pacos de Ferreira 3 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:45 Royal Antwerp VS KV Mechelen 1 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

01:45 Aberdeen VS Saint Mirren 4 : 1
01:45 Dundee United VS Livingston 2 : 0
01:45 Hibernian VS Hamilton Academical 3 : 2
01:45 Kilmarnock VS Motherwell 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

00:00 Gaziantep FK VS Trabzonspor 4 : 2
00:00 Ankaragucu VS Kayserispor 3 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 HIFK Helsinki VS Honka Espoo 2 : 4
22:30 Lahti VS IFK Mariehamn 3 : 5
22:30 TPS Turku VS Seinajoen JK 1 : 3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

23:45 Go Ahead Eagles VS Jong FC Utrecht 2 : 1
23:45 Jong PSV Eindhoven VS Telstar 3 : 4
02:00 Jong AZ Alkmaar VS MVV Maastricht 3 : 1
02:00 NAC Breda VS Jong Ajax 5 : 3

POLAND EKSTRAKLASA

23:00 Rakow Czestochowa VS Wisla Plock 2 : 3
01:30 Slask Wroclaw VS Cracovia Krakow 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

15:00 Ulsan Hyundai VS Sangju Sangmu FC 3 : 1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

23:00 Penafiel VS CD Mafra 1 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

23:30 FC Liefering VS GAK 1902 4 : 1
23:30 SV Horn VS FC Juniors OO 0 : 0
01:25 SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Wacker Innsbruck 4 : 2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

23:45 Derry City VS Waterford FC 0 : 0
01:45 Shamrock Rovers VS Sligo Rovers 4 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 Bayern Munchen Am VS Dynamo Dresden 4 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

00:00 Slovacko VS FK Pardubice 3 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

17:00 Cerezo Osaka U23 VS FC Imabari 4 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16:30 Manly United VS Mt Druitt Town Rangers 0 : 0
16:30 Blacktown City Demons VS APIA Leichhardt Tigers 3 : 2
17:00 Marconi Stallions VS North Shore Mariners 4 : 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

17:45 Adelaide Raiders VS Para Hills Knights 2 : 1
17:45 Croydon Kings VS Adelaide Comets 2 : 2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:45 Drogheda United VS Athlone Town 0 : 1
01:45 Wexford FC VS Shamrock Rovers II 3 : 4
01:45 UC Dublin VS Bray Wanderers 1 : 2

ROMANIA LIGA 1

01:00 U Craiova 1948 CS VS FC Politehnica Iasi 3 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:00 Thun VS Neuchatel Xamax 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:00 NK Lokomotiva VS Istra 1961 Pula 4 : 1

TURKEY 1ST LIG

23:00 Istanbulspor VS Bandirmaspor 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00:00 SC Weiche Flensburg 08 VS Hamburger SV Am 2 : 1
0:00 BSV SW Rehden VS TSV Havelse 3 :2
00:30 SV Drochtersen / Assel VS Phonix Lubeck 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00:00 Optik Rathenow VS Hertha Berlin Am 1 1/4 : 0
00:30 Tennis Borussia Berlin VS FSV Union Furstenwalde 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:30 Rot-Weiss Essen VS Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

01:00 MTK Budapest VS Budafoki MTE 3 : 4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:45 Tsarsko Selo Sofia VS Cherno More Varna 4 : 1
00:15 CSKA 1948 Sofia VS Botev Plovdiv 2 : 3

FRANCE NATIONAL

01:00 FC Bastia-Borgo VS Bourg en Bresse Peronnas 01 3 : 1
01:00 FC Sete 34 VS US Boulogne 2 : 0
01:00 Stade Briochin VS Sporting Club Lyon 2 : 3
01:00 Stade Lavallois VS Red Star Saint Ouen 0 : 0
01:00 US Avranches VS SO Cholet 0 : 0
01:00 US Concarneau VS SC Bastia 1 : 5
01:00 US Creteil-Lusitanos VS Quevilly-Rouen Metropole 2 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:30 Puebla VS Santos Laguna 1 : 3
09:30 Club Leon VS Mazatlan FC 4 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 Santiago Wanderers VS Deportes Iquique 2 : 3
02:00 O.Higgins VS Coquimbo Unido 4 : 2

BRAZIL SERIE B

05:15 CRB Maceio VS Avai SC 0 : 0
05:15 Operario Ferroviario Esporte Clube VS Vitoria BA 2 : 3
07:30 Botafogo Ribeirao Preto VS Parana 2 : 4

COLOMBIA PRIMERA A

04:00 Alianza Petrolera VS Once Caldas 0 : 0
06:05 Cucuta Deportivo VS Santa Fe Bogota 2 : 3
08:10 Millonarios Bogota VS Atletico Bucaramanga 4 : 2

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

Related posts

Leave a Comment