Prediksi Pertandingan Bola 10-11 Oktober 2021

UEFA NATIONS LEAGUE A

10/10 20:00 Italy VS Belgium 2-1
11/10 01:45 France [n] VS Spain 1-1

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

10/10 12:00 FC Tokyo VS Nagoya Grampus 3-1
10/10 13:00 Cerezo Osaka VS Urawa Red Diamonds 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

10/10 12:00 [1] Kyoto Sanga VS [21] SC Sagamihara 3-0
10/10 12:00 [18] Matsumoto Yamaga VS [14] Tochigi SC 1-2
10/10 12:00 [9] Mito Hollyhock VS [16] Thespakusatsu Gunma 2-0
10/10 12:00 [7] Montedio Yamagata VS [12] Blaublitz Akita 3-0
10/10 13:00 [4] Machida Zelvia VS [10] JEF United Ichihara Chiba 1-0
10/10 14:00 [22] Ehime FC VS [5] V-Varen Nagasaki 1-2

SPAIN LA LIGA 2

10/10 19:00 [20] Real Sociedad B VS [3] SD Ponferradina 1-0
10/10 21:00 [13] FC Cartagena VS [4] UD Ibiza 1-0
10/10 23:15 [22] AD Alcorcon VS [19] Burgos CF 1-0
10/10 23:15 [5] CD Tenerife VS [21] SD Amorebieta 2-0
11/10 02:00 [10] CF Fuenlabrada VS [14] Leganes 1-0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

10/10 19:30 [2] ADO Den Haag VS [16] Den Bosch 3-0
10/10 21:45 [19] Dordrecht VS [20] Helmond Sport 1-2
11/10 01:00 [14] Almere City VS [8] De Graafschap 1-2

KOREA K-LEAGUE 1

10/10 12:00 [11] Gangwon FC VS [5] Jeju United 1-2

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS

10/10 20:00 Benin VS Tanzania 2-0
10/10 20:00 Central African Republic [n] VS Nigeria 2-0
10/10 20:00 Kenya VS Mali 1-2
10/10 20:00 Uganda VS Rwanda 2-0
10/10 23:00 Cape Verde VS Liberia 2-0
10/10 23:00 Madagascar VS DR Congo 1-2
10/10 23:00 Zambia VS Equatorial Guinea 1-0
11/10 02:00 Mauritania VS Tunisia 1 1-2

KOREA K-LEAGUE 2

10/10 14:00 [3] Daejeon Hana Citizen FC VS [7] Ansan Greeners FC 2-0
10/10 16:30 [5] Gyeongnam FC VS [8] Chungnam Asan FC 1-0

JAPAN J3 LEAGUE

10/10 11:00 [14] FC Imabari VS [3] Tegevajaro Miyazaki 1-0
10/10 11:00 [5] Fukushima United VS [7] Kagoshima United FC 1-0
10/10 11:00 [8] Vanraure Hachinohe VS [1] Roasso Kumamoto 1-2
10/10 12:00 [11] Fujieda MYFC VS [12] Azul Claro Numazu 1-0
10/10 12:00 [15] Kamatamare Sanuki VS [6] FC Gifu 1-2

LIGA PORTUGAL 2

10/10 17:00 [2] Rio Ave VS [16] Vilafranquense 3-1
10/10 20:00 [9] Sporting Covilha VS [14] Nacional da Madeira 1-2
10/10 21:30 [5] CD Mafra VS [4] Casa Pia 1-2
10/10 22:30 [10] Leixoes VS [1] Feirense 1-2
11/10 01:00 [8] GD Chaves VS [6] Penafiel 1-0
11/10 01:30 [15] Estrela da Amadora VS [14] Academico Viseu 1-0

POLAND 1ST LIGA

10/10 17:40 [15] Zaglebie Sosnowiec VS [13] Resovia Rzeszow 1-0
10/10 20:00 [5] Sandecja Nowy Sacz VS [9] Miedz Legnica 1-2
10/10 23:00 [1] Widzew Lodz VS [17] GKS Jastrzebie 3-1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

10/10 19:00 JIPPO Joensuu VS Klubi 04 Helsinki 1-0
10/10 19:00 KPV Kokkola VS MP Mikkeli 2-0
10/10 19:00 PK-35 VS Musan Salama 1-0
10/10 20:00 Jaro VS Gnistan Helsinki 2-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

10/10 15:00 [6] Olympic FC Brisbane VS [3] Queensland Lions 1-2
10/10 15:00 [7] Moreton Bay United VS [4] Sunshine Coast Wanderers 1-2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

10/10 17:00 Algeciras CF VS UE Costa Brava 1-0
10/10 17:00 Atletico Sanluqueno CF VS CD Alcoyano 1-0
10/10 17:00 CD Atletico Baleares VS Linares Deportivo 1-0
10/10 17:00 UD San Sebastian de los Reyes VS DUX Internacional de Madrid 1-0
10/10 17:00 Unionistas de Salamanca CF VS CD Tudelano 2-0
10/10 17:00 Zamora CF VS CF Rayo Majadahonda 1-2
10/10 22:00 Barcelona B VS FC Andorra 1-0
10/10 22:00 Racing de Ferrol VS CD Badajoz 1-2
10/10 22:00 UD Logrones VS SD Logrones 2-0
10/10 22:00 Villarreal B VS Sevilla Atletico 2-0

WORLD CUP 2022 SOUTH AMERICA QUALIFIERS

11/10 03:00 Bolivia VS Peru 1-0
11/10 03:30 Venezuela VS Ecuador 1-2
11/10 04:00 Colombia VS Brazil 1-2
11/10 06:30 Argentina VS Uruguay 2-0
11/10 07:00 Chile VS Paraguay 1-0

WORLD CUP 2022 CONCACAF QUALIFIERS

11/10 05:00 Costa Rica VS El Salvador 2-0
11/10 05:00 Jamaica VS Canada 1-2
11/10 05:00 Panama VS USA 1-2
11/10 06:00 Mexico VS Honduras 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

11/10 04:00 Minnesota United VS Colorado Rapids 1-0

BRAZIL SERIE A

10/10 21:00 [7] Internacional RS VS [20] Chapecoense 3-0
11/10 02:00 [16] Santos VS [18] Gremio Porto Alegre 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION

11/10 00:00 [11] Deportes La Serena VS [7] Cobresal 1-2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

10/10 20:00 CA Boston River VS Villa Espanola 1-0
10/10 22:15 Sud America [n] VS Liverpool Montevideo 1-2
11/10 00:45 Centro Atletico Fenix VS Nacional Montevideo 1-2

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment