Prediksi Bola 14 – 15 November 2021

JAPAN J2 LEAGUE

14/11 11.00 WIB [19] SC Sagamihara VS [11] Fagiano Okayama 1 – 3

14/11 11.05 WIB [4] Ventforet Kofu VS [22] Matsumoto Yamaga 3 – 2

14/11 12.00 WIB [6] Machida Zelvia VS [18] Thespakusatsu Gunma 3 – 2

14/11 12.00 WIB [2] Kyoto Sanga VS [13] Blaublitz Akita 3 – 1

14/11 12.00 WIB [10] Mito Hollyhock VS [1] Jubilo Iwata 1 – 2

14/11 12.00 WIB [5] Montedio Yamagata VS [16] Omiya Ardija 2 – 3

14/11 12.00 WIB [17] Zweigen Kanazawa VS [12] Tokyo Verdy 1 – 2

 

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS

 

14/11 21.00 WIB Croatia VS Russia 3 – 1

14/11 21.00 WIB Malta VS Slovakia 1 – 3

14/11 21.00 WIB Slovenia VS Cyprus 3 – 2

15/11 00.00 WIB Armenia VS Germany 3 – 1

15/11 00.00 WIB Liechtenstein VS Romania 3 – 1

15/11 00.00 WIB Republic of North Macedonia VS Iceland 3 – 1

15/11 02.45 WIB Greece VS Kosovo 3 – 2

15/11 02.45 WIB Luxembourg VS Republic of Ireland 1 – 3

15/11 02.45 WIB Portugal VS Serbia 3 – 1

15/11 02.45 WIB Spain VS Sweden 3 – 1

 

SPAIN LA LIGA 2

 

14/11 20.00 WIB [21] SD Amorebieta VS [15] CD Lugo 1 – 2

14/11 22.00 WIB [13] Girona FC VS [11] FC Cartagena 3 – 2

14/11 22.00 WIB [10] UD Ibiza Vs [1] UD Almeria 1 – 3

15/11 00.15 WIB [17] Burgos CF VS [5] SD Ponferradina 1 – 2

15/11 00.15 WIB [21] Leganes VS [9] Real Oviedo 1 – 2

 

HOLLAND EERSTE DIVISIE

 

14/11 20.30 WIB [2] De Graafschap VS [16] Telstar 3 – 2

14/11 22.45 WIB [14] ADO Den Haag VS [13] VVV-Venlo 3 – 2

15/11 02.00 WIB [4] Excelsior SBV VS [18] Almere City 2 – 3

 

THAILAND LEAGUE 1

 

14/11 18.00 WIB [5] Muangthong United VS [16] Chiangmai United 3 – 1

14/11 18.00 WIB [13] Ratchaburi Mitr Phol VS [7] Nakhon Ratchasima 1 – 2

14/11 18.30 WIB [12] Khon Kaen United VS [1] Bangkok United 1 1 – 3

14/11 19.00 WIB [6] Chiangrai United VS [6] Port FC 1 – 2

 

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS

 

14/11 20.00 WIB DR Congo VS Benin 2 – 3

14/11 20.00 WIB Madagascar VS Tanzania 1 – 2

14/11 20.00 WIB Zimbabwe VS Ethiopia 2 – 3

14/11 23.00 WIB Mali [n] VS Uganda 2 – 3

15/11 02.00 WIB Ghana VS South Africa 2 – 3

15/11 02.00 WIB Senegal VS Congo 3 – 2

 

INTERNATIONAL FRIENDLY

 

15/11 00.00 WIB Azerbaijan VS Qatar 1 – 3

 

JAPAN J3 LEAGUE

 

14/11 11.00 WIB [12] Azul Claro Numazu VS [15] Gainare Tottori 1 – 2

14/11 11.00 WIB [10] Fujieda MYFC VS [11] Vanraure Hachinohe 3 – 2

14/11 11.00 WIB [5] Fukushima United [n] VS [9] AC Nagano Parceiro 1 – 2

14/11 11.00 WIB [7] Kagoshima United FC VS [13] FC Imabari 1 – 2

14/11 11.00 WIB [2] Tegevajaro Miyazaki VS [6] FC Gifu 1 – 2

14/11 12.00 WIB[8] Yokohama SCC VS [5] Iwate Grulla Morioka 1 – 3

14/11 12.00 WIB [1] Roasso Kumamoto VS [4] Kataller Toyama 1 – 2

 

POLAND 1ST LIGA

 

14/11 21.00 WIB [5] Sandecja Nowy Sacz VS [7] Arka Gdynia 1 – 2

15/11 00.00 WIB [16] GKS Jastrzebie VS [11] Skra Czestochowa 1 – 2

 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

 

14/11 20.00 WIB VfV 06 Hildesheim VS BSV SW Rehden 1 – 3

14/11 20.00 WIB Altona 93 VS Eintracht Norderstedt 1 – 3

14/11 20.00 WIB St. Pauli Am VS Heider SV 3 – 1

14/11 20.00 WIB HSC Hannover VS Hannover 96 Am 1 – 2

14/11 21.00 WIB SV Drochtersen / Assel VS Phonix Lubeck 3 – 2

 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

 

14/11 20.00 WIB [3] Kickers Offenbach VS [12] VfB Stuttgart Am 3 – 1

 

ITALY SERIE C

 

14/11 20.30 WIB AC Reggiana 1919 VS Cesena FC 2 – 3

14/11 20.30 WIB Feralpisalo VS Virtus Verona 3 – 2

14/11 20.30 WIB Fermana FC VS Pistoiese 1 – 2

14/11 20.30 WIB Giana Erminio VS Pergolettese 1 – 2

14/11 20.30 WIB Latina Vs SSD Citta di Campobasso 1 – 2

14/11 20.30 WIB Lecco VS Albinoleffe 1 – 2

14/11 20.30 WIB Modena FC 2018 VS Vis Pesaro 2 – 3

14/11 20.30 WIB Palermo VS Potenza 2 – 3

14/11 20.30 WIB Pro Vercelli VS FC Legnago Salus 3 – 2

14/11 20.30 WIB Renate VS Aurora Pro Patria 3 – 2

14/11 20.30 WIB Seregno Calcio VS FC Sudtirol 1 – 3

14/11 20.30 WIB Triestina VS AC Trento 2 – 3

14/11 20.30 WIB US Fiorenzuola VS Piacenza 1 – 2

14/11 21.00 WIB Catania VS Calcio Foggia 1920 1 – 2

14/11 23.30 WIB ACR Messina VS Avellino 1 – 2

14/11 23.30 WIB Aquila Montevarchi VS Imolese Calcio 1 – 2

14/11 23.30 WIB AZ Picerno VS Virtus Francavilla 1 – 2

14/11 23.30 WIB Juve Stabia VS Monterosi Tuscia FC 3 – 2

14/11 23.30 WIB Paganese VS Fidelis Andria 1 – 2

14/11 23.30 WIB SSC Bari VS Vibonese 3 – 1

14/11 23.30 WIB S.S. Monopoli VS Taranto 1 – 2

14/11 23.30 WIB Virtus Entella Vs US Grosseto 1911 – 3

 

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

 

14/11 18.00 WIB Celta Vigo B VS Real Valladolid Promesas 1 – 2

14/11 18.00 WIB RC Deportivo La Coruna VS Extremadura UD 3 – 2

14/11 18.00 WIB Real Madrid Castilla VS Algeciras CF 1 – 2

14/11 18.00 WIB Sevilla Atletico VS FC Andorra 1 – 2

14/11 18.00 WIB UD San Sebastian de los Reyes VS Zamora CF 1 – 2

14/11 23.00 WIB CD Badajoz VS UD Logrones 1 – 2

14/11 23.00 WIB CE Sabadell VS San Fernando CD 1 – 2

14/11 23.00 WIB CF Talavera de la Reina VS Racing de Ferrol 1 – 2

14/11 23.00 WIB CD Calahorra VS CD Tudelano 2 – 3

14/11 23.00 WIB Gimnastic Tarragona VS UCAM Murcia CF 1 – 2

 

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

 

14/11 17.30 WIB SCR Pena Deportiva S CD Teruel 1 – 2

14/11 18.00 WIB AE Prat S VS CF Badalona 1 – 2

14/11 18.00 WIB CD Brea VS CE Andratx 1 – 2

14/11 18.00 WIB CD Mostoles URJC VS Coruxo FC 1 – 2

14/11 18.00 WIB CD Numancia VS CE Europa 3 – 2

14/11 18.00 WIB SD Huesca B [n] VS CD Ibiza Islas Pitiusas 1 – 2

14/11 18.00 WIB SD Compostela VS AD Union Adarve 1 – 2

14/11 18.00 WIB SD Ejea VS SD Tarazona 1 – 2

14/11 18.00 WIB SD Formentera VS RCD Espanyol B 1 – 2

14/11 18.00 WIB UC Ceares VS Arosa SC 1 – 2

14/11 18.00 WIB UD Montijo VS Cadiz CF B 1 – 2

14/11 19.00 WIB CD Mensajero VS UD Las Palmas Atletico 1 – 2

14/11 19.00 WIB UD San Fernando VS CF Panaderia Pulido 2 – 3

14/11 19.00 WIB UD Tamaraceite VS AD Ceuta FC 1 – 2

14/11 22.30 WIB CD Izarra VS Racing Rioja CF 1 – 3

14/11 23.00 WIB Antequera CF VS Merida AD 1 – 2

14/11 23.00 WIB Bergantinos FC VS UD Llanera 3 – 2

14/11 23.00 WIB CD Coria VS Xerez Deportivo FC 1 – 2

14/11 23.00 WIB CD Tropezon VS Burgos CF Promesas 1 – 2

14/11 23.00 WIB Cerdanyola del Valles FC VS Lleida Esportiu 1 – 2

14/11 23.00 WIB Cordoba CF VS CP Cacereno 3 – 2

14/11 23.00 WIB CD Don Benito VS Velez CF 2 – 3

14/11 23.00 WIB Naxara CD VS Sestao River Club 1 – 3

14/11 23.00 WIB Pontevedra CF VS CDA Navalcarnero 2 – 3

14/11 23.00 WIB Salamanca CF UDS VS Real Aviles CF 1 – 2

14/11 23.00 WIB Terrassa FC [n] VS CD Ebro 1 – 2

15/11 01.00 WIB Real Sociedad C VS AD San Juan 2 – 3

15/11 04.00 WIB Leganes B VS Gimnastica Segoviana CF 1 – 2

 

DENMARK 2ND DIV

 

14/11 21.00 WIB Thisted FC VS Aarhus Fremad 1 – 2

 

NORWAY 2ND DIV

 

14/11 19.00 WIB Alta VS Floya 3 – 1

14/11 19.00 WIB Arendal VS Egersund 1 – 2

14/11 19.00 WIB FK Nardo VS Levanger 1 – 3

14/11 19.00 WIB Floro SK VS Eidsvold Turn 1 – 3

14/11 19.00 WIB Fram Larvik VS Skeid Fotball 1 1 – 3

14/11 19.00 WIB Hodd VS Baerum 3 – 1

14/11 19.00 WIB Kjelsas Fotball VS Flekkeroy IL 3 – 1

14/11 19.00 WIB Kongsvinger VS Tromsdalen UIL 3 – 2

14/11 19.00 WIB Kvik Halden VS Brattvag IL 1 – 2

14/11 19.00 WIB Notodden FK VS Vard Haugesund 1 – 3

14/11 19.00 WIB Sotra SK VS Odd BK 1 – 3

14/11 20.30 WIB FK Senja VS Asker 1 – 3

 

POLAND 2ND LIGA

 

14/11 19.00 WIB [17] Hutnik Krakow VS [2] Ruch Chorzow 1 – 3

 

BRAZIL SERIE A

 

15/11 02.00 WIB [14] Sao Paulo VS [3] Flamengo 1 – 3

15/11 04.15 WIB [8] Fluminense VS [2] Palmeiras 1 – 3

15/11 05.00 WIB [10] Ceara VS [17] Sport Club do Recife 2 – 3

15/11 05.00 WIB [20] Chapecoense VS [18] Juventude 1 – 2

 

BRAZIL SERIE B

 

15/11 04:15 WIB [2] Coritiba VS [20] Gremio Esportivo Brasil 3 – 1

15/11 05.00 WIB [18] Vitoria BA VS [11] Cruzeiro 1 – 2

 

CHILE PRIMERA DIVISION

 

14/11 22.30 WIB [3] Audax Italiano [n] VS [6] Antofagasta 2 – 3

15/11 02.00 WIB [13] Palestino VS [9] Cobresal 2 – 3

15/11 04.30 WIB [15] Curico Unido VS [2] Colo Colo 1 – 3

 

COLOMBIA PRIMERA A

 

15/11 02.00 WIB [13] Deportes Quindio VS [19] Patriotas Boyaca 2 – 3

15/11 04.00 WIB [15] Independiente Medellin VS [1] Atletico Nacional Medellin 1 – 2

15/11 06.05 WIB [2] Millonarios Bogota VS [7] Alianza Petrolera 3 – 1

15/11 08:10 WIB [20] Atletico Huila VS [4] Deportivo Pereira 1 – 2

 

MEXICO LIGA DE EXPANSION

 

15/11 01.00 WIB [5] Leones Negros VS [6] Cimarrones de Sonora 2 – 3

 

URUGUAY PRIMERA DIVISION

 

14/11 19.45 WIB Sud America [n] VS CA Boston River 1 – 3

15/11 02.30 WIB River Plate Montevideo VS Penarol Montevideo 1 – 2

15/11 04.45 WIB Plaza Colonia VS Centro Atletico Fenix 2 – 3

 

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

 

15/11 03.00 WIB Llaneros FC VS Bogota FC 2 – 3

Related posts

Leave a Comment