Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 08-09 Mei 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 08-09 Mei 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Leeds United VS Tottenham Hotspur 0 : 2
21:00 Sheffield United VS Crystal Palace 2 : 1
23:30 Manchester City VS Chelsea 0 : 0
02:15 Liverpool VS Southampton 2 : 3

ITALY SERIE A

20:00 Spezia VS Napoli 1 : 1
20:00 Udinese VS Bologna 3 : 2
23:00 Inter Milan VS Sampdoria 0 : 1
01:45 Fiorentina VS Lazio 1 : 2

SPAIN LA LIGA

19:00 Alaves VS Levante 2 : 2
21:15 Barcelona VS Atletico Madrid 2 : 0
23:30 Cadiz CF VS SD Huesca 1 : 2
02:00 Athletic Bilbao VS Osasuna 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Dortmund VS RB Leipzig 3 : 2
20:30 TSG Hoffenheim VS Schalke 04 0 : 1
20:30 VfL Wolfsburg VS Union Berlin 3 : 2
20:30 Werder Bremen VS Bayer Leverkusen 1 : 1
23:30 Bayern Munchen VS Borussia Monchengladbach 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

18:00 Nantes VS Bordeaux 4 : 2
22:00 Lyon VS Lorient 1 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Barnsley VS Norwich City 2 : 4
18:30 Blackburn Rovers VS Birmingham City 1 : 0
18:30 Bournemouth AFC VS Stoke City 2 : 1
18:30 Bristol City VS Brentford 2 : 2
18:30 Cardiff City VS Rotherham United 0 : 3
18:30 Coventry City VS Millwall 3 : 2
18:30 Derby County VS Sheffield Wednesday 0 : 0
18:30 Middlesbrough VS Wycombe Wanderers 2 : 2
18:30 Nottingham Forest VS Preston North End 0 : 1
18:30 Queens Park Rangers VS Luton Town 3 : 2
18:30 Reading VS Huddersfield Town 0 : 2
18:30 Watford VS Swansea City 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 Fortuna Dusseldorf VS Eintracht Braunschweig 4 : 1
18:00 Greuther Furth VS Karlsruher SC 3 : 2
18:00 Wurzburger Kickers VS VfL Osnabruck 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 FC Twente Enschede VS Heracles Almelo 1 : 1
23:45 SC Heerenveen VS FC Utrecht 0 : 2
01:00 AZ Alkmaar VS Fortuna Sittard 2 : 4
02:00 VVV-Venlo VS RKC Waalwijk 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Newcastle Jets VS Sydney FC 2 : 2
16:10 Western Sydney Wanderers VS Western United FC 1 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Sagan Tosu VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 1
13:00 Nagoya Grampus VS Cerezo Osaka 4 : 2
16:00 Gamba Osaka VS Kawasaki Frontale 1 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Hammarby VS IK Sirius FK 3 : 2
20:00 IFK Goteborg VS BK Hacken 0 : 2
22:30 Elfsborg VS Kalmar 0 : 1
22:30 Orebro VS Halmstads 4 : 2

SPAIN LA LIGA 2

23:15 SD Ponferradina VS Albacete Balompie 0 : 1
23:15 Real Zaragoza VS RCD Espanyol 1 : 1
01:30 AD Alcorcon VS UD Las Palmas 3 : 2
02:00 Malaga CF VS Mallorca 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 Lugano VS Vaduz 4 : 2
01:30 Young Boys VS Basel 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

23:30 Standard Liege VS KAA Gent 0 : 2
01:45 Anderlecht VS Royal Antwerp 2 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Ehime FC VS FC Ryukyu 2 : 3

FRANCE LIGUE 2

01:00 Auxerre VS Grenoble Foot 38 1 : 2
01:00 Ajaccio VS Paris FC 0 : 2
01:00 Amiens VS Chamois Niortais 1 : 1
01:00 Clermont Foot VS Sochaux 4 : 2
01:00 FC Chambly VS Pau FC 0 : 1
01:00 Rodez Aveyron VS Nancy 3 : 2
01:00 Toulouse VS Caen 0 : 1
01:00 Troyes VS USL Dunkerque 2 : 1
01:00 Valenciennes VS Le Havre 2 : 3

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Landskrona BoIS VS AFC Eskilstuna 0 : 1
20:00 Falkenbergs VS Orgryte 1 : 1
20:00 Vasteras SK VS Jonkopings Sodra 0 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Kasimpasa 2 : 3
00:30 Caykur Rizespor VS Yeni Malatyaspor 1 : 1
00:30 Sivasspor VS Istanbul Basaksehir 2 : 4
00:30 Fatih Karagumruk [n] VS Genclerbirligi 0 : 0
00:30 Galatasaray VS Besiktas 0 : 1
00:30 Goztepe AS VS Konyaspor 4 : 2
00:30 Hatayspor VS Denizlispor 0 : 0
00:30 Kayserispor VS Gaziantep FK 2 : 3
00:30 Ankaragucu VS Fenerbahce 3 : 1
00:30 Trabzonspor VS Antalyaspor 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 SCR Altach VS FK Austria Wien 2 : 1
22:00 FC Flyeralarm Admira VS SKN St. Polten 3 : 2
22:00 TSV Hartberg VS SV Ried 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 Lokomotiv Moscow [n] VS Dynamo Moscow 0 : 1
20:30 Arsenal Tula VS Rubin Kazan 1 : 2
23:30 CSKA Moscow VS FC Krasnodar 4 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Shandong Taishan [n] VS Qingdao FC 2 : 0
19:00 Guangzhou City VS Shenzhen FC 1 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Wisla Plock 0 : 0
22:30 Lechia Gdansk VS Cracovia Krakow 3 : 2
01:00 Wisla Krakow VS Lech Poznan 1 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 Bohemians VS Finn Harps 0 : 1
00:00 St. Patricks Athletic VS Shamrock Rovers 2 : 4
00:00 Waterford FC VS Drogheda United 3 : 1

SCOTLAND FA CUP

22:00 Dundee United [n] VS Hibernian 2 : 4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Daegu FC VS Incheon United 1 : 1
12:00 Jeju United VS Suwon FC 3 : 2
14:30 Pohang Steelers VS Gangwon FC 1 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Cambridge United VS Grimsby Town 4 : 1
21:00 Carlisle United VS Walsall 1 : 2
21:00 Cheltenham Town VS Harrogate Town 0 : 0
21:00 Crawley Town VS Bolton Wanderers 2 : 2
21:00 Exeter City VS Barrow 1 : 2
21:00 Morecambe VS Bradford City 1 : 1
21:00 Oldham Athletic VS Forest Green Rovers 0 : 2
21:00 Port Vale VS Mansfield Town 2 : 4
21:00 Salford City VS Leyton Orient 1 : 1
21:00 Scunthorpe United VS Stevenage FC 0 : 0
21:00 Southend United VS Newport County 2 : 4
21:00 Tranmere Rovers VS Colchester United 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Dynamo Dresden VS Viktoria Koln 3 : 1
19:00 Hansa Rostock VS FSV Zwickau 4 : 2
19:00 Ingolstadt 04 VS Saarbrucken 1 : 1
19:00 Magdeburg VS MSV Duisburg 3 : 2
19:00 SV Wehen Wiesbaden VS TSV 1860 Munchen 0 : 1
19:00 Kaiserslautern VS KFC Uerdingen 05 1 : 1

LIGA PORTUGAL 2

21:30 Feirense VS UD Oliveirense 4 : 2
23:00 Benfica B VS Sporting Covilha 1 : 0
00:00 CD Mafra VS Academica Coimbra 2 : 3
02:15 Estoril Praia VS GD Chaves 0 : 1

FINLAND CUP

19:00 HJK Helsinki [n] VS KuPS 2 : 4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

02:15 HK Kopavogur VS Fylkir 1 : 2
02:15 IA Akranes VS Vikingur Reykjavik 2 : 2
02:15 Leiknir Reykjavik VS Breidablik 2 : 3

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 SC Austria Lustenau VS SKU Ertl Glas Amstetten 1 : 2
19:30 Young Violets Austria Wien VS FC Dornbirn 1913 4 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Fastav Zlin VS SFC Opava 3 : 1
22:00 Zbrojovka Brno VS Mlada Boleslav 0 : 1
22:00 Viktoria Plzen VS FK Pribram 5 : 2
00:30 Bohemians 1905 VS Slovan Liberec 0 : 2

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 Bucheon FC 1995 VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 Tom Tomsk VS Yenisey Krasnoyarsk 4 : 3
18:00 Irtysh Omsk [n] VS FC Orenburg 1 : 2
18:00 Kryliya Sovetov FC Krasnodar 2 5 : 1
18:00 Spartak Moscow 2 VS Shinnik Yaroslavl 1 : 1
19:00 Chertanovo Moscow [n] VS Nizhny Novgorod FC 1 : 2
19:00 Fakel Voronezh VS Torpedo Moscow 1 : 1
20:00 Volgar Astrakhan VS Akron Tolyatti 0 : 1
20:00 Dynamo Bryansk VS Chayka Peschanokopskoye 2 : 3
20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS SKA-Khabarovsk 1 : 4
21:00 Alania Vladikavkaz VS Veles Moscow 0 : 1
00:00 Baltika Kaliningrad VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 GKS Belchatow VS Arka Gdynia 2 : 4
21:00 Stomil Olsztyn VS Chrobry Glogow 0 : 1
21:00 Sandecja Nowy Sacz VS Korona Kielce 3 : 2
01:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Miedz Legnica 2 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Altrincham VS Eastleigh 0 : 1
21:00 Barnet VS Notts County 1 : 3
21:00 Halifax Town VS Boreham Wood 4 : 2
21:00 Hartlepool United VS Maidenhead United 0 : 1
21:00 Kings Lynn Town VS Solihull Moors 1 : 1
21:00 Sutton United VS Weymouth 4 : 2
21:00 Wealdstone VS Dagenham & Redbridge 2 : 5
21:00 Woking VS Chesterfield 0 : 1
21:00 Wrexham VS Yeovil Town 3 : 2
23:20 Torquay United VS Bromley 0 : 1

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 South Hobart FC VS Kingborough Lions United 1 : 1
11:15 Devonport City Strikers VS Clarence Zebras 4 : 2

Related posts

Leave a Comment