Prediksi Pertandingan Tanggal 08-09 Sept 2020

UEFA NATIONS LEAGUE A
01:45 Belgium VS Iceland 3 : 2
01:45 Denmark VS England 0 : 2
01:45 France VS Croatia 3 : 1
01:45 Sweden VS Portugal 3 : 4

UEFA NATIONS LEAGUE C
23:00 Armenia VS Estonia 0 : 0
23:00 Georgia VS Republic of North Macedonia 2 : 1
01:45 Luxembourg VS Montenegro 4 : 2
01:45 Cyprus VS Azerbaijan 0 : 1

UEFA NATIONS LEAGUE D
01:45 San Marino VS Liechtenstein 1 : 3

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
20:00 Faroe Islands U21 VS Republic of North Macedonia U21 1 : 1
21:00 Belgium U21 VS Germany U21 2 : 1
21:00 Latvia U21 VS Estonia U21 2 : 3
22:00 Liechtenstein U21 VS Georgia U21 2 : 0
22:30 Lithuania U21 VS Scotland U21 1 : 3
23:00 Finland U21 VS Ukraine U21 1 : 1
23:00 Moldova U21 VS Bosnia-Herzegovina U21 2 : 4
23:00 Northern Ireland U21 VS Denmark U21 1 : 2
23:00 Poland U21 VS Russia U21 1 : 1
23:30 Portugal U21 VS Belarus U21 3 : 0
23:30 Sweden U21 VS Italy U21 2 : 3
00:00 Albania U21 VS Andorra U21 4 : 1
00:40 Israel U21 VS Kazakhstan U21 2 : 0
01:00 Holland U21 VS Norway U21 3 : 1
01:00 Serbia U21 VS Bulgaria U21 1 : 1
01:15 Slovakia U21 VS Switzerland U21 2 : 4
01:30 Austria U21 VS England U21 1 : 3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Guangzhou R&F [n] VS Henan Jianye 0 : 0
19:00 Dalian Pro FC [n] VS Jiangsu Suning FC 2 : 3

NORWAY OBOS LIGAEN
23:00 Asane Fotball VS FK Jerv 2 : 4
23:00 Grorud IL VS Stjordals Blink 1 : 2
23:00 Ham-Kam VS Raufoss IL 3 : 1
23:00 KFUM Oslo VS Tromso 2 : 2
23:00 Lillestrom VS Ranheim 0 : 1
23:00 Sandnes Ulf VS Kongsvinger 3 : 2
23:00 Sogndal VS Strommen IF 2 : 1
23:00 Ullensaker Kisa VS Oygarden FK 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
16:00 Kagoshima United FC VS Vanraure Hachinohe FC 1 : 4

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
23:30 Exeter City VS Forest Green Rovers 2 : 3
23:30 Gillingham VS Crawley Town 4 : 2
23:30 Southend United VS West Ham United U21 1 : 2
23:30 Hull City VS Leicester City U21 4 : 1
00:00 Mansfield Town VS Manchester City U21 0 : 0
01:00 Accrington Stanley VS Leeds United U21 2 : 1
01:00 Peterborough United VS Burton Albion 3 : 0
01:00 Lincoln City VS Scunthorpe United 3 : 1
01:00 Bolton Wanderers VS Crewe Alexandra 2 : 3
01:00 Swindon Town VS W.B.A U21 1 : 3
01:00 Newport County VS Cheltenham Town 4 : 1
01:30 Cambridge United VS Fulham U21 2 : 1
01:00 Portsmouth VS Colchester United 0 : 0
01:00 Sunderland VS Aston Villa U21 3 : 1
01:00 Blackpool VS Barrow 0 : 1
01:45 Oxford United VS Chelsea U21 0 : 3
01:00 Milton Keynes Dons VS Northampton Town 2 : 1
01:00 Port Vale VS Tranmere Rovers 0 : 0
01:30 Doncaster Rovers VS Bradford City 4 : 3
01:45 Plymouth Argyle VS Norwich City U21 1 : 1
01:45 Ipswich Town VS Arsenal U21 0 : 0
01:45 Grimsby Town VS Harrogate Town 2 : 1
01:45 Morecambe VS Rochdale 2 : 4
01:45 Bristol Rovers VS Walsall 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 Atletico San Luis VS Necaxa Aguascalientes 1 : 1
07:00 Toluca VS FC Juarez 0 : 3
07:06 Rayados Monterrey VS Atlas 2 : 1
09:00 Guadalajara Chivas VS Queretaro 0 : 0
09:00 Puebla VS Club America 2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 Universidad de Concepcion VS Union La Calera 1 : 4
04:30 Union Espanola VS Santiago Wanderers 3 : 2

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

Related posts

Leave a Comment