Prediksi Pertandingan Bola 22-23 Oktober 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

23/10 02:00 [13] Arsenal VS [10] Aston Villa 2-3

ITALY SERIE A

22/10 23:30 [11] Torino VS [16] Genoa 1-0
23/10 01:45 [15] Sampdoria VS [19] Spezia 2-0

SPAIN LA LIGA

23/10 02:00 [5] Osasuna VS [18] Granada 1-0

GERMANY BUNDESLIGA

23/10 01:30 [10] FSV Mainz 05 VS [15] Augsburg 2-1

FRANCE LIGUE 1

23/10 02:00 [20] Saint Etienne VS [4] Angers 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

22/10 23:30 [17] Erzgebirge Aue VS [18] Ingolstadt 04 1-0
22/10 23:30 [3] SC Paderborn 07 VS [7] Hamburger SV 0-1

HOLLAND EREDIVISIE

23/10 01:00 [4] Willem II VS [17] Fortuna Sittard 1-0

JAPAN J1 LEAGUE

22/10 17:00 [5] Urawa Red Diamonds VS [13] Kashiwa Reysol 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE

23/10 00:00 [12] Vejle VS [7] Nordsjaelland 0-1

LIGA PORTUGAL

23/10 02:15 [10] Vitoria Guimaraes VS [12] Maritimo 2-1

SPAIN LA LIGA 2

23/10 02:00 [4] Eibar VS [8] FC Cartagena 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A

23/10 01:45 [13] RFC Seraing VS [9] Sporting Charleroi 0-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

22/10 21:30 Lahti VS AC Oulu 1-0
22/10 22:30 Seinajoen JK VS Ilves Tampere 1-0

ITALY SERIE B

23/10 01:30 [18] Alessandria VS [17] Crotone 0-1

TURKEY SUPER LEAGUE

23/10 00:00 [17] Yeni Malatyaspor VS [5] Altay 0-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

22/10 23:00 [2] Dynamo Moscow VS [16] FC Khimki 2-0

POLAND EKSTRAKLASA

22/10 23:00 [13] Radomiak Radom VS [18] Gornik Leczna 2-1
23/10 01:30 [1] Lech Poznan VS [14] Wisla Plock 2-0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

23/10 01:00 [1] ADO Den Haag VS [2] Excelsior SBV 1-0
23/10 01:00 [17] Almere City VS [17] Jong PSV Eindhoven 2-1
23/10 01:00 [20] Dordrecht VS [19] Den Bosch 0-1
23/10 01:00 [8] FC Eindhoven VS [11] Jong Ajax 1-0
23/10 01:00 [6] Jong AZ Alkmaar VS [3] Volendam 1-3
23/10 01:00 [10] Jong FC Utrecht VS [16] TOP Oss 1-0
23/10 01:00 [14] NAC Breda VS [14] MVV Maastricht 2-0
23/10 01:00 [16] Telstar VS [12] Helmond Sport 1-0
23/10 01:00 [7] VVV-Venlo VS [3] De Graafschap 1-2

IRELAND FAI CUP

23/10 01:45 Bohemians VS Waterford FC 2-0
23/10 01:45 St. Patricks Athletic VS Dundalk 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA

22/10 23:30 [7] FAC Wien VS [9] SV Horn 1-0
22/10 23:30 [16] SK Vorwarts Steyr VS [6] SV Licht-Loidl Lafnitz 1-3
22/10 23:30 [7] SKU Ertl Glas Amstetten VS [12] Young Violets Austria Wien 2-1
22/10 23:30 [8] FC Wacker Innsbruck VS [14] FC Juniors OO 2-0
23/10 01:25 [1] SC Austria Lustenau VS [3] FC Blau Weiss Linz 1-0

IRELAND 1ST DIV

23/10 01:45 [2] Galway United VS [5] Bray Wanderers 1-0
23/10 01:45 [3] UC Dublin VS [4] Treaty United 2-1

DENMARK 1ST DIV

22/10 23:30 [5] Hvidovre VS [9] Herfolge Koge 1-0
23/10 00:00 [12] Hobro VS [8] FC Jammerbugt 1-0

POLAND 1ST LIGA

23/10 01:30 [10] Chrobry Glogow VS [3] Miedz Legnica 0-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23/10 01:30 [5] Aarau VS [4] Thun 2-1
23/10 01:30 [3] Stade Lausanne Ouchy VS [9] Yverdon Sport 2-1
23/10 01:30 [8] Wil 1900 VS [2] Neuchatel Xamax 1-2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

22/10 21:00 [7] Desna Chernihiv VS [6] FC Oleksandriya 1-0
22/10 23:30 [8] FC Metalist 1925 Kharkiv VS [11] FC Inhulets Petrove 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE

23/10 00:00 [7] VfL Osnabruck VS [9] Hallescher FC 1-0

CROATIA PRVA LIGA

22/10 23:00 [8] Sibenik VS [9] Slaven Koprivnica 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

23/10 00:00 [2] Bayern Munchen Am VS [14] Nurnberg Am 3-1
23/10 00:00 [13] SC Eltersdor VS [6] FV Illertissen 1-2
23/10 00:00 [10] Unterhaching VS [18] Greuther Furth Am 2-1
23/10 00:30 [15] FC Memmingen VS 0-1

FRANCE NATIONAL

23/10 00:00 [2] FC Annecy VS [8] SO Cholet 2-1
23/10 00:00 [14] US Boulogne VS [5] Chateauroux 1-2
23/10 00:00 [11] FC Chambly VS [17] US Creteil-Lusitanos 1-0
23/10 00:00 [6] CS Sedan Ardennes VS [15] Stade Briochin 1-0
23/10 00:00 [7] Stade Lavallois VS [2] Bourg en Bresse Peronnas 01 0-1
23/10 00:00 [6] US Concarneau VS [16] FC Sete 34 2-1
23/10 00:00 [13] US Orleans VS [9] US Avranches 1-0
23/10 00:00 [3] FC Villefranche VS [18] FC Bastia-Borgo 2-0

LIGA PORTUGAL 2

23/10 00:00 [12] Academico Viseu [n] VS [15] Varzim 0-1
23/10 00:00 [16] Vilafranquense VS [12] Leixoes 0-1

MEXICO PRIMERA DIVISION

23/10 08:00 [10] Mazatlan FC VS [16] Queretaro 1-0

BRAZIL SERIE B

23/10 05:00 [6] Guarani SP VS [19] Confianca Sergipe 2-1
23/10 07:30 [3] Avai SC VS [11] Cruzeiro 1-0

PERU LIGA 1

22/10 23:00 AD Cantolao [n] VS UTC Cajamarca 1-2
23/10 01:15 Ayacucho FC [n] VS Cienciano Cusco 1-2
23/10 03:30 Sport Boys Association [n] VS CA Mannucci 1-2

COLOMBIA PRIMERA A

23/10 05:00 [5] Jaguares de Cordoba VS [10] Envigado FC 1-0
23/10 07:00 [12] Deportes Quindio VS [7] Alianza Petrolera 1-0

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment