Prediksi Pertandingan Bola 23-24 Oktober 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
23/10 18:30 Chelsea VS Norwich City [3-1]
23/10 21:00 Everton VS Watford [2-2]
23/10 21:00 Leeds United VS Wolverhampton Wanderers [1-1]
23/10 21:00 Southampton VS Burnley [2-1]
23/10 21:00 Crystal Palace VS Newcastle United [1-1]
23/10 23:30 Brighton & Hove Albion VS Manchester City [1-3]
ITALY SERIE A
23/10 20:00 Salernitana VS Empoli [1-0]
23/10 23:00 Sassuolo VS Venezia [2-1]
24/10 01:45 Bologna VS AC Milan [0-2]
SPAIN LA LIGA
23/10 19:00 Valencia VS Mallorca [1-0]
23/10 21:15 Cadiz CF VS Alaves [1-1]
23/10 23:30 Elche CF VS RCD Espanyol [1-2]
24/10 02:00 Athletic Bilbao VS Villarreal [1-3]
GERMANY BUNDESLIGA
23/10 20:30 Arminia Bielefeld VS Borussia Dortmund [0-2]
23/10 20:30 Bayern Munchen VS TSG Hoffenheim [4-1]
23/10 20:30 RB Leipzig VS Greuther Furth [3-0]
23/10 20:30 VfL Wolfsburg VS SC Freiburg [1-1]
23/10 23:30 Hertha Berlin VS Borussia Monchengladbach [1-2]
FRANCE LIGUE 1
23/10 22:00 Nantes VS Clermont Foot [1-0]
24/10 02:00 Lille VS Brest [2-0]
ENGLISH CHAMPIONSHIP
23/10 18:30 Cardiff City VS Middlesbrough [1-0]
23/10 21:00 Birmingham City VS Swansea City [2-1]
23/10 21:00 Blackburn Rovers VS Reading [1-1]
23/10 21:00 Blackpool VS Preston North End [2-0]
23/10 21:00 Bournemouth AFC VS Huddersfield Town [3-1]
23/10 21:00 Coventry City VS Derby County [2-1]
23/10 21:00 Luton Town VS Hull City [1-0]
23/10 21:00 Millwall VS Stoke City [1-1]
23/10 21:00 Peterborough United VS Queens Park Rangers [1-2]
23/10 21:00 W.B.A VS Bristol City [0-3]
GERMANY BUNDESLIGA 2
23/10 18:30 Fortuna Dusseldorf VS Karlsruher SC [1-0]
23/10 18:30 Holstein Kiel VS SV Darmstadt 98 [2-1]
23/10 18:30 Nurnberg VS FC Heidenheim [2-0]
23/10 01:30 Schalke 04 VS Dynamo Dresden [3-1]
HOLLAND EREDIVISIE
23/10 23:45 FC Utrecht VS SC Heerenveen [3-0]
24/10 01:00 PEC Zwolle VS Heracles Almelo [1-2]
24/10 02:00 RKC Waalwijk VS Sparta Rotterdam [1-1]
NORWAY ELITESERIEN
23/10 21:00 Viking VS Lillestrom [1-1]
23/10 23:00 Stabaek VS Molde [0-2]
JAPAN J1 LEAGUE
23/10 12:00 FC Tokyo VS Kashima Antlers [1-1]
23/10 12:00 Tokushima Vortis VS Oita Trinita [1-0]
23/10 12:00 Vegalta Sendai VS Sanfrecce Hiroshima [1-2]
23/10 13:00 Shonan Bellmare VS Yokohama FC [2-0]
23/10 15:00 Gamba Osaka VS Sagan Tosu [0-1]
SWEDEN ALLSVENSKAN
23/10 20:00 Djurgardens VS Kalmar [2-0]
23/10 22:30 BK Hacken VS Halmstads [2-1]
JAPAN J2 LEAGUE
23/10 12:00 Albirex Niigata VS Blaublitz Akita [1-2]
23/10 12:00 Montedio Yamagata VS Thespakusatsu Gunma [3-0]
23/10 12:00 Omiya Ardija VS Giravanz Kitakyushu [2-0]
23/10 12:00 Ventforet Kofu VS V-Varen Nagasaki [1-1]
23/10 13:00 Jubilo Iwata VS Ehime FC [3-0]
LIGA PORTUGAL
23/10 21:30 Santa Clara VS Famalicao [1-1]
24/10 00:00 CD Tondela VS Porto [0-3]
24/10 02:30 Sporting Lisbon VS Moreirense [4-1]
SPAIN LA LIGA 2
23/10 21:00 UD Ibiza VS CF Fuenlabrada [2-1]
23/10 23:15 Sporting Gijon VS Real Valladolid [1-1]
24/10 01:30 Malaga CF VS CD Lugo [1-0]
24/10 02:00 Leganes VS CD Tenerife [2-0]
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
23/10 23:00 Young Boys VS Lausanne Sports [4-1]
24/10 01:30 Grasshopper VS FC Zurich [2-0]
BELGIUM FIRST DIVISION A
23/10 21:15 Cercle Brugge VS Standard Liege [2-2]
23/10 23:30 KV Kortrijk VS KV Oostende [1-0]
23/10 23:30 KV Mechelen VS Zulte Waregem [3-1]
24/10 01:45 KAS Eupen VS Union Saint-Gilloise [0-2]
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
23/10 19:00 Honka Espoo VS Haka [2-1]
23/10 21:00 IFK Mariehamn VS FC KTP [2-0]
23/10 21:00 KuPS VS HIFK Helsinki [3-1]
ITALY SERIE B
23/10 19:00 Benevento VS Cosenza [3-0]
23/10 19:00 Lecce VS Perugia [1-0]
23/10 19:00 Monza VS Cittadella [2-1]
23/10 19:00 Ternana VS L.R. Vicenza [1-1]
23/10 21:15 Frosinone VS Ascoli Calcio 1898 FC [2-2]
23/10 23:30 Brescia VS Cremonese [2-0]
FRANCE LIGUE 2
23/10 20:00 Paris FC VS Toulouse [2-1]
24/10 00:00 Ajaccio VS Nancy [2-0]
24/10 00:00 Amiens VS Valenciennes [1-1]
24/10 00:00 Chamois Niortais VS Rodez Aveyron [0-1]
24/10 00:00 Grenoble Foot 38 VS Dijon [0-2]
24/10 00:00 Guingamp VS Nimes [2-2]
24/10 00:00 Le Havre VS Pau FC [1-0]
24/10 00:00 Sochaux VS Quevilly-Rouen Metropole [1-3]
24/10 00:00 USL Dunkerque VS Caen [0-2]
SCOTLAND PREMIERSHIP
23/10 21:00 Aberdeen VS Hibernian [2-1]
23/10 21:00 Celtic FC VS Saint Johnstone [4-1]
23/10 21:00 Dundee United VS Motherwell [2-0]
23/10 21:00 Heart of Midlothian VS Dundee [3-1]
23/10 21:00 Ross County VS Livingston [1-0]
TURKEY SUPER LEAGUE
23/10 17:30 Caykur Rizespor VS Kasimpasa [0-1]
23/10 20:00 Gaziantep FK VS Giresunspor [2-1]
23/10 20:00 Konyaspor VS Kayserispor [3-1]
23/10 23:00 Goztepe AS VS Trabzonspor [0-2]
SWEDEN SUPERETTAN
23/10 18:00 Vasalunds IF VS Vasteras SK [0-1]
23/10 20:00 Jonkopings Sodra VS Orgryte [1-1]
23/10 20:00 Norrby IF VS Osters [2-0]
AUSTRIA BUNDESLIGA
23/10 22:00 FC Flyeralarm Admira VS WSG Swarovski Tirol [1-0]
23/10 22:00 FK Austria Wien VS SV Ried [2-0]
23/10 22:00 Wolfsberger AC VS SK Austria Klagenfurt [2-1]

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment