Prediksi Pertandingan Tanggal 24-25 Sept 2020

UEFA SUPER CUP
02:00 Bayern Munchen [n] VS Sevilla 1 : 3

ENGLISH CARABAO CUP

01:00 Bristol City VS Aston Villa 2 : 4
01:45 Lincoln City VS Liverpool 1 : 3
01:45 Manchester City VS Bournemouth AFC 4 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 HJK Helsinki VS TPS Turku 4 : 2

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
21:00 FC Ararat Armenia VS NK Celje 1 : 1
22:30 KuPS VS Suduva Marijampole 2 : 0
23:00 Viktoria Plzen VS Sonderjyske 3 : 2
23:00 MOL Fehervar VS Reims 2 : 3
23:30 Rostov FK VS Maccabi Haifa 0 : 0
00:00 Djurgardens VS CFR Cluj 2 : 1
00:00 Riga FC VS Celtic FC 3: 2
00:00 CSKA Sofia VS B36 Torshavn 4 : 2
00:00 Besiktas VS Rio Ave 0 : 0
00:00 Willem II VS Glasgow Rangers 1 : 2
00:00 Rosenborg VS Alanyaspor 03: 0
00:00 Sporting Charleroi VS Partizan Belgrade 3 : 2
00:00 Malmo VS NK Lokomotiva 5 : 2
00:00 NS Mura VS PSV Eindhoven 1 : 4
00:30 Hapoel Beer Sheva [n] VS Motherwell 0 : 1
01:00 KI Klaksvik [n] VS Dinamo Tbilisi 4 : 3
01:00 heriff Tiraspol VS Dundalk 3 : 1
01:00 FK Sarajevo [n] VS Buducnost Podgorica 1 : 1
01:00 APOEL Nicosia VS Zrinjski Mostar 3 : 1
01:00 Galatasaray VS Hajduk Split 1 : 2
01:00 FC Copenhagen VS Piast Gliwice 3 : 1
01:00 Standard Liege VS Vojvodina Novi Sad 2 : 1
01:00 Shkendija 79 Tetovo [n] VS Tottenham Hotspur 2 : 5
01:00 Granada VS FC Locomotive Tbilisi 1 : 3
01:15 VfL Wolfsburg VS Desna Chernihiv 4 : 2
01:30 Floriana FC [n] VS Flora Tallinn 2 : 1
01:30 Basel VS Anorthosis Famagusta 2 : 3
01:30 AC Milan VS Bodo Glimt 4 : 1
01:30 LASK Linz VS DAC Dunajska Streda 2 : 0
01:30 St. Gallen VS AEK Athens 1 : 3
01:45 Rijeka VS FC Kolos Kovalivka 2 : 1
02:00 Sporting Lisbon VS Aberdeen 2 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:00 Guangzhou Fuli [n] VS Shanghai Greenland Shenhua 1 : 2
17:00 Jiangsu Suning [n] VS Guangzhou Evergrande 2 : 3
18:35 Henan Jianye [n] VS Shandong Luneng 1 : 1
19:00 Dalian Pro VS Shenzhen FC 4 : 1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
22:00 Academico Viseu VS Estoril Praia 1 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:00 KA Akureyri VS HK Kopavogur 1 : 2
23:15 FH Hafnarfjordur VS Valur Reykjavik 0 : 3
23:15 KR Reykjavik VS Grotta Seltjarnarnes 2 : 1
23:15 Fjolnir VS IA Akranes 2 : 0
02:15 Breidablik VS Stjarnan Gardabaer 3 : 1
02:15 Fylkir VS Vikingur Reykjavik 1 : 2

COPA LIBERTADORES
05:00 Jorge Wilstermann VS Penarol Montevideo 2 : 0
07:00 Independiente Medellin VS Boca Juniors Basquet 3 : 5
09:00 Delfin Manta VS Santos 2 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 Pachuca VS Toluca 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 Deportes Iquique VS Union La Calera 1 : 1
23:30 Universidad de Concepcion VS O.Higgins 2 : 3
02:00 Cobresal VS Palestino 3 : 1

BRAZIL CUP
06:00 Atletico Goianiense VS Fluminense 0 : 1

Related posts

Leave a Comment